Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lelik0205, мы на нее напукали грозно :) отгоняли врага, как могли :)

)))))))))))))))я уписаюс када-нить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

 

 

Доча моя нашла твои коленки и пальчики на ножках) Теперь задирает ножки и трогает их ручками) Скоро в рот потянем)

 

и мы ноги обнаружили :D , за коленки себя трогаем

 

Юленька22, моя тут на днях тоже вела себя так же - не отходите от нее, играйте целый день, ночью никогда не просыпалась, а тут несколько дней то в 2, то в 4 проснется. Видимо такой период. Вот сегодня все как раньше (ттт ) :)

 

Но укладывать надо строго через 2 часа мою. Если передержишь - скандал.

вот и у нас так - через 2 часа надо укладывать, иначе капризы жуткие :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, и мы стали ночью просыпаться часто, каждые 3-4 часа, хотя раньше мог всю ночь спать((

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/38883-mamskaya-boltalka-i-o-chem-zhe-govoryat-mamy-nashih-oktyabryat/page__st__9680#ixzz2KCrZneq6и мы! хотя тттт с рождения по ночам спали хорошо...а тут и слезы, и покушать раза 3-4 за ночь, и желательно к маме перебраться...что это такое? (((

А еще мы получили анализы от инфекциониста! Счас карточки нет, не могу напечатать...но по памяти золотистый стафилоккок и кишечная палочка ((( пед-р говорит "в обморок не падать, у всех такое", назначила (опять) Биогаю и крио 10 тыс и желчегонное, мол, это должно помочь...Инфекционист, наоборот, говорит, лечить обязательно, могут быть последствия потяжелее...Вот и кому верить? ((

Изменено пользователем Bjarkan-Berkana - стала мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Настя а от куда у него мыло то в кале???? А жиры не могут быть от крема.....

Юленька22, что то гонит твой благоверный))))) на носу выходные...как то странно! Чтоб за штраф арестовали))), штраф должен быть тыщ 200 как минимум))) Ну сама подумай держать его и кормить за 100-200 рублей ну как то совсем не интересно государству...да и прежде должно быть решение суда о взыскании штрафа (если добровольно не заплатил далее уже судебный пристав возбудит исполнительное производство первое...И первое что придет заказное письмо домой от приставов с просьбой оплатить штраф затем исполнительный лист на работу..а чтоб вот так взять и закрыть в кутузку...что то тут не то!!!!!! А штраф то за что у него??? А ты предложи его навестить)))) у папашки спроси где он находиться и хотя бы позвони туда..

 

Bjarkan-Berkana - стала мамой, вы на ГВ? а с чего стали каки сдавать? Мы как то тоже жидко какаем..может нам тоже сдать?

 

Да были мы сегодня на приеме..рост не мерили, а набрали мы всего 650 грамм итого весим 7750...26.02 сказали приходить на прививку. Спросила про докорм сказали не надо рано пока..

Спалимы сегодня тоже отвратительно...сосал всю ночь! Я устала..спина болит. Раньше хоть с 3 ночи до 8 утра не просыпался, а щас вообще каждый час пососать надо.. Может и правда ему не хватает?!?!

 

Зарница-мама, скачай в доктор веб лечущую улиту кьюлит и почисть комп..не ищи ты кодов ни каких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, вы на ГВ? а с чего стали каки сдавать? Мы как то тоже жидко какаем..может нам тоже сдать?

мы на ГВ. Тоже жидко какаем. А что, как то иначе они уже должны это дело делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bи у нас такая же фигня.

 

У нас с машины сегодня дворники сняли ... ну ппц, вот куму они надо????????????????????

Вот есть же придурки...

 

Может у них возраст счас такой, я смотрю многие детишки стали каждые 3-4 часа просыпаться... :think1:

Изменено пользователем Мыльный_пузырик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, я была бы рада если 3-4 часа))) мы каждый час пососать хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на ГВ. Тоже жидко какаем. А что, как то иначе они уже должны это дело делать?

и мы на гв полностью и тоже жидко дудоним...

 

блин, начиталась про режимы дня малышей, когда спать, когда кушать, когда в туалет ходить и взгрустнула. Я НЕ ЗНАЮ КАК ПРИУЧИТЬ К РЕЖИМУ. мы до сих пор по требованию на груди, спим когда хотим и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, да и мы так же...стараюсь придерживаться хотя бы примерного...но блин он как то сильно отклоняется все время))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), у меня еще страх его недокормить))))). а вдруг мало молока, я ж не вижу сколько он съел. в общем буду ждать прикорма и тогда более-менее с режимом разберемся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас каки жидкие, с пеной иногда и зеленцой...и это иногда у нас уже несколько месяцев. Какаем в основном только с трубочкой (( Сдала я тогда, когда реенок покакал таким ярким оранжевым цветом, я здесь же на форуме спрашивала, сказали девочки, что это может быть стафилоккок...решила перебдеть... Я думала, что нам просто не хватает ккаких-то бактерий, а оказалось...целый букет

Теперь вот врачи удивляют: лечить или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, вот и я боюсь не докормить..мне все кажется что он голодный...да еще и набрали только 650гр. Короче думаю что начну кашку давать гречневую с ложки..по немногу

 

просто он очень часто грудь просит...каждый час и днем и ночью..что то мне кажется это не нормально

 

и писать стали как будто меньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  а почему ВСЕГО? Это ж нормально для этого возраста, или ты хочешь чтоб он у тебя до года по килограму прибавлял? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помогает веб.... нашел аж 15 троянов, но эту не убил... сижу через банер.. попробую восстановить от вчерашнего...

 

не мыло, а мылА.. я как поняла это разные вещи... ) вот и у меня надежда на крем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мы тоже сисечники еще те)))))) вроде нормальная у вас прибавка. не знаю сколько у нас получится в этом месяце.

Зарница-мама, я вообще читала, что для анализов никаких кремов не использовать, иначе неточности в результатах будут. надеюсь, что это у вас от крема!!! А Тим сегодня как себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, да вроде ничего... ночью просыпался 3 раза есть просил... удивилась.. правда много не съедал...

 

девочки что делать с мужем.. он заболел.. температура не большая + кашель, горло, насморк......

у нас 1шка.. спим все на 1 кровати....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, лечить его ударно. мой тоже с больным горлом ходил - я ему сразу Биопарокс в горло и колдрекс для профилактики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, о господи...вот ведь навождение прям на вас.... мажь оксолинкой нос Тиму.. даже и незнаю...может папу пока отправить к маме пожить))))

 

одень ему маску пусть в ней и спит))))

 

ViktoriyaDzh, он все время сиську просит..и 3 часа не держится...никогда.. И если чай дать то и все 100гр высосет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ой, бедненькая, я не представляю, как весь день на сисе. Видимо он так уже привык, что и не может без нее. Мы 3 часа выдерживаем. Больше пока не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Сто лет к вам не заходила )))

Моим мальчикам уже 4,5 месяца мы вводим прикорм цветную капусту. Переворачиваемся, но пока не очень активно, у одного уже зубки лезут, т.е лезут у обоих но у Егорки уже видны бугорочки беленькие!

Девочки а как у вас с приведением себя в форму у меня после кесарева животик такой остался (((

Кто еще прикармлевает малышей, как реагируют ?

Мамочки двойняшек как у вас малыши, справляетесь ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  и моя постоянно просит, но она больше играет и болтает с ней чем ест, поэтому и просит часто. Но голодной она точно не выглядит, нашла сиську -поела, если сиська всегда рядом почему б не поесть )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мы тоже спим все на одной кровати, и однажды муж заболел, так я его заставила лечь к нам ногами, ну и номы оксолинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, мы не играем и не болтаем с ней..четко сосем и не капли не пророним)))) поболтать может как опустошает ее но не в коем случае не до...и не во время..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, о господи...вот ведь навождение прям на вас.... мажь оксолинкой нос Тиму.. даже и незнаю...может папу пока отправить к маме пожить))))

 

одень ему маску пусть в ней и спит))))

 

вот и я думаю об этом... но он вряд ли согласится (ему очень трудно с ней - тяжелый человек).. к моим родителям ему не вариант - они оба рабочие...нефиг их заражать.. мама хочет чтоб мы с Тимом к ней.... но мне надо пол кватриры с собой забрать..... Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, да тебе то вообще тоска собираться... Ему то проще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...