Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Irischa78, как можно сравнивать "хранение" молока в груди, где оно в естественной стерильной среде, и уже сцеженое. А то, что тебе вкус не понравился не удивительно, я в 13 лет попробовала мамино, когда она брата кормила - тоже плевалась. Это же не для нас пища.

 

а я молочко свое попробовала, такое вкусное..сладкое как сгущенка

 

а у меня лицензионный каспер стоит и не ругается... и вообще проблем нет)))) только модем надо заменить)))) это он у меня ютуб блокирует...я пока к соседу напросилась))) он у меня не жадный)))

и у меня касперский и тоже не ругается...и ютуб тоже не трогает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Sandari, Tata81, спасиб девочки, я о травках даже не подумала. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Юленька22, с четырёхмесячьем вас!!!!Самое главное здоровья вашим деткам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне кажется с ним полече тогда - кушать все можно ему будет.. и самолеты уже не так страшны... махнем или в Европу или в Турцию (нам там не понравилось очень, но все говорят, что это из-за отеля... всем нравится... вот хотела бы исправить свое отношение к ней.. + Памуккале очень хочу еще раз.. красота неописуемая!).

нет у меня нет...

а мы в марте решили на недельку в египет, вроде лететь не далеко и еще жары страшной не будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Попку Викуське помажь Бепантеном... это раздражение может быть либо от мочи, либо от какашек!! Ты ничего нового не ела? У нас такая реакция на зеленые какашки после Нан Комфорт.... они какие-то ядовитые становятся))

А тортик да... шикарен))

 

Видимо ты неочень хорошо сливки взбила... или перевзбила )) но это оч долго нужно стараться)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каши...молочные....с фруктами..... планирую только месяцам к восьми....

Вообще имхо это смело конечно дитю в 4 давать несколько овощей, фруктов и каши на молоке. Это ж как же бедная печень все переносит?!

ну раз педиатр говорит, что можно и делают для детей такую продукцию,значит можно!!!!!!!!!!!!!!!причем тут бедная печень?????каждый сам для себя решает,что да как.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с четверочкой Вас!!! Ростите здоровенькими))

 

Лен4ик*, ..нам Бепантен мазь помогает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, а вы что то кушаете кроме молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ой пеленать точно бесполезно, а как именно одни ручки запеленать?

Блby мне кажется если я его запеленаю, он как гусеница поползет))))

Ага я помню, что мы в один день родились:)

 

Юленька22, офигеть, метеорит....я видела в инете только и пушут, что сегодня к Земле очень близко приблизится метеорит

И как у вас? что там? Расскажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, сложить пеленку треугольником и пеленать ей только верх) а мы пеленкой ред кастл пеленаем ручки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмлтрите какая классная идея!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я фигею!!! посмотрела про метеорит!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё ни как не понимаю новости... самой интереинтересно,там с метеоритом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, мы сеня раз 15 вставали если не больше, я разваливаюсь. и последние 2 неджели очень часто, а раньше 2 раза или 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не пеленуемся с рождения и врят ли уже запеленую.

ну я как раз в 3,5 запеленала на ночь в первый раз :) два дня попеленала и снова нормально спим без пеленки. сестра моя тоже с 3 месяцев как раз пеленать начала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГо, девочки про метеорит посмотрела ....если бы это все на самом деле увидела, я бы обкакалась ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в интренете в половине статей пишут,что второй ночью будет.Правда или нет-фиг знает

Изменено пользователем Phryne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем друзья в челябинске - узнали из первых уст. витрины повылетали, а еще читала в детским садике у детишек осколочные ранения :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет: irina96

привет! это трындец! первая мысль страшная была, что это нам запустили атомную бомбу... боялась радиации. взрыв ужасный был, у нас пластиковое окно как-бы быстренько выдрали и быстренько обратно вставили... стоит на месте, но коряво -теперь дует, а у кого окна со стеклом, то все перебиты, в школе паника вообще была, там много окон вылетело, дети все ревели. у подруги в детском саду окна с рамами падали прямо в группу...у всех, кого не спрошу, вылетели вентиляционные решетки. сотовая связь не работает весь день, звоним через скайп всем.

А саму вспышку света я не увидела, читала потому что))) так и конец света бы проворонила! голодные игры читать начала. вот как раз сидела и читала, как херанёт!, я думала окно на меня упадет, но оно на место встало. в инете куча видео с видеорегистраторов, вот так оно и было и след в небе был еще часа два, а сейчас что-то на улице солнце светит оооочень ярко, ослепляюще...не знаю, это связано или нет. повсюду разбитые окна, шторы из окон болтаются от ветра... Друг приехал с работы, у них куча раненых -люди увидели вспышку, стали в окно смотреть, потом взрыв и порезались осколками, в травпунктах много народа.... Короче это вкратце....

и все очень были перепуганы, т.к. никто ничего не ожидал и никто не знал, ЧТО это такое... атомная бомба, метеорит или даже инопланетяне к нам пожаловали...Дети в школе плакали от страха, что сейчас все умрут...

Я почему то спокойнее всех это перенесла, сразу в инете куча шуток типа "ничего так не бодрит, как с утра метеорит!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, девочки, зарница-мама вам ща скопирует, что я написала ей про метеорит. Это пипец самый настоящий...По телеку преуменьшили раз в 100, на мой взгляд. и такой взрыв был, это не передать словами. Сейчас так ярко светит солнце, тоже в жизни такой яркости не видела, у нас закрыты шторы и все равно светло, как днем, в окно смотреть вообще не могу -глаза болеть начинают... а шторы у нас вообще глухие, обычно если их задернуть, то темнота кромешная... Все очень перепуганы. сотовой связи нет. раненых очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, держитесь там!главное,что все живы!

 

irina96, да,в новостях вообще там мимолетом рассказали..в 12 часов в самом конце новостей,когда обычно фигню всякую рассказывают :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоооооооокеееееееееее

Действительно по телеку ничего толком не говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Говорят вечером еще продолжение будет но не поняла где, над Тихим океаном что ли. От коментов конечно ухахатываюсь! Веселый народ у нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я посмотрела, как-то между делом сообщили. Держитесь там!!! Наши опять облажались видать, не заметили и теперь вот как бы дело не особой важности.

 

Девочки вопрос: когда деткам можно спать на подушке? Меня наша бабушка замучила. У нас небольшая детская подушка, она шла в комплекте с одеялом. Я против этой подушки пока. Вот мы с ней и спорим уже который день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, подушка с 2-3 лет(так врачи реккомендуют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...