Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

блиииинннн... да чтож такое-то!!!! Я опять реву крокодильими слезами!!

В новостях опять показали как няня 9 месячного ребенка бьет.. издевается.. :( сука, б*я!!!!!

Я прям готова сама выехать в Красноярск и морду этой козе об стену разбить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Пошла в душ, а Николь орет ужас просто, пришли они ко мне в ванну, открыла душевую кабину, она меня только увидела и давай улыбаться всем своим беззубым ртом и петь мне песни ))) так и ходим теперь в душ втроем: мама моется, папа дочу держит, а доча песни маме поет :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, lu., можно кашу сварить, а потом в блендер, мне так проще было.

Arty, мой двое родов видел и все гуд. Это предрассудки все.

А какой у тебя блендер? Такой, как ручка с ножами внизу?

Да я понимаю, что предрассудки. И муж говорит, что нее, ты чо, люблю тебя еще сильнее! Но секаса как не было, так и нет. Да мне его и не особо хочется, честно говоря, но вот просто удивляет, чего и ему не хочется.

 

Сегодня вот опять поругались, сказала что пошла покупать билет в Россию на что получила ответ вали куда хочешь.

 

Arty, у меня так же, поспрошу с дочей посидеть 10 минут, так у него сразу клиенты, срочные дела, телефон, компьютер, а Николь плачет

Слушай, ну вот про вали куда хочешь - козел! Как такое вообще можно говорить? Мой так бы сказал я бы быстренько свалила.

А ты не проси. Вручай ему со словами, что на секунду, и уходи заниматься своими делами! И не говори, что тебе нужна его помощь, или чтобы он тебе помог. Говори - так, сейчас купаем Николь, набирай воду, принеси то-то и то-то. Это он не тебе помогает! Это он выполняет папскую работу! Я вначале еще и добавляла, когда мой возмущался, что это и его ребенок! И что это не мне помощь, а он делает это для СВОЕЙ дочери! Попробуй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же очень эмоционально отношусь ко всем темам касающихся издевательства над малышами. Прям слезы и злоба :malicious: . И бывают же такие сволочи :girl_mad:

У меня с мужем тоже отношения портяться...прям по острею ножа как говорится ходим..не знаю к чему все приведет..но отношения УЖАСНЫЕ((

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вот поэтому я русский канал не подключила (да и никаких не подключила), чтобы новости не смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  ой а как ты без русских каналов живешь?:)

Я смотрю, и на этой квартире подключили уже сегодня

 

Arty,  бесполезно, такое чувство что русский язык перестал понимать.

У него только бизнес в голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,у Сашки тьакое было-это аллергия .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, так и живу) У меня полно подруг русскоговорящих, форум и в фейсбуке группа у нас есть. А новости иногда мне рассказывают, иногда прочитаю чего в интернете.

У моего тоже только бизнес в голове, но я воюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  у вас там много русских? Я пока еще не нашла рядом чтоб вместе гулять можно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас за ушками корочки какие-то, седня вот кремом мазала, что за ерунда?((

это у всех деток посмотри на коленочках и локотках могут быть сухие пятна намаж кремом и вытри слегка надовив и пройдёт на какое то время , лучше это делать после купания когда всё разкиснет ... Это тоже что и корочки на голове ...

 

ViktoriyaDzh, Мы когда в Турцию ездили дак там каждый 2ой на чистом русском говорят спрашивали откуда русский знают иногие из казахстана приехали ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,у Сашки тьакое было-это аллергия .

а ты чем мазала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  тут и из Казахстана и узбекистана, России, Украины много. Но город большой, по несколько часов в одну сторону не наездишься :) поэтому ищу поближе, чтоб с детками гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, да, блендер погружной.

Evgeniy_a, когда все уставшие, то часто отношения портятся. Надо уметь пережить это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, совсем рядом никого нет. Но это мы в глушь заехали. Зато на берегу реки! До ближайшей подружки ехать пол-часа. Но я и этому рада!

 

xhresyk*, спасибо! но я тут в прикорме наглядела пароварку и блендер детский - думаю, такой куплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, погружной блендер в миллион раз удобнее для детских дел, чем все остальные... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну мне тогда нужно будет и пароварку покупать и погружной блендер. Муж меня тогда точно выгонит из дома) Потому как складывать уже некуда эти девайсы)

И микроволновку разогревать! А детский девайс предусматривает функцию подогрева и разморозки, что тоже удобно.

 

Маш, а ты не знаешь, как делать мусс?

Изменено пользователем Arty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, какой именно?? шоколадный, ягодный, картофельный?? :)

 

ягодный и шоколадный можно сделать на основе манной крупы... а картофельный, на основе картофля и яиц :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкий! шоколадный и творожный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вчера с коврика по-пластунски пыталась уползти :) ползла за игрушкой и сама ее рукой отодвигала. Тоже ныла и кряхтела, но ползла.

 

Ни гипер-, ни гипотонуса у нас нет. Вчера были у невролога, диагноз - здорова! Я прям удивлена, учитывая как у нас для перестраховки любят диагнозы ставить :)

 

lu., ну мне тогда нужно будет и пароварку покупать и погружной блендер. Муж меня тогда точно выгонит из дома) Потому как складывать уже некуда эти девайсы)

И микроволновку разогревать! А детский девайс предусматривает функцию подогрева и разморозки, что тоже удобно.

 

Маш, а ты не знаешь, как делать мусс?

 

это ты про девайс такой - блендер-пароварка? :) маленький именно детский. знакомая такой очень хвалит. говори, порезал, заложил и сразу пюре. и перекладывать никуда не надо - меньше разной посуды. тоже такой буду покупать

Изменено пользователем Upu_Huka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, да, про этот агрегат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, на грудном да, а они искусственники, у подруги ребенок прямо как смесью какал, комочки цвета смеси и сам кал чуть темнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, я в местном СП покупала вот пришли. В 4 месяца сделаю, а называется "Набор для создания слепков" а второй "Волшебный след из гипса"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По поводу ползанья-мой ползает давно, когда ему что то надо (например маминю титю), то и во сне, вчера вот по кровати полз ко мне уже бодрствующим. Приполз и к руке присосался )))

 

только хотела написать спросить про корочки на голове. У нас до сих пор, но они теперь какие то мелкие, сухие, если убрать их, то под ними красная кожа. И только уберу снова. У кого нибудь еще остались корочки на голове? и когда пройдут они? или это аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya,  у нас тоже еще много корочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...