Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Зарница-мама, гавнюк какой а....у меня до точности ноаборот)))) муж вечно орет что я у меня собаки на первом месте....(хотя это далеко не так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

iren9988, с 91784fdbafd422d261f7e99ee912a5c6.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, поздравляем с четверочкой!!! :) нам еще далеко до вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,lu., спасибо,девчонки!!!!одна радость сынок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с минидатками!!!

EnigmaSoul, моя сестра двоюродная имеет аллергию на кучу вещей, бывало такое обострение, что с овощей она чуть ли не одну капусту, картошку и кабачки могла кушать. В роду по их линии аллергиков нет, с рождения жила в частном доме где много всякой живности было.

Irischa78, ой, мой брат в детстве такой неряха был - никогда постель не стелил, бардак постоянный в комнате был, но у него тоже были свои обязанности по уборке квартиры. Сейчас такой порядок всегда у него и его абсолютно не напрягает уборка, даже любит это дело.

Зарница-мама, я уже давно что могу сама отремонтировать - ремонтирую. Самое смешное, что Марьяна привыкла видеть маму с отверткой и когда ее игруха ломается, идет к ящику с инструментами, берет отвертку и чего то колупает в игрухе. Муж ремонтирует под настроение. Дошло до того, что он выключатель пару месяцев не мог сменить. Сменил, когда засек, что я беременная на ютубе смотрю видео - как поменять выключатель.

А ко мне монстры вчера приперлись, я так удивилась. С Марьяной появились аж когда я полностью отменила дневные кормления в полтора года.

И еще у моего малышики сегодня День Ангела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, да да... у меня всю мужскую работу по дому мой папа делает, когда заезжает!!!! а мужа - все устраивает.....

п.с. один раз свекровь сказала.. ну у тяебя хе мужчина в доме... я сказала... Тим еще очень маленький это делать!

у вас кошка главное,а у нас друзья и самый верный друг-КОМПЬЮТЕР!!!все,нахер никто больше не нужен в этой жизни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk*, С днем Ангела крошку!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk* ,поздравляю!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, поздравляем! растите здоровенькие и слушайтесь маму))))))

xhresyk* ,поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То ты сейчас о чем?? :) я уже забыла чего там.... Агуша?? Нан??? Чай??

Маш, я про Агушу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, поздравляем! растите здоровенькие и слушайтесь маму))))))

xhresyk* ,поздравляю!!!

спасибо!!!!!!!!!!! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 4 месяцами малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Мой муж такой же, его все устраивает и скрипящая дверь и валяющиеся провода. Но когда вдохновение находит берется за что-нибудь все делает до конца и качественно, к сожалению как и когда придет вдохновение не известно :D

а за компом мы сидим вместе )))))))))))) фермеры мы ) так сказать наше хобби ) :Crazy:

Последнее время он начал ныть, ходит и бурчит, у меня научился ... а я наоборот сейчас практически всегда довольна

 

Кстати про котика, мужаня сказал что если заведу, то могу вместе с котиком переезжать на балкон.... а он у нас не застеклен даже ) так что пока отбой... с дочей попозжа все равно выпросим :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заговорили про животных и мне вспомнилось, как я была маленькая и мы с папой гуляли и подобрали котенка, притащили его домой, а мама не разрешала его пустить и выгнала нас троих из дому. и мы сидели на скамейке долго, помню, что стемнело, пока мама не сжалилась)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заговорили про животных и мне вспомнилось, как я была маленькая и мы с папой гуляли и подобрали котенка, притащили его домой, а мама не разрешала его пустить и выгнала нас троих из дому. и мы сидели на скамейке долго, помню, что стемнело, пока мама не сжалилась)))))))))))))))

Наш вариант, тока будем ждать папиной милости :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я про Агушу)

А.. да.. Агушка нам ооооочень нравится!! Всегда до дна высасывает! И какули хорошие после нее))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 4 месяцами малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Мой муж такой же, его все устраивает и скрипящая дверь и валяющиеся провода. Но когда вдохновение находит берется за что-нибудь все делает до конца и качественно, к сожалению как и когда придет вдохновение не известно :D

а у нас наоборот, мне все всегда ХОРОШО, а мой меня достает - то шкаф не закрыла, то вещь ни туда положила :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у моего малышики сегодня День Ангела :)

Поздравляем!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, хах! действительно, обычно все с точностью наоборот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, вот что нашла в интернете по поводу красных зрачков: вопрос "обратила внимание что у малыша, (3 месяца) зрачок отсвечивает красным как бывает на фотографиях наз. «эффект красных глаз» ответ офтальмолога: "Вы видите красный рефлекс глазного дна. Такой же рефлекс видит офтальмолог, когда светит ребенку в глаза. Это нормально." Так что все у наших деток хорошо! :girl_bye:

ага! Я это тоже читала! НУ хорошо тогда можно не беспокоиться. Фух! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., iren9988, //МАМА//, Зарница-мама, спасибо девочки :).

А наш папа спортсмен и все выхи у нас заняты - сейчас лыжи, правда в этому году стал ездить не очень далеко и в 4 дня уже дома. Когда сухо, то велосипед и параплан. А на параплан в основном на 2 дня в горы ездит. Отпуск у нас тоже планируется под полеты, а я люблю море. Мужу море на фиг надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

азал, думаете он вспомнил что она вообще скрипела????? нет проблемы - он и не вспомнил... пот

Лу,ну вы даете девчоночки!!! :) Интересно, они тоже после детей так на нас смотрят? :)

 

iren9988, поздравляю вас с четверочкой!!! :flower:

 

Зарница-мама, мой тож ничего не делал, папа тоже делал! О! Как мне было стыдно перед папой! :girl_mad: Сейчас родился малыш получше, а раньше из-за этого очень часто ругались. Мне надо было сделать ремонт к рождению малыша, а ему было по фиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а она жиденькая? С бутылочку нормуль пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, наш папаня почти не проводит время с сыном.. он жрет, спит и работает... иногда семки грызет.. так что он не привыкший к маленьким частям тела...

 

Мыльный_пузырик, Да, жиденькая.. как иммунеле))) как грудное молоко)) через бутылку, конечно!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а за компом мы сидим вместе )))))))))))) фермеры мы ) так сказать наше хобби ) :Crazy:

и мы!!!)))))

 

а наш папка за время моей сессии так с дочей сроднился, что предложил даже отпуск по уходу за ребенком на него переоформить)))) но в шутку конечно. Он вообще все делает, памперс меняет, сопли отсасывает, к врачу ходит с нами, и занимается с ней, она у нас переворачиваться с папкой начала))) Думаю, первое слово будет у нас "папа")))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, молодец ваш папка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...