Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Sandari, да, попробую, посмотрю как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

а я ужасно хочу опять рожать, все равно девочка-мальчик. Но надо года 2 поработать, а то стажа нифига нет. Ну и квартира у нас - однушка

 

нас тоже только квартира останавливает... я бы и не против погодок. Хотя не скажу, что у меня легкая беременность и роды и ребенок. Просто я всегда знала, что у меня не меньше двоих будет. Еще во время беременности думала о втором, что-то типа: а в следующий раз я буду так делать. И сейчас тоже запоминаю свои ошибки, чтобы в будущем не повторить. И это не смотря на то, что во время родов я подумала, что больше не хочу :) Знала, что это на эмоциях. Если бы не жилищные условия, хоть прям сейчас.

 

но я всегда детей хотела, а не работать :) с мужчиной не повезло, он не хотел. потом нашла другого и все сложилось. так что уже наработалась за 8 лет :) сейчас максимум только если дома работать буду, или свое дело открывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ночью на мужа жутко обиделась, попросила его подвинуться, а он мне с такой злостью в голосе:" ИДИ В ЖОПУ". Ну я надулась. Он наутро нифига не помнит :) Но а мне- то обидно, блин

ржу..не могу :D :D :D :D у нас тож часто так бывает, я ему говоорю,повернуться или подвинуться, а он как ляпнет что-нибудь сквозь сон!! а утром он НИЧЕГО не помнит! это,Саш,как он говорит,на автомате происходит....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, девочки, спасите мою сиську! Болит еще со вчера. вверху и прямо под соском , уже и массажировала и сцеживала , нифига не помогает. Че делать то с ней? первый раз такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, а уплотнение есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

под соском комочек был, вроде рассосался ...ща уже не пойму болит. А сверху мягкая и болит ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитав это, у меня первая мысль была -ты что, уже забеременеть успела???

нет, просто не очень хочется в 41 год рожать.. на всяк.случай, чтобы исключить всякие возможные неприятности со здоровьем ребенка... хотя, я всегда себя чувствовала молодой телочкой)) и всякие мед.обследования это подтверждали :) и состояние всех органов и их работа - все слава Богу :) так что...

Правда я бы не сказала что легко беременность перенесла... я 6 из 9месяцев пролежала из-за головокружения и обмороков от непереносимости жары и духоты.. я шла рожать в одной футболке по улице и мне было жарко!! я задыхалась!! а на сл. день выпал первый снег))

наверно нужно просто будет слушать свой организм! :)

Но то что я обязательно еще рожу - это факт! Главное чтоб у мужа хоть чуточку спермиков еще осталось... у нас был Мужской фактор, так что сынок - это какое-то волшебство!! :) а не получится если по какой-то причине, то я давно говорила об усыновлении!! :) и тогда уж точно Варенька будет))))

Благо жилищные условия позволяют чтоб у каждого ребенка была отдельная комната.

Юленька22, Поздравляем Вас!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, мне помогал только сын убрать боль и комочки. врач посоветовал капустный лист, а в интернете я читала про гель траумель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на своего вчера гавкнула он с утра реши со мной воевать, спрятал шнур от компа и лежит злой ... Я и ему и говорю ,, Детский сад штаны на лямках !!! на работу пойдёшь голодным и грязным и массаж после работы отменяется ,, :( по сидел по дулся и говорит вот там в шкафу шнур :Crazy:

 

Это зов природы , я тоже после каждого ещё хотела хоть и ходила тяжело и роды без обезбаливания ...

.. я то же хотела бы, правда я легко отбегал все 9 месяцев и роды быстрые были и без эпидуралки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, у меня было что то подобное. Как то неожиданно началось и так же прошло. Что это было, не знаю :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, Женьки даю, чет пока никак. А с капустой что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, линейки работают в личных сообщениях. Вот сегодня узнала, что нам 3 месяца и 16 дней :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, девочки, спасите мою сиську! Болит еще со вчера. вверху и прямо под соском , уже и массажировала и сцеживала , нифига не помогает. Че делать то с ней? первый раз такое.

капустный лист- это вещь! еще можжно соду разбавить, бинтик смочить и пакетиком обмотать.. типа компресс! мне при лактостазе помогало уплотнения убирать...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу..не могу :D :D :D :D у нас тож часто так бывает, я ему говоорю,повернуться или подвинуться, а он как ляпнет что-нибудь сквозь сон!! а утром он НИЧЕГО не помнит! это,Саш,как он говорит,на автомате происходит....

Мы когда я с сыном была Б поехали в гости НГ отмечать мой хорошо подпил и уснул поперёк кровати я его толкала толкала , а он как мёртвый ни в какую не двигается и пришлось применить ЗВЕРСКИЙ СПОСОБ :confusion: короче хряснула его по ЯЙКАМ ОООО как он за орал и разу в двое сложился и место освободилось больше половины кровати :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, С даткой Вас!! :)

 

блин.. не успеваю Вас читать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

под соском комочек был, вроде рассосался ...ща уже не пойму болит. А сверху мягкая и болит ....

массажируй это теперь для 3 будит болеть , а комочек горячий и ТТ у тебя какая ? если высокая парацитомол выпей ... нам рекомендую творог ложить ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, я капусту кипятком обдавала, на грудь, сверху клеенку и так ходила. еще советуют ее не кипятком. а просто отбить, чтобы сок пустился капустный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

под соском комочек был, вроде рассосался ...ща уже не пойму болит. А сверху мягкая и болит ....

мне врач говорила, что частое прикладывание и сцеживание поможет. Помогло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, у нас увлажнитель.. но сааамый простенький. жесткие козюли у Егорки стали намного меньше.. и еще я чуть щелочку у окна всегда делаю. Так что в комнате где мы спим с сыночком очень свежо и орошо. Правда везде белый налет на мебели, окнах, дверях... а когдаиводу из фильтра наливали было получше. Но от этого никуда не денешься, спасет только большая дорогая установка "очиститель-увлажнитель"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, жестокий ты человек))))) то по яйкам, то зубной щеткой козявы оттираешь))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки девочки!!! Пошла за листом капустным и Женьку частенько стараюсь прикладывать . ТТ нормальная .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут поймала себя, что я дома постоянно что-нить жую.. чай пью горячий для лактации, так обязательно с чем-то,а пью я его постоянно, потом завтрак, обед, ужин...и какой мне пресс?это обжорство из-за ГВ что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут поймала себя, что я дома постоянно что-нить жую.. чай пью горячий для лактации, так обязательно с чем-то,а пью я его постоянно, потом завтрак, обед, ужин...и какой мне пресс?это обжорство из-за ГВ что ли?

да...есть хочется постоянно,когда ГВ...так что,не боись,не прилипнет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...есть хочется постоянно,когда ГВ...так что,не боись,не прилипнет!!!

..да я просто в жисть так не кушала)), а тут прям охото что-нить пожевать. Ну, если не прилипнет,то хорошо)))!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут поймала себя, что я дома постоянно что-нить жую.. чай пью горячий для лактации, так обязательно с чем-то,а пью я его постоянно, потом завтрак, обед, ужин...и какой мне пресс?это обжорство из-за ГВ что ли?

Да из за этого ...

Ну вот все ушли старшая со школы не пришла , маленькая спит надо бы за пылесос , а мне в ванную охото ...

Irischa78, жестокий ты человек))))) то по яйкам, то зубной щеткой козявы оттираешь))))))))

Что сказать , с волками жить по волчьи выть ... :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...