Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

irina96, передам, когда зареванное создание проснется )))

пс наше поздравление в поздравлялках!!!

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Девочки оч хорошая стартья

Ссылки скрыты.

про ГВ и вообще про молоко не много но написано понятно и вот ещё почитала поняла была в некоторых моментах не права КААААААЮЮЮЮСЬ кОзнюсь :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., детки с запеленутыми ручками очень хорошо спят :)

нифига))) мы спим по полчаса и все))) и только с запеленованными руками, иначе глаза себе хотим выковырять или по голове дубасить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех детки переворачиваються уже?Мы что-то никак.....И на животе не любим лежать.

YolkaIra,у тебя малыш лежа на животике играл на видео?Что это, хочу тоже купить подобную игруху, может дольше на животе лежать будет.

У меня не переворачивается учу получается и голову хорошо держит , но тоже нелюбит лежать ...

 

нифига))) мы спим по полчаса и все))) и только с запеленованными руками, иначе глаза себе хотим выковырять или по голове дубасить)))

у кого как моя по 4 иногда 5 часов подрят спит закутанная ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ну я и мела ввиду, что не все)))) мы всегда кутаемся, но хорошо только ночью ... ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего такая тишина? Сижу тут одна :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, блин,я сначала прочитала "загран для кошки" :Crazy: я тоже ЗА выезды) море полезно и во многих отелях есть детское меню :) мы в сентябре в Турляндию рванем :)

 

Для кошки-здорово :D Мы с мамой решали, куда - в Турцию или в Грецию. Но в Турции я была, мне очень понравилось, это было 6 лет назад. Теперь вот хочется что-нибудь новенькое, и хочется поесть побольше морепродуктов. У нас в Греции будет Эгейское море. Насчет детского меню - у нас ооочень хороший отель, прямо шикарный, есть детское меню, но.. мы решили брать с собой все питание для дочи, самое ее любимое и привычное. На всякий случай. :confusion: А так я в Турцию еще бы слетала.. :girl_bye:

 

мы в Крым хотим!

 

Крым это хорошо =) Была там 2 раза. А теперь хочется на Эгейское море слетать :)

 

 

Мы пеленались ровно 2 месяца с рождения. А потом поняли, что доче так нравится потянуться, когда проснется, да и вообще.. жалко ее было.. И перестали пеленаться. Сначала конечно 2 дня ручки ее беспокоили, она пугалась их и просыпалась, но это было всего 2 дня. Через 2 дня все прошло. И теперь спит хорошо. Правда, ночью мне приходится ее кормить, 2-3-4 раза.. Эх, когда же это закончится...

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, мы едим пирог и я пью Ламбруско :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

Я начала делать гимнастику доче на тазобедренные суставы. Заметила, что появилась складочка на левой попе, симметрично правой (там складочка была). Еще сейчас заказываю эрго-рюкзак pognae, буду и там дочу носить, чтобы ножки разводились хорошо.

Маш, ты картинку показывала сидушки, вот это та-же фирма, что я эрго-рюкзак хочу купить. Потом и сидушку такую куплю. Там еще есть держалка для спины с ремнем через плечо для мамы.

Сегодня мы встали почти в 11, и мне так лень куда-то ехать... Хотела дочу врачу показать насчет разведения ножек, и яйца с фруктами надо купить - мужу хотела испечь торт. Но никуда не поеду! Буду делать уборку)

 

С праздничком, девочки! Любите и будьте любимы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь в отпуск с мая по сентябрь.. всю еду ребенкину потащу с собой)))))) И еще пароварку аветн тоже хочу прихватить с собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,  а ты думаешь если шикарный отель, то это гарантия того что там будет хорошее питание, тем более детское? Я бы на это не надеялась. Все они шикарные пока смотришь на них в интернете )

 

lu.,  везет тебе, а я одна опять :( в прошлом году 14 февраля пришлось ехать на ужин к шефу мужа, а в этом году у него проблемы на работе и он приедет очень поздно (((

 

Я собираюсь в отпуск с мая по сентябрь.. всю еду ребенкину потащу с собой)))))) И еще пароварку аветн тоже хочу прихватить с собой.

 

В отпуск на 5 месяцев??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а куда ты так на 5 мес????

я на дачу собралась с апреля по октябрь (дача с газом, тепло + горячая вода.. все как надо - деда для нас постарался этим летом!) ..там деревня, но питание ребенкино можно купить (накрайняк каждую неделю к нам будут приезжать папа и мои родители и привозут заодно, что не достает).. только в последнее время стремно от поликлиники далеко отъезжать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Я вот тоже одна сегодня вечером.Муж поехал в аэропорт сестру нашего друга встретить.Прикатит только к 10-11 вечера((((А с утра он на работе был,заехал домой и уехал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN,  не успела я на мужа нажаловаться как он приехал с цветами, моим любимым вином и всякими вкусняшками, но у нас уже 10 вечера. Сейчас уложу Николь и напьюсь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в 6-7 приедет. Но, наверное, будет уставшй, поэтому скорее всего покушает и завалится подремать... Ну да ладно)

 

Я тоже на море хочу. Хоть куда - неважно куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на море хочу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нифига))) мы спим по полчаса и все))) и только с запеленованными руками, иначе глаза себе хотим выковырять или по голове дубасить)))

мы спим запеленутые лучше чем со свободными ручками, ручки мешают еще(

 

Мы не переворачиваемся видимо т.к. мало лежим вообще...у нас бывает Даша колупается в кровати и крутится по кругу, т.к. ножки поднимает и они ее разворачивают и поворачивают на бок.

Да у нас последнее время вынос мозга, она ни чего не хочет, тока торчком на руках сидеть и глазеть с руками во рту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя вчера так хорошо сама легла на бочёк сисю сосать я прям оболдела ....

девочки как думаете ребёнок когда начинает чувствовать что он писает ? я тут недавно замаетила с дочей разговаривала пока она голопопила и вдруг вижу она замерла смотрю писиет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у меня она замирает и ноздри раздувает)) бывает и так. Или просто серьезная какое-то время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, моя уже очень давно замирает и делает такое одухотворенное лицо перед и во время пописа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ, тоже хочу на море, но чтоб народу мало было, чтоб тихонечко, чтоб отдохнуть. Мячты...

 

Моя мало того что на бочок поварачивается при виде сиси, она на радостях вообще на живот переворачивается, приходится придерживать.

 

Когда писаем тоже замираем, а если испугаемся в этот момент, то писать прекращаем. Знаю, что с этим осторожнее надо быть, не пугать дите. Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорка када писяет не замирает.. но вот зато когда кааааакает... это ваще туши свет)) личико довольное)) сначала сосредоточится, голову на бок немного и подбородок прижимает к груди, рот набок тоже скривит и выдает сраку, сопровождая кряхтением))) а потом в улыбке нашкодившая мордаха расплывается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))Женька тоже после покаков всегда довольно улыбается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  ха ха я тоже всегда вижу что сейчас начнется, нос сморщит, губки вытянет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., о когда какает тут не перепутаешь у дочи бровки краснеют и губки кривит сразу видно в чём дела ХА ХА и слышно ... а вообще она такая кривляка столько эмоций ... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...