Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки, сходили к невропатологу, нет у нас никакой кривошеи, но гипотонус ручек остался( Выписали нам витамины В1 и В6 колоть и еще что-то нечитаемое, и Элькар, решила делать массаж продолжать и дать Элькар с витаминами обождать. Болючие они, гады, жалко попку (

 

xhresyk*, я поэтому и засомневалась, что мы головешкой только так крутим, нет у нас кривошеи :)

 

Зарница-мама, могло повлиять раскакивание палочкой, даже крем под подгузник может дать такой результат

 

Зарница-мама,Жиры в кале указывают на незрелость поджелудочной, не расщепляются жиры, креон могут назначить, у моей подруги была такая ерунда у сына

полагаю.. прежде чем что то пить надо сдать еще раз.... буду ждать покаков...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Зарница-мама, нам тоже че-то не какается сегодня :( и не спим, я вся на нервах из-за назначений врача и доча такая же. А у вас какашки однородные? Нет непереваренных комочков? У подруги из-за этого начались исследование какашоидов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, нет.. вроде нормальные ттт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходили к невропатологу, нет у нас никакой кривошеи, но гипотонус ручек остался( Выписали нам витамины В1 и В6 колоть и еще что-то нечитаемое, и Элькар, решила делать массаж продолжать и дать Элькар с витаминами обождать. Болючие они, гады, жалко попку (

 

..нам тож Элькар прописывали, мол тонуса нет в ручках..подавала детенку, но не заметила перемен как и отсутствие тонуса , откуда она его взяла... мне кажется его всем назначают. Но к врачу еще не ходила на прием, тока 7го пойду. Причём прописывая Элькар врач покапалась у себя в записях и выудила этот Элькар.

 

а в какашках у нас есть белые комочки..врач сказала - это норм, мы на ГВ

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, c переездом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ..если не секрет, где покупала приспособления для слепков ручек и ножек (не знаю как назвать правильно ;) ))? тож хоца)) :confusion:

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, купила 2 пачки пасты для моделирования (она застывает на воздухе) купила в кораблике, и в обычном канцелярском нашла банку гуаши золотой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, купила 2 пачки пасты для моделирования (она застывает на воздухе) купила в кораблике, и в обычном канцелярском нашла банку гуаши золотой!

О, так все просто оказалось)) Я думала специальный набор. Продаются такие я видела где-то, а вот где, не помню).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!Сходили на прием к неврологу,у нас все ОТЛИЧНО!!!!Нейросонограмму делали,патологий нету!ВЧД наше вылечили!Не зря я столько лекарств давала своей крохе:) Да я и сама заметила,что ей намного лучше,спит больше,гуляет по 1,5-2 часа и спатеньки на часик,1,5:) Прописали повторно массаж ч/з 2 мес и вит.D или компливит бэби,на прием аж в 9 мес! Я довольная как слон,ураааааа!!!!:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! У нс наконец-то прошли эти ужасные корочки а лбу и щеках... ттт.. немножко покраснение только осталось..

НО!! Теперь на ухе какая-то хрень! Я думала малыш срыгнул и на ухе еда засохла.. и я как-то не заметила... я пальчиком оттирать, а под этой штукой влажно!! через минуту прям капельки проступили.. это что?? мокнущая экзема чтоль???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а в какашках у нас есть белые комочки..врач сказала - это норм, мы на ГВ

у нас тоже и наш Педи тож говорит нормально....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас какашки однородные? Нет непереваренных комочков? У подруги из-за этого начались исследование какашоидов

на сколько я знаю они и должны быть ( кто на ГВ) , у Сашки были и у Женьки такие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ты не торопись с диагнозами если бы боло сухое то норма за ушками корочки , а вот мокрое это надо к доктору вам ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас за ушками корочки какие-то, седня вот кремом мазала, что за ерунда?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, умнички! а какие лекарства пили от вчд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас НЕ ЗА ушком... а чуть выше мочки с наружней стороны и на внутренней стороне раковины, прям в сгибе..

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, пили Диакарб, Стугерон, Фенибут(его недолго, т.к. привыкание вызывает), Пантогам( нам он не пошел, отменили), магнелис В6 в ампулах.Все в течении 2-х мес пили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, С переездом!!! Как Николь отнеслась к нему? не капризничала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас НЕ ЗА ушком... а чуть выше мочки с наружней стороны и на внутренней стороне раковины, прям в сгибе..

не мог детенок себя поцарапать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, нам тоже назначили диакарб с аспаркамом и пантогам. диакарб хорошо переносим. пантогам еще не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, нет, это не царапки... как шелушки с засохшей кашей вылядело это... а под этим делом водичка... площадь большая.. с пол уха..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик,  спасибо! Да Николь и без переезда в послднее время капризничает :) не желает ни с кем общаться кроме меня, я не должна отходить от нее больше чем на 10 секунд. Даже вечером когда в душ иду она через 5 минут начинает устраивать папе концерты и они приходят ко мне. А если я рядом она спокойна и счастлива, целыми днями смеется и поет. Попробуем как-нибдь выложить серенаду для вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у обоих были корочки. и на голове и на бровях, на мочках ушей, в ухе и за ухом. мне помогло ежедневное мазание увлажняющим кремом пенатен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, кстати.. я вот тоже заметила, что если я днем мало времени провожу с ребенком (моюсь долго в ванной, потом еду по магазинам или готовлю долго), а он в это время с бабушкой, то остаток дня он капризный... может поплакать...

а если я весь день с малышом, то он может и не заплакать ни разу вообще!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я весь день с малышом, то он может и не заплакать ни разу вообще!!

ага, и мой такой вот... если я рядом он веселый и счастливый. ну а как иначе? мы же для них единственные безопасные островки (с)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...