Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Зарница-мама, сразу столько вариантов разных нашлось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

мне уже сказали что деток двое и сердечки показали

двое? это они ошиблись, или что-то случись? сори, но помню с беременной болталки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., хорошие! но нет зимы на флисе...мне надо чтоб до -30 но не мех

 

ViktoriaSH, да до 10 нед было двое. В 12 уже один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), пуховый тоже не подходит? и почему не мех??

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., слетала к октябрятам 2013 смотрю там наши)))))))))))) не знаю но у нас как то веселее начиналось...и активнее))))))

смотрела пух...думаю нет...

мех не хочу т.к нужен он будет и осенью...у нас осень начинается с сентября и уже очень холодно а в меху еще стремно...

 

да и хочу чтоб стирался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, lu., девочки, спасибо за поддержку. К сожалению, нехорошие люди везде присутствуют. А хороших везде мало. А насчет настроения - думаю, наступлю на гордость свою, доча важнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про качели... мой если долго там сидит, то у него от памперса такие вмятины остаются!!!!! поэтому долго там не держу.. покачались, заснули.. перекладываю в кроватку и качаю (маятник у нас)...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, спасибо. посмотрю у своей, есть ли вмятины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде фсе??? :girl_in_dreams::flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

И я тут, дочу уложила, мужа уложила, а сама чаек попиваю

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ViktoriyaDzh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кино смотрю. Пассажирку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Вы деловые... :) а мы лежим в кроватке моей... сынок спит, а у меня жутко замерз нос)))) но если я прикрою щелочку у окошка, то не будет свежий воздух поступать... а Егорке хорошо... горяченький :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я туточки, уложили Женьку, уложили Сашку и сидим с мужем довольные - тишина и спокойствие ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости по русскому каналу смотрела, оказывается у нас тут чуть самолет не свалился из за погоды, хорошо поздно увидела, а то у меня муж как раз летел в это же время, у нас тут такая гроза.

Вот люди смешные, у них самолет горит, а они еще успевают это снять и на ютуб выложить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сейчас не чайку, а винца бы хряпнула, так хоцца

 

ViktoriyaDzh, ага, мы тоже смотрели, оператор интересно в штаны не навалял)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  ну вот теперь не усну, тоже захотела, у нас тут вино такое классное мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, у нас недавно самолетик промахнулся... за пределы аэрапорта приземлился... на трассу.... так очевидцы, которые в это время ехали по этому шоссе, вместо того чтобы помогать людям.. вытаскивать из самолета - снимали на видео обломки...

 

А я винцо игристое позавчера пила))) с гостями :)

прям никак не напьюсь... всю беременность хотелось шампанского.. и вот дорвалась... уже бутылок 5-6 выпила после того как сиськой перестала кормить.. это где-то с 3-4 недель Егоркиных..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет Давненько не заглядывала, теперь читать-не перечитать вас ))

Вы про конверты начали, а у нас его сперли в больнице )) Представляете? :) Там такой дурдом: ни гардероба, ни столиков пеленальных...обкаканного ребенка мне пришлось на стульчике в коридоре переодевать! Таскались мы с сумками-куртками, а потом ненадолго бросили верхнюю одежду возле кабинета...и опа - нет детского комбенизона1 До машины несла ребенка завернутого в мою куртку (наши не взяли, почему-то) :) Вот такие дела! А я и не растроилась, потому что очень рада, все у нашего зайца хорошо!

 

закидайте меня тапками! Мы-таки шлепнулись с дивана! :dash_kolob_girl: благо, он очень низкий! Все вроде хорошо, слава Богу...теперь активно занимаюсь самобичеванием и вопросами детской безопасности в доме

 

lu., у нас (украина) показывали по ТВ съемку с телефона, горит машина с людьми внутри, но "оператор" и не чухается, снимает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, у нас сегодня тоже первый полет с дивана случился (очень надеюсь, что последний). До сих пор уснуть не могу, я испугалась так, что думала рядом с дочей прилягу, поняла, как это ноги ватными становятся, в голове до сих пор шумит. Зато узнала, что доча умеет переворачиваться с живота на спину, причем очень резво, я отвернулась буквально на 5 секунд. Так что девочки за нашими детками только глаз и глаз, уже одних не оставишь, я всерьез задумалась ее на пол переселять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., слетала к октябрятам 2013 смотрю там наши)))))))))))) не знаю но у нас как то веселее начиналось...и активнее))))))

смотрела пух...думаю нет...

мех не хочу т.к нужен он будет и осенью...у нас осень начинается с сентября и уже очень холодно а в меху еще стремно...

 

да и хочу чтоб стирался...

У нас такой-

 

 

KAISER Sheepy 1089449_0.jpg

shepy.jpg

 

Подклад флисовый, подклад в ногах- плащевка, внутри синтепон по-моему, спинка из шкурки, отстегивается.

Изменено пользователем Nata 77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, лапуля, ой блин.. как жалко деточек!!!!!

Как и просили.. кидаю тапками!!!

 

Вы даже не представляете что это за высота для них... если высота дивана - это больше половины роста малыша..

а теперь представьте себя закутаную (т.к. руками и ногами Вы все равно самостоятельно помочь себе не можете) и как Вы падаете плашмя с высоты 80-90см..

не хило, да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У нас всю ночь такая гроза была, я думала конец света настал, спать от страха не могла, зато доче хоть бы что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще меня интересует вопрос: когда ждать первые месячные, если дете на гв

у меня с прикормом пришли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успела чуть чуть снять как Николь песни поет и не могу что то на ютуб загрузить, пишет что то не так с форматом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...