Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

xhresyk*, а в какой дозировке не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Так, если рассудить, то Земля ж вертиться и что следующий метиорит, даже летящий по той же траектории имеет уж очень мало шансов попасть туда же. Если еще один летит, то попасть может куда угодно. Хорошо у нас океанов мноого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сначала думала вы шутите про метеорит, а сейчас новости смотрю.пипец просто!!

в 23,20 по Мск.. еще один летит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а куда не пишут..или молчат чтоб паники небыло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), они аккуратно говоря,т что он типа мимо, но близко и не исключают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно так ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...шутки конечно плоские по этому поводу.. мол майя датай слегка просчитались.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метеорит огромный будет пролетать не так далеко от земли... но невооруженным глазом его не будет видно... упасть вроде не должОн... не первый раз уже так пролетает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ага уже упал))))))))))

земля то правда же вертится..глупо ждать там же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девоньки..я ж могу волосы покрасить теперь без угрызения )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас с мужем были в пол-ке это писец...проторчали там около 4х часов, муж после операции, гоняли по всем кабинетам, я просто в шоке, он еле ходит, а там видители один хирург принимает до 14, но он не может посмотреть потому как в понедельник увольняется, зачем ему висячий пациент, ждите другого, другой работает с 15, заведующая была сегодня до 12 пятница жеж и т.д. я просто в шоке...

Лёльka, смесь ещё кушаем, но она у нас давно и партия одна и та же.

YolkaIra, аллергия у Вас была на что? я думала аллергия только на щечках проявляется :(

Блиин, девули прочитала всё что Вы написали про наши красные пятна и призадумалась, на памперсы не должна быть аллергия мы же не первый день их носим, от какашек, но мы ничего нового не вводили, и какаем как обычно, если б они хоть цвет или консистенцию поменяли, а то как обычно всё, и меняю я пампы регулярно, у нас нет такого что долго ходим, даже наоборот, меняю постоянно там все полосочки практически на месте, единственное ночью не меняю, теперь буду и ночью менять. Я сейчас её в ромашке подмывала, посмотрю что дальше будет. Но они то спадут, то снова появляются. Попробуем тогда ещё сегодня вообще без пампа походить.

Девочки, кто кушает детскую смесь, за попу не боитесь :) от этой смеськи она только в ширь расти будет :P

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет как-то страшненько. У меня еще неприятное ощущение такое...тревожности и мы одни с сыном дома. уже со всеми переговорила с кем можно, чтоб отогнать дурные мысли. и вот интересно в майя никто не верил и даже я сама подсмеивалась, а тут цыкотно.

 

Лен4ик*, от пантогама чертова. Я сначала думала потничка, у нас еще дома жарко, а оказалось аллергия на него :( пока я чухнула нас усыпало...ножки все складки щеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела пойти погулять с малым..но этот гул не дает мне покоя..нафиг положила спать дома!

 

кстате то ли китайцы то ли корея...как раз вчера проводили испытание каких то ракет...может это они? и просто скрывают!?..КАК ТО НЕ ВЕРИТЬСЯ...столько у нас ПВО..а они прям незнают что это было...врут нам как обычно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), вот и я об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как посмотрела как должны делаться исследования, очень сильно поменяла мнение по поводу разных статей где пишут - "ученым стало известно"....

это ты имеешь в виду не стоит такому доверять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сначала думала вы шутите про метеорит, а сейчас новости смотрю.пипец просто!!

какие уж тут шутки. Вот смотрю программ целую про метеор. Кошмарикик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, блин... меня сейчас как осенило. даю сыну диакарб с аспаркамом и пантогам. реакция у него хорошая. я себе радуюсь. а вчера обнаружила сзади коленки под сгибом красное пятнышко. еще подумала про аллергию и помазала бепантеном и столько всего передумала про свое питание. а теперь прочитала твой пост и как очнулась, это может и от пантогама быть?!!!

 

Olik))), млин, метеоритов мне еще не хватало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины, как у вас там сейчас с гриппом? А то у меня муж летит и я думаю лететь нам с ним или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, запросто, так обычно с малого и начинается, осторожней. У нас до сих пор цека красная и пили мы тоже диакарб аспаркам и пантогам.

 

если это не аллергия от бепантена пройдет если нет, то аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, и что ж делать? отменить пантогам. у нас внутричерепное бушует. да и подбородочек еще трясется иногда.

 

ViktoriyaDzh, я не с Украины, но рядом. в украине многие болеют мои знакомые и родственники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, надо консультироваться.... я тебе тут не помощник... Я по своей дурости даже педю не вызвала, все ай пройдет. Это у нас под новый год конкретно разбушевалась, счаз на ножках нет, только щека одна бордовая и то вчера ничего было, а сеня опять. Курс мы пропили давно, а последствия до сих пор лечим и вот если отменитьь и она будет поддерживаться чем-то дополнительно. То еще сложнее.... мне кажется мы еще белок коровьего молока не воспринимаем. Я перестала есть молочку значительно стало меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, ясно. спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, Как малышок, про которого ты писала что упал с кровати? Он у меня из головы не выходит(((((

Девули, а мы в 8 месяцев собираемся к родителям в Казахстан ехать, 800 км. Едим на машине, как сынулю везти? В автокресле вроде долго нельзя сидеть, а ехать нам 10-12 часов. Едим в ночь и сына скорее всего спать будет.

все хорошо, лежат в больнице, малой веселится, через неделю выписывают)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, здорово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой перестал спать на улице...раньше часа 1,5-2 гуляли и еще дома досыпал столько же, а щас пол часа прогулки и глаза открывает и потом капризит весь день и спит по пол часа максимум((( думала время прогулки перенести, но мы и так встаем в 3 и гулять идем в 5-6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...