Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lu., во! я наверное наподобие делаю. творог, кефир, яйца, немного манки, ваниль и сахар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

iren9988, по-разному детки реагируют на массаж...Засмущала меня с моим аватаром:)

Evgeniy_a, по назначению,невролог прописала...

 

lu., а рецептик напиши пжл манника своего:)

у меня тоже тестики мои заветные сохранились и тест на овульку мою тоже:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, по-разному детки реагируют на массаж...Засмущала меня с моим аватаром :)

Evgeniy_a, по назначению,невролог прописала...

 

lu., а рецептик напиши пжл манника своего :)

у меня тоже тестики мои заветные сохранились и тест на овульку мою тоже :)

Просто клевая пупсятка на аватарке :-))))))ну нравится она мне :P
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тестики лежат..я их тогда скупила целую гвардию! Думала тест то ошибся... Я овулю не отслеживала...наоборот па были только в незалетные дни.. И самое интересное что я так предохранялась 10 лет и все было нормально))))) Мужу не говорила целую неделю..все ждала месек ну думаю если не будет то скажу. Так и не сказала....а записалась на узи и уже показала заключение и фото)))) это был 6.02.12 и уже пя было 10 мм! Получается я забеременела в самом начале цикла.. А 18.02.12 мне уже сказали что деток двое и сердечки показали...Кстате я почему то не офигела..как то внутренне была готова к этому..А муж вот как увидел просто обомлел..

 

У меня Андрюша тоже дает стране угля)))))) весь день канючим...у нас мороз давит уже -30 и ветер еще... Сестра мужа приходила в гости..но Андрюшка не гостеприимный сегодня...капризничал и на руки к ней не пошел..

Маша делись рецептом...у меня как раз мука кончалась а все остальное есть))) хОчу пирога)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, это ты запеканку делаешь наверно))) т.к. у меня много манки (2 стакана) и каапелька творога (1 пачка)...

щя вконтакт выложу фото и рецепт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  дауж, я тебя понимаю, нам тоже делали 10 сеансов и 10 сеансов мы орали, я фен включала и то не всегда помогал. Ну что поделать такие у нас хулиганы растут, капризульки, я надеюсь что с возрастом это перейдет в плюсы, умение настаивать на своем, добиваться целей, чтоб все было как они захотят ))) так себя успокаиваю )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

У кого детки капризничают, а я сама вчера психанула не по-детски. Начну с того, что была надутая на мужа, ну с таким настроением поехала в магазин за молоком (как чаи то гонять без него). Ну там на кассе Эмма разоралась, я пыталась одной рукой раскачивать автокресло (кг 12 будет все вместе), другой расплатиться и сложить покупки по пакетам (потом просто так кидала в корзину). А мандарины возьми и высыпься на пол, чтоб их. Ну вот я пытаюсь одной рукой раскачивать тяжеленное кресло, другой собирать чертовы мандарины (заплачено же). И ни одна собака не помогла! В итоге я психанула, половину рассыпанного так и не собрала, и еще один так смачно раздавила ногой! Побежала я в машину, так как обычно в движении Эмма засыпает. Куда там! Она продолжала орать, а у меня как назло не было ее погремушки под рукой. И вот я еду, реву, что мне вот так приходится одной карачиться, что доча орет чего-то. И еду и думаю херню всякую, даже не хочу писать сюда, что думаю... Приехали домой таки, ну я опять в слезы, что бедный мой ребенок, мамаша довела себя до истерики, чуть на ребенке не сорвалась за плач...

Жуть!

 

ViktoriyaDzh, бедняжка...поправляйся!! Я бы тоже потерпела боль, но чтобы кормить крошку свою..

 

 

Да... батюшка отмочил)) вот по этому я в нашу церковь и не верю!!!

И я. Такой же бизнес, как и торговля, например. Только еще прикрываются душами людскими. Может, не все. Где-нибудь в деревеньке или монастыре отдаленном - там, наверное, по-другому.

 

У меня тоже тестик хранится) Но тот, что мне наверняка сказал - цифровой был, батарейка, конечно, села давно. Но я все равно его храню) Его если разобрать, то вторую полоску отчетливо видно)))

 

Девочки, хотела спросить про качели.... Я как-то писала, что днем доча у меня практически не спит. А в качелях может и 2 часа проспать. Но только если они качаются. Я пробовала останавливать после получаса, часа качания - просыпается тут же! Как думаете, не вредно, что ребенок 2 часа качается? Я конечно на единичку ставлю качание, но все равно сомневаюсь в невредности. А с другой стороны иначе она не спит. Так, покемарит пол-часа на ручках и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот манник

Ссылки скрыты.

вот ребра позавчера делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каждый день.. а когда увижу сопельку и козюшку)) или сопение услышу.. но 2раза в неделю обязательно..

 

Чаще закапываю по несколько капель и сынок чихать начинает)) козы и вылетают, я их палочкой ватной наматываю и ноздрю протираю :) если не чихает или козы не вылетают, то тогда соплеотсосом отсасываю..

winter03, С крещением Вас!!! :) Да... батюшка отмочил)) вот по этому я в нашу церковь и не верю!!! Вы бы видели какой у нас в Крылатском батюшка!!! какая у него квартира, машина и где учатся дети!!! Крылатское это очень крутой район Москвы (стал последнее время), так случилось что я там прожила всю свою жизнь :) раньше нахаляву давали квартиры там,когда коммуналки расселяли.. а потом там появилось очень много коммерческого жилья, дома для депутатов и т.п. и вот отреставрировали церковь нам и батюшку туда посадили..... уже тогда батюшка ездил на старенькой 740 Вольво.. а потом и вовсе на самой крутой машине в районе..

А у меня друзья есть... ребята из 90-ых.... сейчас впринципе тем же занимаются, но называется это по-другому... так вот они сейчас "в доле" при постройке церковно-приходской школы... с батюшкой заодно, так сказать...И это не единственный пример.. просто в этом районе он более показателен.. т.к. среди прихожан Миллионеры и миллиардеры района..

Приветик!

Не соглашусь с тобой.Это не должно влиять ни на веру,ни на само отношение к институту церкви,т.к каждый за свои грехи ответит.У насв Люберцах "хорошие" священники,на мой взгляд,и мне все равно какие они, на мою веру это не влияет никак.Да, многое я не одобряю,но они за свои грехи ответят, а я-мы за свои.Больше всего меня бесит тандем "церковь-государство" и когда привозили Пояс Богородицы, что продавали билеты.Вот это такая гадость.Но люди верующие отстояли очередь и думаю у них случилось чудо!Я хотела поехать, но не поехала, т.к не смогла бы спокойно стоять в очереди, видя беспредел такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., может и запеканку))) хз как оно называется))))манный творожник))))

 

Jakonya, я тоже себя этими мыслями тешу))))))))))) вот весь день с ним борюсь, он видите ли сидеть хочет, я не даю, он орет и психует. привязать его что-ли...

 

Arty, во люди, даже помочь не соизволили! я тебя понимаю, такое отчаяние берет в такие моменты. я помню беременная на последних сроках уже после всех сохранений и постельных режимов решила на рынок сходить, а не в магазин как обычно. так меня там просто затолкали и мужики и бабы, внаглую, видели, что с животом и прям локтями толкали. быдло сплошное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, так а я и не сказала что это как-то влияет на МОЮ веру)) просто я не хожу в Церковь и не плачу ей деньги.

 

Arty, Держись, моя хорошая!!!!! Не нужно было тебе никуда ехать просто в таком настроении.. да еще и с ребенком, да еще и за рулем...

а люди - сволочи!! я думала только в России такой менталитет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, так а я и не сказала что это как-то влияет на МОЮ веру)) просто я не хожу в Церковь и не плачу ей деньги.

Все ясно,значит ты не атеист? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч,

не знаю я как себя называть)))

 

но вот когда у меня что-то плохое происходит, я не верю что это послано мне свыше и за какие-то грехи)))

а вот когда хорошее происходит, я благодарю Бога)) например целыми днями сейчас хожу и повторяю - Господи, спасибо тебе за моего прекрасного сынишку!!!

Но икон у меня нет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моя пару дней назад устроила нам сладкую жизнь - решила заснуть в 2 часа ночи :)

обычно мы максимум в 12 ложились кушать, она ела полчаса и засыпала. А тут поела и лежит улыбается и как начнет разговаривать! Первый раз сказал Эй так четко прям! До этого вообще редко что-то болтала, так - пару слов в день. А тут лежит улыбается, болтает.

И с тех пор пошло, второй день уже болтает и болтает :) особенно любит поговорить с черно-белым кубиком :) Даже на телефон смогла видео записать. Прям для нашей молчуньи это чудо :)

 

Ну а я стала днем ее стараться больше утомить и спать не давать, и снова нормально ложимся в пол12-12.

 

 

Evgeniy_a, я наоборот здесь всегда, в одной руке Николь в другой планшет, а если произошло чудо и она уснула без меня - бегом дела делать )

 

Аналогично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и когда привозили Пояс Богородицы, что продавали билеты.Вот это такая гадость.Но люди верующие отстояли очередь и думаю у них случилось чудо!Я хотела поехать, но не поехала, т.к не смогла бы спокойно стоять в очереди, видя беспредел такой.

мы стояли 19 часов и мое чудо спит уже 5 часов!!! ...ко мне подруга из Оренбургской области (через всю Россию) ради пояса приезжала.. она заБ не могла 6 лет и ее чудо скоро родится!

 

девочки не знаете почему я не могу написать в октябрята 2013?? он меня каждый раз выбрасывает типа зарегистрируйся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила прикупить конверт Heitmann Felle Eisbarchen

Ссылки скрыты.

но что то какой то напряг...нет их нигде...

 

мне надо спб чтоб было..

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Дашка четко Агу говорит,так забавно)))папа научил, а так очень любит болтать, тока не могу записать, она все время замолкает-стесняется видать)). Ее пробирает особенно к вечеру, когда ее спать на ночь укладываю. Или ччто-то серьезно ей говорю, а она начинает улыбаться и гугут. Я прямо таюююю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я тоже не могу!!!! ни кто не может!

 

Сделай беременный график, тогда напишешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  я уже Маше советовала, забеременней октябренком 2013 тогда и написать получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Посмотри конверты Кайзер! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче тест + поставить, а потом убрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  я видела наталяндия там написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче тест + поставить, а потом убрать?

не помогло... надо в ПДР себя вписать.... муж говорит ща доиграешься резинка порвется и узнаешь! Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я видела наталяндия там написала

Блин... вот я тупишка!!! как тока в группу заходишь.. справа вверху зеленая кнопка "вступить в группу")))))

 

Зарница-мама, и не надо ПДР даже писать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с пдр сделала и не вступала в группу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...