Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Зарница-мама, ты молодец, так борешься за свое молочко!!!!!!! А сыночку поскорей справиться со своей проблемой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

iren9988, мне интересно,какими свекровями будем мы.Мне так предстоит быть дважды свекровью и один раз тёщей)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говориться у женщины 3 возраста: нервируем отца, достаем мужа, бесим зятя )

 

сейчас сижу пишу, а из комнаты ойяя ойбаба ))))) захожу дочь с закрытимы глазами причитает что соса выпала )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.. выпила пустырник.. взяла себя в руки... сейчас врач придет, а я зареванная... надеюсь надеюсь скоро найдем причины... ну, а молоко... помню как я мечтала хотябы до 2х мес докормить.. потом до трех... думаю с 4го мес все равно прикорм потихоньку вводить... буду тянуть капли доконца..сколько смогу...даже если 1 раз в день буду кормить молоком и то ладно... как десерт у него будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.. выпила пустырник.. взяла себя в руки... сейчас врач придет, а я зареванная... надеюсь надеюсь скоро найдем причины... ну, а молоко... помню как я мечтала хотябы до 2х мес докормить.. потом до трех... думаю с 4го мес все равно прикорм потихоньку вводить... буду тянуть капли доконца..сколько смогу...даже если 1 раз в день буду кормить молоком и то ладно... как десерт у него будет!

да не убивайся ты так из-за ГВ...и на Ив все отлично!!!я вон как сделала:днем на смеси..ночью-на сисе и утром тоже!!!все будет хорошо!!!уж на ночное кормление у тебя всегда будет молочко.Не плачь,пож-та,.... :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, у нас сын после ЭКО ИКСИ родился был МФ , я откромила 1г 3 месяца и через полтора месяца пошли М , а мы и не собирались предохранятся НУ ЗАЧЕМ спрашивается если МФ и что у меня только 6 раз М и были , а потом задержка и вот сюрприз я оказалась Б ... Сперма может улучшиться буквально за З месяца на столько что может случится нормальная Б у нас была такая СГ спермиков класса А и Б не было вообще класс С 8 % из них 3 % живых через пол часа имеющих нормальную форму но двигающихся на месте , а стальные класс Д уродцы одни короче 3 года ждали и всё ухудшалось и ухудшалось ... а потом муж поменял вредную рабону на работу на заводе и вот сюрприз не лечилчся и правельный образ жизни не вёл выпивыл и курил ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, да я не как все... у меня ночью очень мало молока... больше часов в 6 вечера бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какую привику делали???

АКДС первая и полеолимелит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а свекровь я видела 3 раза за все время!

я была бы ОООЧЕНЬ счастлива, если бы моя свекровь так показывалась. Слава Богу мы переехали в другой город , от нее подальше.... хоть тут не достает . не лезет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя свекровь живет в 3х остановках автобуса от нас (мин 5-7 езды)... и к внуку всего 3 раза заехала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была бы ОООЧЕНЬ счастлива, если бы моя свекровь так показывалась. Слава Богу мы переехали в другой город , от нее подальше.... хоть тут не достает . не лезет.

Я кстати заметила что мне одной вообще легче, никто ничего не пихает в ребенка (соки, пюре, соску), не дает указаний (это одеть, так мыть, по-другому гулять) и не пристает ко мне (ребенок уснул, мама отдыхает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя свекровь живет в 3х остановках автобуса от нас (мин 5-7 езды)... и к внуку всего 3 раза заехала...

о! у нас тож самое....ваще без комментариев!!!моя мама живет в 110км от нас,так она в 100 раз чаще видит внука, чем свекровь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати заметила что мне одной вообще легче, никто ничего не пихает в ребенка (соки, пюре, соску), не дает указаний (это одеть, так мыть, по-другому гулять) и не пристает ко мне (ребенок уснул, мама отдыхает)

мне так намного легче!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! у нас тож самое....ваще без комментариев!!!моя мама живет в 110км от нас,так она в 100 раз чаще видит внука, чем свекровь

моя мама конечно ближе... но ехать примерно 1-1,5 часа (обычно пробки.... без пробок мин 30).. и бывает 1-2 раза в неделю... (чтобы мне в поликлинику сбегать, или вместе с ней сына туда везем), при этом она работает!!! а свекровь пенсионер.. Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima: а нам сегодня 3 месяца !!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а как вы себя чувствуете ? у меня какое то состояние не стояния ,как будто уставшая всегда и лень мучит , вроде не болит ни чего уже 2 недели так что за фигня ... вот сегодня проснулась и сижу квашня квашнёй ...

 

у меня тоже самое... но только еще и мышцы к вечеру болят, как перетренировалась. Но у меня реально усталость - полтора часа с коляской каждый день по пересеченой местности - это хорошая тренировочка :)

 

Но еще думаю, может витаминов. От нехватки йода такие признаки. Я его пить стала, мне врач говорила вообще всю беременность и кормление пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас нет кто из октябрят в ноябре родил ? или я заканчиваю месяц ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, C ТРЁШКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя свекровь живет в 3х остановках автобуса от нас (мин 5-7 езды)... и к внуку всего 3 раза заехала...

такая же ситуация, свекровь видела внучку 4 раза и ничего не подарила внучке, я не меркантильная, но как-то странно мне, внуку, что с ней живет тока впуть, а Дашке тока игрушку передала с которой мужа брат играл 20 лет назад.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima: а нам сегодня 3 месяца !!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.-8-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4-%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0..jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ой! так мы вас поздравляем с трешечкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас нет кто из октябрят в ноябре родил ? или я заканчиваю месяц

.. поздравляю, ростите большими))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, напоминает мою... которая 2 последних раза говорила что у Тимки нет нормальных погремух (у меня целый ящик их.. но все были "не такие").. ну так подарила бы "такую"... а так она книжки сказки привезла..и еще когда была в недели 2 у нас купила, что то из чего надо давать прикорм ребенку (написано 6+)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а моя свекровь живёт в 5 минутах ходьбы,причём на работу ходит мимо нашего дома.И тем не менее редко заглядывает к внукам.А потом удивляется,почему Максимка ей не улыбается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мама живет за 4 000 километров, а Игоря мама за 700 километров. Внука видели только по интернету. Красота!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...