Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Зарница-мама, Блин! Манюньки! Что ж за фигня! Может действительно зубы????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Olik))), я не вижу чтобы десна были воспалены.. и полосок белых... только жемчужинки сверху... надеюсь что это они...

я так поняла что врач только осмотрит и если необходимо в неотложку позвонит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а когда он придет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а когда он придет???

да фиг знает.... час прошел!!!!!!!!!!!! я в шоке!!!!!!!!!!!

 

Тимка первый раз ест с 16 часов.....

 

Папа кормит... может у него хоть доест....

 

Температура держится... я его и раздела.. и комнату проветрила... и памперс сняли.. (((

 

Зарница-мама, а частного врача врача под рукой нету ( я имею в виду номера, что бы позвонить проконсультироваться)

нет такого нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, козел этот врач!!!! позвони ему еще раз! а сейчас может пообтирать его водичкой с уксусом?

 

а вообще 38 это когда можно смело вызывать скорую. а Тимка как себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  ой, масенький малышок...., все наладится, все будет у вас отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сново привет!

у нас сегодня тоже первый полет с дивана случился

а мы переворачиваться не умеем! Зато резвенько так ползаем, как гусеничка, только на боку, вот и брыкнулись! Да, благо все хорошо, но урок и вправду потрясающий ((( мне...

Как и просили.. кидаю тапками!!!

Спасибо! Отрезвляюще! ((

А самое удивительное что другие мамаши стоят и смотрят, будто бы сами так в поликлинике не корячились...

Блин, такое ощущение, что людей уже вообще кроме "своего" ничего не интересует больше! Лишь бы самому было хорошо, а уж предложить помощь кому-то - много чести ((

Какие у всех детишки молодчинки! А мы только-только головку держим! И уже почти переворачваемся. Я когда растраиваюсь, что мы пока мало что можем - сразу вспоминаю какие вообще последствия бывают после вакуума - и каждый раз благодарю Бога, что мы так легко отделались!

Рыся777-Анютка, И у нас колики до сих пор. Когда легче, когда хуже...А вот вчера всей женской половиной семьи (бабушка, я, доча) чем-то потравились. Я валялась с темп-ой 38, рвота и тд, сегодня моя мама, ну и ребенок с поносом ((( И так и не смогли предположить чем (

Зарница-мама, поправляйтесь скорее...Пусть малыш выздоравливает!

Девочки, у кого датки маленькие, поздравляю вас и малышей! Растите здоровенькими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки за поздравления!! :)

заготовила уже Егорке моднявый набор посуды, тортик и свечку "3".. жду мужа втобы пофоткать праздничный ужин..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая каждый ребенкин месяц устраивала настоящий День рождения :)) так здорово! Тортик, свечки, колпаки )) У меня так пока и не хватило на такое сил. Удачно отметить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, У нас тоже есть колпак и галстук))) спасибки!! :)

 

нет.. вру.. колпак не нашла.. тока галстук)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он уснул, врача нет!!! неотложка трубку не берет!!!!!! во блин Москва еще называется....

 

он поел ттт хоть сколько то.. градусник электронный сейчас показал 36,9..... я сейчас ртутным перемеряю....

 

нет соврал... 37,5 есть точно (

 

дозвонилась... прошло 2 часа... у нее много вызовов..ждите......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как собрать анализ кала на копрологию??? в инструкции написано 2 столовые ложки.. это же не реально!!!!! для младенцев хватит и 1... но это же тоже много.... с памперса столько не соскребешь, с голой опой лежать - мы ходим редко.. 2е суток нереально так держать... что делать то??? вы сдавали .. сколько собирали???

 

сейчас кормила с ложки своего... потом со шприца.... в него попало дай Бог 100мл из 150 мной заготовленых.... кормила порядка часа.... не могу так больше.... истерю навзрыд.... в среду будем ложиться.... не знаю в какую.. только 1 нашла дет.больницу с гастроэнторологическим направлением...

да кстати.. с ложки выплевывал много, но не давился...

Мы сдавали недавно в своей 98 поликлинике.Нам запретили памперс!!!Велели только проглаженную пеленку!!!А кол-во без разницы какое...на дисбак тоже самое.Блин...только дочитала...ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! Изменено пользователем Таня1978
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ааа, даа, большая девочка, моей то 2 года ток, может ревность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мне вот сейчас подумалось... а Лор хорошо Вас смотрел??? может что-то с носиком?? может ребенок им просто дышать не может??? не обязательно это сопли.. может еще какая причина... Обратите внимание врача на это еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мне вот сейчас подумалось... а Лор хорошо Вас смотрел??? может что-то с носиком?? может ребенок им просто дышать не может??? не обязательно это сопли.. может еще какая причина... Обратите внимание врача на это еще..

я была у 4х врачей (наш пдя, заведущая, педя в центре платный и наш лор)!!!! дышит нормально сейчас с соской спит хожуу прислушиваюсь .....

 

Таня1978, а еще прикалывает доставить это надо в теч.3х часов.......... при этом лаба их работает с 8,30 до 12.00 !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была у 4х врачей (наш пдя, заведущая, педя в центре платный и наш лор)!!!! дышит нормально сейчас с соской спит хожуу прислушиваюсь .....

а... ну если соску сосет без проблем, тогда да.. не носик...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была у 4х врачей (наш пдя, заведущая, педя в центре платный и наш лор)!!!! дышит нормально сейчас с соской спит хожуу прислушиваюсь .....

 

Таня1978, а еще прикалывает доставить это надо в теч.3х часов.......... при этом лаба их работает с 8,30 до 12.00 !!!

Это дааааа.....но у нас удачно как то получилось собрать,сами не ожидали.Выздоравливайте!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из Мск... у кого детки в ДМС??7 какой у вас страховой? какая программа и стоимость....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы еще успеваем поздравить Дашеньку и Егорку с датками !!! Пусть растут и радуют мам и пап!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигею просто....3 часа прошло..нет врачаааааа.............

 

ппц..даже взрослая скорая за 1,5часа приезжает!!!!!!! ну если не считать ту которая на мои роды 2,5 часа в ЖК добиралась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего любимого Егорку с Днюхой! Расти большой в плечах и ступнях, слушайся мамочку с папочкой, кушай хорошо и будь здоровеньким! Эммуля скромно дарит Егорке цветочек!))

4.gif

 

Девочки, всех ваших малышей с мини-датками! Будьте здоровы и веселы на радость маме!

 

фигею просто....3 часа прошло..нет врачаааааа.............

 

ппц..даже взрослая скорая за 1,5часа приезжает!!!!!!! ну если не считать ту которая на мои роды 2,5 часа в ЖК добиралась.....

Беспредел! Звони в скорую может? или неотложку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, так я в неотложку и звонила....губами лобик целую мне кажется спала ТТ (тьфу*3) ща приедет врач начнет его тормашить.. а мне жалко..он так сладко спит... что я даже градусник не хочу ему ставить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, спасибки!! :)

Arty, Спасибо, мои хорошие!!! :) как приятно цветочки получать, оказывается!!! :)

 

Мы сегодня заполняли детский фотоальбомчик "Наш малыш" и про Эммчку не забыли!! Теперь Вы у нас записаны как первые друзья!! :) т.к. первая невеста - такого в детских альбомах нет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, неотложка 3 часа едет к младенцу??? вообще ни в какие ворота не лезет!

:Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, беспредел полный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...