Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Лёльka, а как долго вы не какаете? мы просто тоже то 3 дня ни-ни, то потом в один день раза 3 дудоним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

а у меня была такая депрессия что муж меня наедине с детьми боялся оставить. и все время заглядывал на Богдана, не убила ли я его...

у меня так тоже было, правда мужа рядом не было, и я сама себя боялась..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, я не знаю сколько бы он не какал еслиб я не помогала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отучила ребенка визжать! Ура, теперь у меня снова мой идеальный ребенок! Уже 3 дня ведем себя идеально, а то за 3 дня с визгами думала с ума сойду.

Памятник тем девочкам у кого детки не спокойные... :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, а как долго вы не какаете? мы просто тоже то 3 дня ни-ни, то потом в один день раза 3 дудоним.

вот и у нас так бывает. При этом чувствуем себя норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Arty, ну колики понятно, но дисбактериоз - это другое, а она рассказывала, что и на дисбак внимания не обращают. У нас, когда просто колики, то тоже бак. посев не назначают. Просто у той родственницы у старшей дочки был дисбак до 7 месяцев, они чуть в лепешку не расшиблись пока лечили и ничего не помогло. У младшей было то же самое, они вообще не лечили и тоже к 7 месяцам прошло. А с другой стороны у нашей Jakonya малышу дисбак полечили и он стал более спокойным. Я просто уже наперед думаю если нам не поможет бактериофаг сдавать еще что то или забить и ждать что само пройдет....

лапуля, а вы делаете упражнения для профилактики дисплазии? Надо ножки лягушкой разводить и еще рекомендуют широкое пеленание. Считается, что сейчас памперсы так ножки расставляют, что получается широкое пеленание, но Марьяну мы еще дополнительно пеленкой поверх памперса пеленали пока на УЗИ не сьездили.

ViktoriyaDzh, поздравляем!!! У меня тоже бывают лакто кризисы наоборот.

Ой, девочки, читаю как наши малыши растут и вспоминаю у кого какие проблемы были и страхи, на свое солнце смотрю и не могу нарадоваться :).

Arty, а я всегда вечером со своими хожу гулять :), считаю общение всей семьей намного важнее порядка в доме :)

Лёльka, ужас какой. Ве уже позади?

Irischa78, мы с мужем еще в род зале малыша трясти начали, нам показалось, что он не дишит, а все врачи как раз вышли. И когда спать иду или ночью просыпаюсь всегда к детям наклоняюсь, слушаю кук дышат и щупаю нет ди температуры :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devo4ki a u kogo detki uje podnimauytsa,,i nemnogo sidyat?

vot segodnya esli budet vremya mojet vistavlu v you tube ,,,,u menya kristuha kogda lejit poluleja sama vstaet nu i padaet potom a u vas?nam 3,5 mes

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, а если пару дней попробовать не вызывать какашуры, вдруг сам прокакается.. я вот тут проверяла питание мамы и как оно действует на "серливость" дитя. в общем, я ела винигрет и чернослив целых 3 дня. и нифига мы не покакали,

Tata81, и мы тоже нормально. единственное, что когда долго не ходит в туаелет, потом все более запашистое, чем обычно.

 

супер+мамуля, и мы так делаем. я его все время кладут обратно. только он еще психует, если ему не разрешать это проделывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня тут опять паника с сыном у него на спинке в годик где то появилось красное пятнышко врачи на него и внимания ни когда не обрашали да и я тоже ждала думала само пройдёт а сегодня в нём увидела уплотнение как будто нарывает уже сделала термин с кожнику бежать к Педи смысла не вижу ... Опять у меня мысли жудкие я этом пацаном ссума сойду у него вечно чтонибудь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно год назад узнала что жду ребенка :girl_bye::pregnant: Даже не верится, время быстро пролетело.... Муж приехал, долго рассматривал слабенькую полосочку довольный ) Даже сам пописал на еще один тест, дабы удостоверится что он не врет (в пачке 2 было как раз) :friend: Вечером испеку тортик :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно год назад узнала что жду ребенка :girl_bye::pregnant: Даже не верится, время быстро пролетело...

 

а я ночью подумала, что ровно год назад мы сделали ребенка и если сегодня сделаем будет разница ровно год :)

 

 

Моя тоже уже месяц какает раз в 2-3 дня. Но на ГВ это норма если ничего не беспокоит.

 

А если беспокоит то может жидкости не хватает и пора водичку давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 3 дня даю чай фенхель от хайнц..теперь еще и ромашку прикупила..он с удовольствием пьет. И вообще у меня какая то мания..мне кажется что ему не хватает молока...Во первых нет наполнения груди..и когда сосет прилив какой то короткий...он быстро выпивает и просит другую..прям психует и отталкивает ту что сосал..раньше так не делал. Вот 7 сходим на прием посмотрю сколько набрали и наверное куплю смесь...а уж дать или не дать ее посмотрю..но куплю точно!

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите советом! Очень хочу завести котика! Сначала не заводила было некогда за ним ухаживать (много работы было), потом была беременна побоялась, щас ребенок маленький. Думаю летом завести, но боюсь доча его трепать будет сильно и тискать..... У кого уже детки есть, как относятся к домашним животным?

 

К слову, если и заведу, то сиамского - очень их люблю, но они "с характером", опять таки вдруг царапнет дочь и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу первый раз сегодня кисломолочную агушу дать!! кто пьет подскажите как греть? какая соска подходит?... я просто думаю она более густая, возможно меньше захлебываться будем + покаки почаще бы хотелось... а то сегодня анализ опять нужно было сдать.. раскакивать пришлось.. теперь боюсь ответ придет в вашем креме кал не обнаружен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, переворачиваться то мы и так могём хорошо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Агуша жиденькая... я из той же бутылки даю.

 

А у тебя какая Агуша? Посмотри, если стерилизованая, то она покакам не поможет и в ней нет этих бифидобактерий... надо не стерилизованую. чтоб на коробочке было написано 2 пункта, в т.ч. и Способствует пищеварению

я грею так: упаковочку заливаю горячей водой и жду пока нагреется.. в воду кипяточку подливаю...

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  ой, запашистое, это ни то слово :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Агуша жиденькая... я из той же бутылки даю.

 

А у тебя какая Агуша? Посмотри, если стерилизованая, то она покакам не поможет и в ней нет этих бифидобактерий... надо не стерилизованую. чтоб на коробочке было написано 2 пункта, в т.ч. и Способствует пищеварению

ща муж притащит домой посмотрю.... а ту что на молочке дают...какая она?

там написано комфортное пищеварение

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно год назад узнала что жду ребенка :girl_bye::pregnant: Даже не верится, время быстро пролетело.... Муж приехал, долго рассматривал слабенькую полосочку довольный )

и я 1февраля узнала:). И еще я работу нашла новую тогда, должна была идти на собесед повторное.давно сменить хотела. Но работодателя очень смущало,что нет деток. Я решила не подводить людей и отказалась. Мне пожелали крепкого здоровья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., т.е. прям в упаковке греешь!!? а как узнать что нагрелась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, нк молочке хорошую должны давать)) да, все правильно, комфортное пищеварение))

Просто такую купить сложно.. никак не могу выцепить в 2 магазинах... разбирают быстро :)

 

lu., т.е. прям в упаковке греешь!!? а как узнать что нагрелась...

ну да, я прям в упаковке..

я на ощуп узнаю)) достаю, если не прохладнеет пачка, то вскрываю. Можешь и в бутылку вылить... но бутылка легкая пока у тебя будет. всплывает в воде.. ты будешь по чуть-чуть вводить. я надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., конечно!! по 30 гр.. каждые 2 дня...

а ты на молочке не выписываешь?

 

 

оо 1 февряля я первый раз отметила + в тесте на Б... (они у меня 2 дня до этого начали полосатиться...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 4 месяца!!! Вечером будем пить чай с тортом!!! Весим 7700г.))

 

ViktoriyaDzh, Поздравляем нашу любимую лапатулю-красотулю с даткой-4 месяца!!!

Ссылки скрыты.

 

Зарница-мама, и у меня 1 февраля тест стал полосатый...))

 

Зарница-мама, А что за Агуша такая? Как она на вкус?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, да на молочке выдают мало... всего 11 пачек в месяц!!! а мы пьем 1 пачку в день.. приходится покупать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, как кефирчик очень разбавленный...

 

Зарница-мама, да на молочке выдают мало... всего 11 пачек в месяц!!! а мы пьем 1 пачку в день.. приходится покупать..

а что так мало??? нам пачку в день дают!

сейчас еще и творог и молоко дают.... (пока не знаю в каких кол-вах, но давать пока ему не буду все равно...)

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...