Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

//МАМА//, ...вот это стих....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

EnigmaSoul, Мы продаем свою квартиру и покупаем в другом районе. У нас контингент сейчас на районе ужаснейший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает чего поделать если вдруг перестали грузиться словари..ну странички переводиться и ютуб не работает... На вирусы проверяла (у меня лицензионный каспер),мастер только завтра...а меня это жуть как беееееееееееесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ужс.. ну и стишок.. надо его скинуть другу-охотнику....

правда котлетки лосячье-кабаньи вкусные у них :)

 

Olik))), у тя типа Гугл Хром??

 

EnigmaSoul, а у меня муж лежит без температуры, но с кашлем и слабостью... и сутки не ел, потом поел и тут же блеванул...... это че такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), у меня хром тоже глючить начал по страшному, я проблему не решила, пересела пока на оперу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да он самый. Все работало пока моя одаренная доча не установила темы..смурфиков своих..и ВСЕ!!!

 

ща попробую зайти в эксплоера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., не люблю охоту ради забавы. понятное дело, что наши предки тоже охотились, но охотились по-другому. рыбак никогда не ловил рыбы больше, чем мог съесть он и его семья, а когда это стало средством наживы, а еще хуже просто убивать ради удовольствия - жесть для меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с эксплоера тоже не заходит...пошла в оперу попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ну и в Мазилу еще сходи :D

и снеси Гугл этот нах и заново установи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., тоже может разновидность гриппа какая...Хз, щас столько вирусов, и все разные симптомы дают.

lelik0205, понятно, да, контингент дело такое...Удачи в поисках! Мы щас тоже в думах о совем жилье, поэтому интересуюсь =)

Olik))), Мозиллу еще попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, да я даже ради еды не люблю когда животных убивают! а друг не ради забавы.. он холодильники битком набивает этим мясом... оно диетическое, полезное... никакую покупную отраву они не едят.. напичканую антибиотиками.

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мазилы нет у меня..а с оперы тоже не заходит.. наверное чета в настройках роутера..

 

короче ждем завтра мастера...блин аж бесит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю многие на авы деток поставили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки ворчат? У нас по часу может лежать и ворчать, как старая бабулька... Мы уже ей пророчим будущее на скамейки у подъезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью не спала...прилегла с Тимой сейчас на час..вырубилась....сейчас как зомби... лучше бы не спала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Я вообще днем спать не могу, просыпаюсь и мне прям плохо((( И не сплю никогда днем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, я просто со вчера с 5 утра не спала.. и отрубилась... лучше вообще не спать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Ох как же тяжело то!!!!!((((((((( Ну все равно ты хоть и зомби, а организм то немножко отдохнул. Давайте уже с Темчиком выздоравливайе и спите всю ночь!!!!!

 

OlyaN, приветик потеряшка!))) Куда делисась? Как у вас делишки? Как успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, приветик,у нас потихоньку все.проблемы с здоровьем кое какие.а в январе к бабушке в Польшу ездили и за одно к врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Зарница-мама, ну что ж вы так? Выздоравливайте скорее...читала твой блог вчерашний! Пусть малыш поправляется...

lelik0205 и я днем не могу. Если засыпаю - просыпаюсь в какой-то панике, разбитая..Мне лучше кое-как до вечера дотянуть

 

 

 

вчера у знакомой сынок - наш ровесничек с кровати упал... перелом черепа и гематома(((((((((

о Боже!!! Я сама себе уже весь мозг сьела (мы уже падали), но теперь точно ее не оставлю (((

 

А у меня сегодня (год назад) тестик заполосатился!!!!!!!!!!!

так у меня тоже год назад тест заполосатился!!!

Ой, здорово! Сама недавно "праздновала" )) тоже вспомнила всю свою радость тогда )))

Но папа меня остановил, сказал не смей обвинять!

Это с вами такое было? :(( Молодец, что нашли силы не обвинять! Вы полностью правы, он себе уже все сказал и даже больше, чем сказали бы ему другие...(((

 

А мы сегодня до двух ночи плакали (( Даже при коликах так не плакали сильно, думала, соседи сбегуться узнавать в чем дело...а я и сама не знаю (( Животик, наверное (( Бедное дите, еле утихомирила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, как ваше самочувствие?переживаем силно за Тима.Поправляйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще 39 проскакивает... свечи выкакивает, но все равно от них толку ноль... обтирания водой помогают чуток... + раздетый все время... просыпается под 39... далее я начинаю его охлаждать до 38 получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, держитесь мы с вами мысленно.А врачи что говорят????

я конечно не знаю можно ли применять даныый метод снижения тем-ры к малышикам 4 месячным.Но когда мне было 3 года меня с того света вытянули врачи.Тем-па была под 41.Натерли меня водкой и оставили голышом остывать.как рукой сняло тем-ру.Надо в интернете проверить можно ли малыша так натереть водкой.

А на счет свечей,он их будет выкакивать,я своей держала,а как выкакивала снова вставляла.

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, орви.. сказали держаться 3 дня... осталось 1,5 суток....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, что бы не выкакивал , мне врачиха всегда советовала клизму перед делать. Но я как то по клизмам не очень, а просто минут 5 попку всегда держу, как бы ... половинки сдвигаю и держу, что бы покакать не смогла.

 

Зарница-мама, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

 

что бы чуть розрядить обстановку !!!

ТОП-30 самых нелепых советов бабушек. Давно так не смеялась!

 

1. Если ребенок спит с открытым ртом, нижнюю челюсть нужно привязывать.

2. Одежду обязательно нужно кипятить. Чтобы цвета поблекли. Иначе ребенок привыкнет к яркому и потом будет делать тату и пирсинг.

3. Чтобы не травмировать случайно ножницами - ногти ребенку нужно не стричь, а обгрызать.

4. Чтобы прорезались зубы, десны нужно натереть чесноком.

5. Массаж делать нельзя - отобьют печень.

6. Во время беременности хорошо бы сесть на шпагат.

7. Если у ребенка сбился режим, нужно надеть на него вывернутую наизнанку одежду.

8. Ваткой сопли ребенку убирать нельзя – затолкаешь обратно. Только ртом.

9. Нельзя целовать ребенка в лицо. Во рту больше микробов, чем в прямой кишке.

10. Во время беременности пить не больше литра воды в день. Если много пить, то будет много вод, которые будут давить ребенку на голову. И в итоге малыш родится тупым.

11. Когда в роддоме начнет приливать молоко, нужно найти санитарку-уборщицу (они самые опытные) и нанять ее, она разомнет.

12. Чтобы не было пупочной грыжи, надо подгузник с калом бросить на проезжую часть, чтобы по нему проехалось как можно больше машин.

13. Ножки надо пеленать, чтобы прямые были.

14. Чтобы голова ровная была, надевать чепчик.

15. Ребенок плачет - срочно к врачу, здоровые дети не плачут.

16. Ни в коем случае не брать ребенка на руки, если он плачет, иначе привыкнет к рукам.

17. Игрушки ребенку не покупать до тех пор пока, пока сам не попросит.

18. Новую одежду на ребенка не надевать, только застиранную – нежнее ткань.

19. Подгузник носить нельзя - ноги кривые будут.

20. Чепчик ребенку надевать, чтобы ушки не были лопоухими

21. Если дети плачут ночью, нужно сходить в аптеку, купить беруши и спать спокойно.

22. Ребенок плохо спит потому, что ему пушок на спинке мешает. Нужно из хлебного мякиша делать шарик и катать по спинке, чтобы содрать пушок.

23. Если родился мальчик, то пуповину нужно перерезать обязательно над топором. Чтобы мальчик с руками был.

24. Рыбу ребенку нельзя давать, пока он не научится говорить. Рыбы же немые, и ребенок немой будет.

25. Если ребенок заболел ветрянкой, то нужно его нижнее белье вывернуть наизнанку и вывесить за форточку. Ветрянку ветром сдует.

26. Нельзя, чтобы ребенок спал при включенном свете – глаза выцветут.

27. Ребенок пачкается, когда ест, только из-за того, что ложка пластиковая. Если кормить ложкой металлической, пачкаться ребенок перестанет.

28. Перед каждым кормлением нужно обязательно мыть грудь, потому что на ней пыль.

29. Во время беременности нельзя есть мороженое – ребенок простудится.

30. Подозревают дисплазию? Надо пососать хвост селедки!

 

Девочки , вы подумаете , что чушь и бред . а ведь на самом деле есть люди которые во все это верят- свекровь моя, теперь я понимаю почему она все наизнанку детям моим надевала. И про рыбу говорила- не давать))), ну на счет ножек кривых кривых . так это мне кажется аргумент всех бабушек ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...