Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Мыльный_пузырик, И Вас с даткой, красафчеги!! :)

 

Мне Агуша напомнила Иммунеле)) тока без фруктовой отдушки и не сладкая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Всем спасибо за поздравления!

Мыльный_пузырик,  и вас с четверочкой! Растите на радость маме с папой ну и нам конечно :)

35f277b93970262b127162c37abb03f8_zps2d628d16.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, как кефирчик очень разбавленный...

 

а что так мало??? нам пачку в день дают!

Да вот так вот.. я тут недавно писала гневный пост о том как меня нае..... :D

Я тут хвасталась, какая крутая молочка у нас.... в неделю банку Нана и11 пачек Агуши выдает.... ага..... щяз..... на сл.неделе пришла получать, а меня лесом послали))) типа, все милочка, в хтом месяце вы все забрали.. ппц))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого уже детки есть, как относятся к домашним животным?

любя трепит ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, я пантогам больше никогда не буду давать у нас после него атопич. дерматит повылазил, с которым мы до сих пор боремся!!! :( И никак не получается от него избавиться. Мне массажистка сказала, что вообще не понимает зачем его назначают, что вроде как бесполезный препарат. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, С 4 вас ростите здоровенькие и радуйте маму и папу :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, спасибо за стих!!!!!!!!!!! Как раз про меня сегодня! Так устала :( Сына целый день на руках. А стих приободрил :) Теперь сижу обнимаю свою крошку :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня О была только предположительно числа 3 или 4 но Б случилась наверное 6го потому как раньше и ПА не было , 6 феврала у мужа ДР вот и этобыл ,, обязательный подарочный секс ,, :D а узнала я что Б 22 фвераля ... а ещё к нам гости приезжали на ДР с маленьким мальчиком , я ещё тогда его на руки взяла и говорю ,, Эх всегда хотела голубоглазинького малыша , но вот Бог не дал ,, Вот каркуша Я разве нет ??? :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот так вот.. я тут недавно писала гневный пост о том как меня нае..... :D

Я тут хвасталась, какая крутая молочка у нас.... в неделю банку Нана и11 пачек Агуши выдает.... ага..... щяз..... на сл.неделе пришла получать, а меня лесом послали))) типа, все милочка, в хтом месяце вы все забрали.. ппц))

от нана я бы не отказалась.. видно это компенсирует агушей каждый день, но микамилк...

 

 

ДЕВОЧКИ забыла кто писал!!! кто ездил на НСГ на днях и у кого были псевдокисты??? как дела?? рассосались?????

 

Юленька22, ооо вспомнила!!!! все хорошо?? без пантогама????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от нана я бы не отказалась.. видно это компенсирует агушей каждый день, но микамилк...

 

 

ДЕВОЧКИ забыла кто писал!!! кто ездил на НСГ на днях и у кого были псевдокисты??? как дела?? рассосались?????

 

Юленька22, ооо вспомнила!!!! все хорошо?? без пантогама????

 

Все рассосалось само собой, на узи сказали все чисто никаких последствий, пантогам не давала вообще!

 

прочитала инструкцию, им шизофреников лечат я была в ужасе от возможных осложнений и решила не давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, я против домашних животных там где есть младенцы. Одно дело, когда он уже жил в доме, а другое - специально покупать. Он в кровать детскую будет лезть, шерсть всюду ронять.... не гигиенично как то. ИМХО

У дочки сыпь по телу пошла когда у нас шиншиллы жили, мы вылечились, шиншилл не стало и пока ничего заводить не собираюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рассосалось само собой, на узи сказали все чисто никаких последствий, пантогам не давала вообще!

 

прочитала инструкцию, им шизофреников лечат я была в ужасе от возможных осложнений и решила не давать

во во и я ее прочитала.... тоже не даю... нам 26 на нсг...

 

Юленька22, да да... моя кошка как только я за порог тут же летит в детскую кроватку и все перепахивает там... как только отвернусь ложится на детские вещи, на его подушку (на нашей кровати).. заколебалась стирать!!!! а сколько я еще не вижу......... потерпи годик хотя бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы, никаких котиков на года два точно )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ве уже позади?

более или менее)) с няней стало легче...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, я против домашних животных там где есть младенцы. Одно дело, когда он уже жил в доме, а другое - специально покупать. Он в кровать детскую будет лезть, шерсть всюду ронять.... не гигиенично как то. ИМХО

У дочки сыпь по телу пошла когда у нас шиншиллы жили, мы вылечились, шиншилл не стало и пока ничего заводить не собираюсь.

Я тоже против животных когда в доме маленькие дети , это разсадник бактерий волосня слюни у брата моего бычий цепень вылез в детстве от котов за хвосты кусал видать так и подхватил ... я по обещала что заведём котика, только после того как младшая в школу пойдёт ... не обижайтесь любители животных ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evo4ki a u kogo detki uje podnimauytsa,,i nemnogo sidyat?

нам тож 3,5 и мы садимся если положение чуть наклоннее горизонтального. из положения лежа садится согнувшись набок,но чаще падает на живот

 

//МАМА//, если не раскакивать то он неделю не будет какать...равно как есть и спать

 

.он с удовольствием пьет

везет....мой ни чего не пьет.

 

...Во первых нет наполнения груди..и когда сосет прилив какой то короткий...он быстро выпивает и просит другую..прям психует и отталкивает ту что сосал..раньше так не дела

это лакто-криз. прикладывай чаще

 

Он в кровать детскую будет лезть, шерсть всюду ронять.... не гигиенично как то. ИМХО

мои как огня боятся маленького. у меня кот и пес. причем пса мы завели когда дочке было три месяца. пока ребенок лежачек проблем нет. а к тому времени когда у ребенка будет свободный доступ к животному (или наоборот), животинка уже привыкнет, освоится и будет выдрессирована. а кот до сих пор ни к одному ребенку не подходит....он выше этого :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, мы не обижаемся)))))) а если честно, я наверное предатель. потому что, с тех пор как родился сын, я нервничать стала по поводу присутствия котов в доме. один у нас давно и он не гуляет на улице, а второй прибился, он гуляет, но часто вхож в дом, я его кормлю. естественно, что я их перед своими родами проглистогонила. но! это все не то, малыш начнет ползать и я с ужасом думаю, что делать с котами. выгнать не смогу на улицу. скорее всего уже тот, что домашний так и будет дома жить, просто чаще купать и глистогонить буду, а уличный будет жить только на улице. благо есть чердак, сарай и гараж. а шерсть меня просто сводит с ума! ее сколько не убирай, она все равно есть.

Лёльka, а ты его чем раскакиваешь? я иногда кусочком свечечки глицериновой. у меня у подруги малый какал до 6 месяцев только с помощью палочки. а потом с прикормом наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мои как огня боятся маленького. у меня кот и пес. причем пса мы завели когда дочке было три месяца. пока ребенок лежачек проблем нет. а к тому времени когда у ребенка будет свободный доступ к животному (или наоборот), животинка уже привыкнет, освоится и будет выдрессирована. а кот до сих пор ни к одному ребенку не подходит....он выше этого :D

моя кошка тоже на сына внимания не обращает вообще! в спальню к нам не заходит, сядет в пороге и сидит смотрит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против животных когда в доме маленькие дети , это разсадник бактерий волосня слюни

мне даж дико как то такое читать. у меня дома чистота и гигиена. ни одной волосинки, ни темболее слюны! у животных свои места, которые чистятся и стираются регулярно. животные регулярно проходят профилактику паразитов (раз в три мес.), я уже не говорю о том что дом, где растут дети, должен регулярно чиститься и убираться вне зависимости есть там домашние животные или нет. к сведению, девочки, растущие с кошками имеют антитела к токсоплазмозу. и вообще ребенок через домашнее животное учится взаимоотношениям в социуме. дети растущие с животными комуникабельнее, добрее, психологически выносливее, менее капризны! моя дочка прекрасно играет с животными, а Богдан впервые засмеялся в голос глядя на собаку...

 

а ты его чем раскакиваешь?

палочкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Я животных разлюбила в тех пор как с ними по работала 3 года в вет клинике у меня отец ветеринар ... стех пор животные для меня это вечные сопли вонь глисты клещи волосня и как не убирай животными в доме всё равно воняет ... Я детство своё провела в деревне и считаю собака нужна чтобы дом охранять , кошка должна ловить мышей , корова для молока свиньи для мяса ... Люблю животных когда они в чужих домах ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, я бы с удовольствием завела бы животинку, но у меня бардак и без них, так что мне муж не разрешит...не фея я домашнего очага!!

Полы мою раз в месяц..скоро будет счатье мужу моему, как сын поползет, придется регулярно мыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у меня до сына бардак был.. работала я до 10 вечера... не всегда и есть успевала готовить.... зато сейчас даже моя мама говорит, что у меня порядок.. хотя я думаю что все еще бардак кое где (шкафы, балконы..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ЗА животных .... как же без них??? Ну какая вонь и волосня от кошечки... убирать за ней и все ок! конечно без маразма- не совсем понимаю когда по 10 кошек и собак , тагда и правда вонь бррр. и все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сколько не убираюсь всё бардак да ещё и пыль эта вездесущая только убрал а она опять тут как тут ... я пол почти каждый день мою , а пылесолю каждый день , с дочкой постоянно воюю чтобы помогала НЕ ХОЧЕТ ... муж свин ... ещё сейчас сын начал так шкодничать вчера на телек пластелин налепил , а я сижу кормлю и кричу ,, нельзя !!! ,, а он смеётся и в рот его я опять ,, НЕЛЬЗЯ !!! ,, ППЦ Брат говорит у меня дети защуганные если что разлили сразу плачут потому что я за это сразу ору на них ... Да если бы он видел, что старшая делала кушала и на пол всё бросала суп на пол выливала или на голову намазывала Дурдом короче , а как бы вы поступили если ваш ребёнок еду каждый раз на пол выливает , я начала тож нормально говорила ,, нельзя ай яй яй ,, а потом просто начала орать и она перестала так делать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ночью подумала, что ровно год назад мы сделали ребенка и если сегодня сделаем будет разница ровно год :)

 

 

Моя тоже уже месяц какает раз в 2-3 дня. Но на ГВ это норма если ничего не беспокоит.

 

А если беспокоит то может жидкости не хватает и пора водичку давать.

Как хорошо, что есть болталка. Мы тоже с месяц раз в два дня какаем. Ведет себя спокойно, как-будто так и надо. Я уж извелась вся, то прилив молока пытаюсь увеличить, то черносливом давлюсь, то бабушку с клизмой отгоняю. Все норовит прокакать ребенка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...