Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Кошечка Ч, именно пузырьками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

 

Девочки, а у кого-нибудь еще есть такая интимная проблема: после пописа какое-то неприятное чувство в уретре. Не то, что болит, но какое-то странное ощущение.

Хм.... у меня, когда я на горшок сажусь, такое ощущение, что сейчас все вывалится наружу - все органы там внизу. (ну сейчас уже меньше, а вначале реально казалось, что все в горшок упадет) А когда попис заканчивается, то чего-то там как-бы обратно втягивается в районе уретры как раз, и неприятно, почти больно. Такое у тебя ощущение?

 

Девочки, а кто уже папотерапией занимается? Мой муж ко мне вчера начал приставать, руку на грудь, я аж подпрыгнула! Говорю - отвали, у меня все болит. И правда - грудь тяжелая, соски болят, швы болят. Я как подумаю, что туда чего-то вставить еще до кучи... бррррр... Сказала мужу, что рано еще. Вроде надулся, но отвалил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я бы была рада чтобы муж приставал, но чую не светит мне такое счастье с моим то мужем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... у меня, когда я на горшок сажусь, такое ощущение, что сейчас все вывалится наружу - все органы там внизу. (ну сейчас уже меньше, а вначале реально казалось, что все в горшок упадет) А когда попис заканчивается, то чего-то там как-бы обратно втягивается в районе уретры как раз, и неприятно, почти больно. Такое у тебя ощущение?

 

вот точно! какбудто обратно втягивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, у меня такое же ощущение. сегодня у врача была - она сказала, что это кости назад после родов сходятся, если конечно ер было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет? Девочки, а никто не скучает по роддому, я одна такая дурная? Мне уже опять хочется с пузиком ходить, потом рожать, лежать в послеродовом в роддоме :) Мне в детстве ни в одном лагере так весело не было, как в роддоме, мы с соседкой по палате очень подружились, перезваниваемся, я с ней всегда советуюсь, она врач детской реанимации

 

И еще, кто покупал пеленку ред кастл от миракл, у кого как впечатления? У меня в ней ребенок совершенно не спит, если из простой пеленки мы достаем ручки за 10-20минут, покряхтим и засыпаем, то из этой за 2,5 часа, кряхтела-кряхтела, в итоге вытащила и уснула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, сходили мы в больничку, набрали 1100г, терь 5100 весим :) еще врачей обходить надо, окулиста, хирурга, невропатолога

Какие вы молодцы! Хорошо кушаете! Растите здоровенькими!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дочу грудью кормила, она резко вздрогнула и вся сжалась, грудь не отпустила, потом продолжила сосать как ни в чем не бывало, я перепугалась, может, воздух попал? Минуты через 3 мы хорошо так пукнули :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, я дома без хожу течет в основном когда кормить начинаю, вот со второй течет, я просто тряпочку подкладываю. У меня после лифана потом титьки чешутся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет? Девочки, а никто не скучает по роддому, я одна такая дурная? Мне уже опять хочется с пузиком ходить, потом рожать, лежать в послеродовом в роддоме :) Мне в детстве ни в одном лагере так весело не было, как в роддоме, мы с соседкой по палате очень подружились, перезваниваемся, я с ней всегда советуюсь, она врач детской реанимации

 

Ты не одна такая! Я тоже скучаю по роддому, мне там так нравилось безумно! Я еще не родила, а реветь стала, что скоро меня выпнут из роддома, а обратно туда еще не факт, что попаду снова....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, вот про левомиколь! Можно да? У нас ноготок на ножке в пальчик уперся и краснота пошла, врач сказала им мазать, а там написано в противопаказаниях что грудничкам нельзя.

 

Кошечка Ч ой это вы про мамские письки :confusion:

А деткам можно никто не знает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы как ночью кормите? мне че та лень сидеть и ждать пока насытится и отрубится....я кладу рядом даю титьку и спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы как ночью кормите? мне че та лень сидеть и ждать пока насытится и отрубится....я кладу рядом даю титьку и спать

я ночью сцеженым кормлю, 15 минут и мы дрыхнем, лежа у меня не получается, слишком сиси маленькие(( я его тогда прям впритык приложить должна, не удобно(( а было бы здорово лежа кормить Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  у нас так часто бывает. Кушает и тужится одновременно:)

 

Лёльka,  мы едим как обычно. Минут 15 и в кровать. Вот только последние 2 ночи с собой оставляю,так как животик болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, у меня такое же ощущение. сегодня у врача была - она сказала, что это кости назад после родов сходятся, если конечно ер было.

у меня ер был, ага. интересно.. причем заметила ночью не болит, а днемболит. надеюсь, скоро пройдет.

Всем привет? Девочки, а никто не скучает по роддому, я одна такая дурная? Мне уже опять хочется с пузиком ходить, потом рожать, лежать в послеродовом в роддоме :) Мне в детстве ни в одном лагере так весело не было, как в роддоме, мы с соседкой по палате очень подружились, перезваниваемся, я с ней всегда советуюсь, она врач детской реанимации

 

И еще, кто покупал пеленку ред кастл от миракл, у кого как впечатления? У меня в ней ребенок совершенно не спит, если из простой пеленки мы достаем ручки за 10-20минут, покряхтим и засыпаем, то из этой за 2,5 часа, кряхтела-кряхтела, в итоге вытащила и уснула

я еле выдержала 3 дня в роддоме, так радовалась выписке. вечно там кто-то ходит, проверяет, жарко, душно, брр... дома классно.

 

нам подарили эту пеленку. мой один раз в ней поспал и теперь напрочь отказывается :( а ты как ребенка одеваешь под нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я с собой оставлять стала, так он и днем хочет теперь со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

 

Спасибо всем, кто откликнулся, а то я все не пойму, как мы набираем - вроде и кушает хорошо, а только 300 гр прибавка от потери в РД.

 

У меня тоже неприятные ощущения во время похода в туалет, жду когда они закончатся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пол кило набрали за 2 недели! хотя срыгивает половину того что сьедает....

 

у меня доча спала в этой пеленке а вот сын ни в какую....только нервничает и орет еще больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый день!

Девочки, я хочу про смесь спросить, может, кто знает. Мы кушаем Нан 1 премиум, у нас в Беларуси только такой продается. Муж ездит в Латвию, а там разные бывают, Нан про, Нан актив, а еще сфоткал какой-то неопознанный.

Ссылки скрыты.

Что за он? И вообще, какой из них соответствует нашему премиуму, какая в них разница, лучше или хуже??? Может, кто-нибудь расскажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, у меня при оном только слове секс , аж в дрожь кидает... чет как то брррр, не страшно, не болит ниче, но до ужаса противно....

Verun2, мы за 2 недели 400 набрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, я так же делаю) и в роддоме так делала, и оставляла с собой спать, дома муж категорически против, я кормлю лежа в полудреме и кладу в колыбельку

toutvabien, у нас дома душновато, я только подгуз на ночь надевала и в нее завернула, не ночь была, а сплошное кряхтение ребенка

 

Arty, нам сказали, что со швами на промежности 2 месяца нельзя. Хотя я бы была не против, у меня вообще ничего не болит, кроме чувствительных сосков. Вчера муж в душ голяком прошел, мне аж что-то захотелось даже :)

 

Verun2, мы родились 3280, за 4 дня в роддоме стали 3180, вчера на 13 сутки мы были 3700, получается за 9 дней - 520 грамм, нам тетя-доктор сказала, что хорошо. Мне кажется, нормальная у вас прибавка. В первый месяц на ГВ не меньше 600 гр. надо набрать нам сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, у меня такая же реакция на секс была после первых родов, а счас, после вторых наоборот, распирает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а мой ор поднимает сразу... если положить в кроватку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дочу грудью кормила, она резко вздрогнула и вся сжалась, грудь не отпустила, потом продолжила сосать как ни в чем не бывало, я перепугалась, может, воздух попал? Минуты через 3 мы хорошо так пукнули :)

Мы обычно так какаем или пукаем))))))

 

а мой ор поднимает сразу... если положить в кроватку

Нам в РД советовали положить в кроватку к малышу свою пару раз одеванную сорочку

Изменено пользователем //Nektarinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...