Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки, кто на ГВ, вы своим малышам чай даете? Какой и для чего? Моя полюбила водичку пить, думаю может чаи давать, а то вода просто как-то пусто...

мой не берет бутылку

 

он у меня вразу и малышей в СЛОНИКИ перешёл

то же было и у меня

 

Я вот наоборот страдаю от того, что у него друзей нет

и у моего нет...он грит не надо ему....разочаровался

 

а мой ГЕНА если нада чета дома сделать работничков приведет своих)) но у нас все устанавливалось с гарантией и обслуживанием. так что все слесари сантехники ремонтники приходят бесплатно по первому звонку.

 

а мы все еще с животиком маемся. :( еще хуже чем в начале....

 

врачиха, каза, прописала нам свечи с ромашкой!! они нам что слону дробина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Лёльka, все врачи ромашку любят... вот мы перед каждым кормлением с боем пьем ромашку.... толку нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а мы все плюем... кроме тити

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чета мы сегодня орем...прям псих какой то..ничего не хочет.

lu., ой у меня сегодня тоже ливануло....пипец...

xhresyk*, мы и на работу и в садик и в школу всю жизнь по темноте ходим))) туда идешь темно от туда уже темно)))) привыкли..я даже как то и не задумываюсь уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, кто на ГВ, вы своим малышам чай даете? Какой и для чего? Моя полюбила водичку пить, думаю может чаи давать, а то вода просто как-то пусто...

а сколько она у тебя воды пьёт ? если много то может она просто голодная ?

у меня тоже не берёт бутылку воду с ложечки даю и то не каждый день ...

 

Лен4ик*, если я так маялась с ГВ то наверное уже бы его свернула и давала сколько ещё есть молока и начинала прикорм вводить 4 месяца от кормила уже хорошо считается ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, во-во!! 180 ухомячивает - это про нас :D готовой смеси аж 200 получается!!)))

 

Агушу да, целую пачку.. все 204 грамма за раз, до последней капли! Во какая вкуснятина! :)

 

Спасибо, с аллергией дела намного лучше на Нане.. сейчас 3 дня уже едим Нан гипоаллергенный и еще банка безлактозного ждет.. посмотрю какая реакция на них будет..

 

соски на бутылках у нас Авентовские на 2 дырки... с 3 дырками уже ждут своего часа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., покажи фото что за агушу вы тут дружно кушаете))))) и еще дочь моя старшая весь мозг проела..хочет твоего пирога)))) так что пошла стряпать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пили Плантекс,врач советовала, сейчас укропную водичку, нашла в аптеке)), но что-то как-то не очень идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а... вот че меня просили, а я забыла)))

Вот такая

 

c337193bb0667c0678b36dac114a654d.jpg

 

А вот эта неправильная.. она стерилизованая.. и без комфортного пищеварения.. и без бифидобактерий...

 

49877e0c0a87d384f5de665d38481b8d.jpg

 

Olik))), давай-давай.. трудись :) ты ей еще тортик сделай "вишневое наслаждение" у меня вконтакте есть... она ваще в обморок упадет!! да и ты тоже! :)

и делать его 20 минут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня первая фотка не показывается((((

 

а можно поподробнее хде тортец искать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а... вот че меня просили, а я забыла)))

Вот такая

 

c337193bb0667c0678b36dac114a654d.jpg

 

А вот эта неправильная.. она стерилизованая.. и без комфортного пищеварения.. и без бифидобактерий...

 

49877e0c0a87d384f5de665d38481b8d.jpg

 

 

да-да это я просила сфоткать. но что-то я ее не встречала нигде, она продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, у нас тоже обострение животиковое началось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня первая фотка не показывается((((

 

а можно поподробнее хде тортец искать?)))

Атак видно??

 

 

b159115b58e6.jpg

 

 

 

Вот этот тортик:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., издевательство ..а не тортик )))))) (для тех кто на жесткой...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, Продается в Детском Мире, в Твой Дом, в Ашане наверно.. ну в любом большом ТЦ должна быть.. но чаще стерилизованная лежит.. а хорошую разбирают..

 

lu., издевательство ..а не тортик )))))) (для тех кто на жесткой...)

согласна :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., спасибо! Ага узрела)))))))))) тортик восторг...но его позже не все ингридиеты дома есть)))

 

Зарница-мама, да бросай ты уже свою жесткую))))) кушай давай все уже)))

 

Я заметила как М так молока меньше и деть нервный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вафли твои посмотрела.... у нас такая вафельница была... разбили несколько лет назад, купили уже "не такую" современную.... не те вафли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, это тебе на блошиный рынок ехать нужно.. там вылавливать такую вафельницу)) или по знакомым спрашивать.. чтоб гаражи, антресоли и сараи на даче перерывали в поиске!! Такааая вкуснятина!! и именно на старой совдеповской вафельнице, да! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... тут нарыла... зачем детям дуют в темечко?! (просто нашла один из вариантов чтоб не захлебывался... я уже и на это готова....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, значит точно после 4х мес. нужно прикорм вводить, теперь буду читать про кашки и пюрешки, с чего начинать и т.д.

lu., ттт, пусть и дальше все налаживается. А по поводу Агуши я завтра буду звонить педиатору их нему, спрошу про норму сколько можно, я тут на днях прочитала что в нашем возрасте за раз можно не больше 150 гр :sorry:

И эти 2 Агуши обе правильные :) просто одна кисломолочная "кефирчик", а вторая как твой сухой Нан только уже разведенная.

Olik))), вот я сеня подумала, может есть связь какая между молоком и М., потому как у меня по идеи вчера должны были начаться, но их нет... а молока где то дня 3 как меньше стало. Ой, может наше молоко подумает что М. уже прошли и вернется :D

 

ой ещё ж спросить забыла, Зарница-мама, нам сейчас на кухне Агушу сухую стали давать, у Вас всё так же Мика Милк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, ну вот эта которая простая, она пахнет тоже как кефирчик)) по этому я ее неправильной и называю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой ещё ж спросить забыла, Зарница-мама, нам сейчас на кухне Агушу сухую стали давать, у Вас всё так же Мика Милк?

да все также, только не 5, а 3 коробки стали.. видно заменили 2 коробки на молоко и творог....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня тортик изобрела: купила готовые бисквитные коржи (их три штуки, надо промазывать слои кремом). крем: в 500 гр. обезжиренного творога добавить грамм 250 детской смеси и 6 ст.ложек сахара и влить желатин (пакетик 13гр разводится в стакане воды, набухает час, потом доводится до кипения, вливать только когда остынет немного).всё это немного миксером помешала и выложила на коржи, поставила в холодильник -через час застыло, вытащила и верх украсила легкими взбитыми сливками "фитнесс". На вкус очень вкусно, нежно, не жирно и не сильно сладко. И полезно же еще, всё-таки 500 грамм творога и 250 гр. детской смеси!

 

Вместо смеси можно сливки вливать грамм 300, но у меня просто была в доме смесь, которую я еще, будучи беременной купила (сгущенку варила из нее -делать то мне нечего было :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, не рано ли молоко стали давать. У нас написано, что и молоко и творожок с 5 или 6 ти месяцев будут давать по 1 шт. в день. :think1: странно вроде Мск, а кухни разные.

lu., Маша, а чем можно маскарпоне заменить? :confusion: а то в наших магазинах врятли я такое завтра найду, а куда нить съездить сейчас не смогу, малька не с кем оставить будет и мужаня в больничке. И можно вишню замороженную или совсем нееее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, вы уже планируете прикорм вводить в 4 месяца. Я пока не хочу. С молоком тоже проблемы, доча бутылку полюбила, часто не берет грудь, когда у нее истерика (а это частое явление). Для лактации пью хипповский чай для кормящих матерей и лактогон вчера купила. Чай мне немного помогает (за четыре месяца я уже пять или шесть банок этого чая вылакала), лактогон еще не знаю, вроде как тоже действует -сегодня кормила дочу, она молоко так глотала хорошо и долго ей лилось, но потом всё равно намешала ей две ложки смеси и она съела всё.

Зарница-мама, блин, ну что Тимочка давится((( у нас Настя захлебывалась до месяца, но я писала, это у нее из-за недоношенности было, подросла и теперь нормально. но вот моя мама ее так и боится теперь, боится ее водичкой поить, она так сильно боится, что Настя это наверно чувствует и почему то всегда поперхивается у нее

 

Девочки, вот читаю и вижу, что в Москве дают для деток на молочной кухне вам всё, а в регионах всем только если хрен выдадут, типа только для бедных положено. Так получается, что в Москве все бедные живут, а в регионах на периферии собрались богачи-олигархи :girl_cool: )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...