Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

irina96, вот и у нас грипп ужасный, а в поликлиниках как обычно...в одном отделении нашей больницы есть карантин, а в нашем - нету, медсестре звонила специально узнать, говорит: "Нет у нас карантина, приходите на прием". А мне тааааак не хочется малышку туда тащить. Завтра вот надо идти. Думаю так - приедем прям к началу приема, если будут сидеть сопливые-кашляющие негруднички, развернусь и домой поеду, нафиг их.

 

Зарница-мама, не болейте там все!!! Мы за вас переживаем :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

EnigmaSoul, я знаю про гормоны :( но мы совсем по чуть-чуть и 2 разика) а то ужас что было, багровая щека зудящая :(

Я тоже рисковать не буду, жалко волосы. А у меня сейчас русый цвет, но очень хочется быть блондинкой

 

Девочки, я читаю блоги про то, что не пьют, не курят, вредное не едят - планируют. А мы перед самым беременным циклом с мужем катались в -40 с горки на попе и пили водку прямо на улице, вот такие мы нехорошие, мне теперь стыдно :( Через 2 дня пришли месюки и начался тот самый цикл :)

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, в бассейн ходили без круга тк этоткурсы для малышей, но мне показалось скучно. Решила сто будем сами ходить и с кругом поавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,

Ну я думаю от пары дней ничего не случится, а детю облегчение)))

 

знаешь, мой Б цикл выпал как раз на НГ, 28 декабря кончились последние меськи, ну и в НГ мы пили...муж коньяк, я виски с колой. Потом тоже катались на тюбинге и с горок. И вроде ничего, все нормально у нас =) Так что поменьше заморочек, ИМХО, и все будет хорошо )))

Изменено пользователем EnigmaSoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так еще и курила пока не узнала что беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был свой пивной магазин, я сделала тест - он чистый и я с коллегами там напилась в зюзю с горя что не получилось ) пришла домой, полежала в горячей ванне! ночью сильно болел низ живота, думала к М, а на следующий день уже 2 полоски )))))))) муж говорит успела гульнуть на посошок )))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы перед самым беременным циклом с мужем катались в -40 с горки на попе и пили водку прямо на улице, вот такие мы нехорошие, мне теперь стыдно Через 2 дня пришли месюки и начался тот самый цикл

не красиво как то... :sorry:

 

Так что поменьше заморочек, ИМХО, и все будет хорошо )))

а я сделала миллион пролетных протоколов и несколько лет выла в подушку.... а оказывается просто не надо было заморачиваться! :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Это мы из тех людей, которые планировали, не пили, не курили, вели здоровый образ жизни....ну как обычно бывает, не фига у нас не получилось самим, поэтому спасибо медицине! А так, я вообще не жалею теперь ни о чем, здоровый образ жизни - это же супер

 

Лелька, я тебя понимаю, меня так бесили все советы, типа съезди на юг, отдохни, ты просто много думаешь об этом и пр. и пр....аааааааа, как будто мы все такие дураки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!Девочки, с каких вы сайтов заказываете одежду своим малышам? Хочется что-нить такое интересненькое своей доче купить, а то в магазинах все однотипное… Мешочки для сна например, платьица вместе с боди, чтобы памперс не спадал:)И чтобы быстро приходило и недорого, подскажите пжл:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 3 раза красила волосы пока кормлю, цвет такой какой нужно, крашу профессинальной в парикмахерской. и во время Б постоянно красила, ничего не менялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, и самый гениальный мозговысер: не надо заморачиваться! и нфик я столько денег потратила на лечения и ЭКО?! "незаморачиваться" вышло бы куда дешевле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу вот эту фигню тетки на работе начесали. Особенно про шарик из хлеба - у нас на щечках волосы были. ТТТ, у нас бабушки таким не страдают, а то так и чокнуться можно ведь :)

 

Девочки, у кого у деток диатезв виде красных корок, мы нашли супер-средство. Мазь АДВАНТАН! Мучились 3 месяца вылечили за 2 дня, ТТТ, и след простыл :) Мазать 1 раз в сутки тонким слоем на пораженные места.

 

Девочки, а правда, что при ГВ нельзя красить волосы, мол, из-за гормонов краска может непредсказуемо себя повести? Хотела стать блондинкой опять, блин

 

хм.. спасибо, пойду почитаю что за Адвантан такой... хорошо бы он всем так помогал))) вместе с гипоаллергенной смесью, надеюсь, избавиться от этой гадости совсем!!

 

 

как при ГВ, так и при месячных, лучше не эксперементировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У моей такие твердые ногти, что зубы мои их не берут. Приходится обрезать ножницами, когда кушает и дремлет.

 

Мы спим с лампой. Ночью моя не открывает глаз. Просыпается, кушает с закрытыми глазами, и дальше спать.

 

Ну я про совсем маленьких говорю. У нас были мягкие - разворачивались за палец аж :)

но я их тоже стригла во время кормления. только тогда она расслабляла руки.

 

так у меня тоже глаза не открывает. но я не хочу чтобы ей мое зрение передалось, поэтому на всякий случай спим в темноте. На кормление ночник разрешили включать. У меня после месяца при ночнике перестала засыпать и так. Нужна темнота... поэтому у меня проблема днем уложить, только в коляске в прихожей, где темно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, купи в аптеке мочесборник!!! очень удобная вещь! пакетик приклеивается вокруг писюна, одеваешь сверху памперс, через час пакетик снимаешь с приличным количеством мочи)) и стоит-то это удовольствие 6рублей всего!!! :)

тока бери тот, у которого на упаковке есть инструкция на русском языке, он лучше клеится и вообще не отлипает сам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если 2 человека абсолютно здоровы,то совет не заморачиваться реально действует.Например,когда мы дочку планировали,я настолько заморочилась,что у меня О год не было,пока голову не почистила.Другое дело если со здоровьем какие-то проблемы,заморачивайся не заморачивайся-проблема никуда не уйдет

 

Sandari, я мелирование уже делала-все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если 2 человека абсолютно здоровы,то совет не заморачиваться реально действует.

мы с мужем абсолютно здоровы. у нас бесплодие невыясненного генеза. и самостоятельной Б у нас не может случиться. мож несовместимы....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а правда, что при ГВ нельзя красить волосы, мол, из-за гормонов краска может непредсказуемо себя повести? Хотела стать блондинкой опять, блин

 

Ну вообще из-за гормонов даже во время месяных краситься не рекомендуют. Естественно и во время Б и кормления все может быть.

Но вряд ли ты зеленой станешь :))

 

У меня во время Б только смывалась быстрее. Я красила безаммиачной и расстроилась, когда через две недели мои седые волосы снова видны стали. Хотя мыла я голову реже, чем раньше - волосы еще и суше стали.

 

Покрасилась той же краской 2 месяца назад. до сих пор все хорошо. Во время Б как врач сказал мне все быстро регенерируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, я тоже год не пила и не курила.. точнее год курила электронную сигарету!!! а в январе плюнула.. у нас не получалось и не получалось...

Ну в новый год выпила, потом на рождество у друзей на даче напилась вином грузинским... а 20 января мы уехали в дом отдыха на ДР и 2суток там бухали)))) водку вечером, днем глинтвейн варили на костре :)

а 24-25 числа у меня была овуляция :)

а потои 2 полосочки :)

 

И кстати, мне даже электронную сигарету стало противно курить :)

и сейчас я не курю и не тянет.

Ради интереса попробовала 2 тяжки сделать, так потом пол дня плевалась и воняла :) Вобщем, я теперь ни за что на свете больше не закурю!! я счастлива что бросила! т.к. силы воли никакой и 17 лет стажа было.. пипец.... бросить не могла.

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, а мне еще говорят что эко - грех и эко-дети не от Бога :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 раза красилась- синяя или зеленая конечно не стала, но цвет тот что нужен не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас оттепель, температура 0, такая весна, каждый день гуляем по 2-3 часа 1 раз в день.... думаю может 2 раза ходить? есть кто по 2 раза гуляет?

мы иногда по два раза гуляем, если не лень :) просто сейчас кучу одежды надо на себя и ребенка напяливать :) Но это лучший способ ее усыпить, поэтому я лучше два раза по часу погуляю, тогда дома еще час-полтора досыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ну исключения бывают в любом правиле.все люди разные и под одну линейку не подстроишь,кому-то одно помогает,кому-то другое :)

 

ну как гормоны могут влиять на волосы?они же мертвые :sorry:не понимаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем абсолютно здоровы. у нас бесплодие невыясненного генеза. и самостоятельной Б у нас не может случиться. мож несовместимы....

это получается Вы 2 раза ЭКО делали (имею ввиду Ваших двух деток)??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 раза красилась- синяя или зеленая конечно не стала, но цвет тот что нужен не получается

 

а я вот один раз была сине-зеленой :) покрасилась оттеночной смываемой краской в черный цвет. помле первого апатия, концы волос сине-зеленые были, там где они выцветают видимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., скажем так: удачных ЭКО было два.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...