Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

ViktoriyaDzh, та выроде как эпидемии нет, но грипп гуляет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

agywka, мы уже месяц не спим на улице...20-30 минут и все...проснется полежит 10 мин и ор...заманалась вся уже с такими гулянками...дольше собираемся чем гуляем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо, лежат в больнице, малой веселится, через неделю выписывают)))

Ну слава Богу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ппц...хоть ночью выходи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы перестали гулять. орем как резанные. еще и коляска ходуном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), неа, просто еще с детства помню, что аскорбинку давали, когда носом кровь шла.

Зарница-мама, и про первый метеорит говорили, что близко пролетит. Блин, интернет - зло. У меня по телику мультики для дочи, а новости смотрю только вечером и то иногда. А тут вас начиталась, тоже уже страшно...

Лен4ик*, у нас пеленочный дерматит был наверно из-за того, что ночью долго в подгузнике был малыш. А так все как ты пишешь - и подгузы одной фирмы, и какахи нормальные. Не переживай, что сразу не проходит у нас с неделю проходило.

YolkaIra, не переживай, я с двумя целыми днями одна, дочка еще и мозг выносит.

ViktoriaSH, стоит доверять проффесиональным сайтам и нормальным исследованиям, где написано, что например была взята группа испытуемых Х, половина принимала лекарство У, а вторая нет и у кого и что нашли впоследствии. Если меня действительно интересует какая то медицинская проблема, то я так и ищу. Потому что за фразой "учеными доказано" ничего не стоит и не факт, что автор взял ее с головы. Например в одном детском журнале вычитала о том, что нельзя девочек рано высаживать, а то будет загиб матки. Ради интереса спросила у гинеколога, она сказала, что толком не доказано, а на логику и не может такого быть. Например у нее есть загиб, у сестры, у мамы был, говорит, раньше ведь пеленали чуть не пол года, о каком раннем высаживании может быть речь, тогда откуда загиб. Это генетика и особенность строения такое. А в журнале написали, люди почитали и подумали что это правда.

ViktoriyaDzh, у нас карантина нет, в новостях что бы был разгул гриппа не пишут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, тебе то можно с 12 дня гулять у него как раз ночь это)))) а вот мне точно у виска покрутят..если я пойду в час ночи))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю список наших тем и ржу :D Шевеление плода, рассказы о родах, Пигментная полосочка на животе, предвестники родов. Эх! Ностальгиюшка навалилась! Помните да? :) А теперь на ручках наши крошки. Недавно смотрела видео своих шевелюх :m0591: вот бы его обратно в животик и я знаю как он выглядит. Ещеб сильнее связь была бы с роднулькой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), блин, ну мне то тоже спать надо когда-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, Я тож на днях тут ностальгировала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), аскорутин можно при гв. но там так написано, что его можно. но только если есть показания, типа повышенная ломкость сосудов, кровотечения и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ага уже упал))))))))))

этот который от 21.12.2012..а я про другой говорю))

 

ой девоньки..я ж могу волосы покрасить теперь без угрызения )

Воооот... еще один плюс)) настроение потихоньку улучшается ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы перестали гулять. орем как резанные. еще и коляска ходуном.

А чего орем,что не так ляле? :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, мы уже месяц не спим на улице...20-30 минут и все...проснется полежит 10 мин и ор...заманалась вся уже с такими гулянками...дольше собираемся чем гуляем..

мы в последнее время почти так же..что такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, и мы орем))) нам вставать надо! не барское это дело лежать))))

 

lu., так и я про другой... про те что в челябинске сегодня нападали)))

 

А я не удержалась и нахомячилась холодца с горчичкой....вкусно так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, а ты думаешь если шикарный отель, то это гарантия того что там будет хорошее питание, тем более детское? Я бы на это не надеялась. Все они шикарные пока смотришь на них в интернете )

 

В один из отелей этой сети даже звезды приезжают, поэтому там вся еда точно качественная=)) но меня детское питание не очень интересует, питание с собой будем брать, меня больше интересует детская кроватка=))

 

я на дачу собралась с апреля по октябрь (дача с газом, тепло + горячая вода.. все как надо - деда для нас постарался этим летом!) ..там деревня, но питание ребенкино можно купить (накрайняк каждую неделю к нам будут приезжать папа и мои родители и привозут заодно, что не достает).. только в последнее время стремно от поликлиники далеко отъезжать....

 

Ой, здорово! Мы тоже с дочкой планируем на дачу на озеро поехать в мае и до конца августа, но будем приезжать в случае надобности я думаю. =) Там хорошо, большое озеро, чистый воздух, леса, класс.

 

Девчата, собираюсь покупать рюкзак для мамы, то есть на спину и чтобы с поясным ремнем (и обязательно на поясе карманы для денег и документов) для путешествий, и желательно с термостойким карманом. Подскажите, если кто из вас интересовался данной покупкой, какой лучше купить и где, не могу подыскать, чтобы все в одном было.. нахожу в интернете либо с поясным ремнем без кармана, либо наоборот.. отдельно термосумку не хочется покупать... Ребенка туда не надо сажать, она в прогулочной коляске будет. Чисто для вещей рюкзак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ну так и я про него.. но он же это как раз тот что тогда должен был тогось... :Crazy::girl_wacko:

 

а я купила скумбрии холодного копчения, сварила картохи и вприкуску с лучком наелась :)

 

я тут тебе немножко ответила http://www.babyplan.ru/gallery/image/19594-12-nedelek/ гы)))))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., че думаешь майя обсчитались?))))) снова провиант тащить с гаража))))))))))))))))))))))))

вкуснятина))) я тоже так люблю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААА, Я тож так хочу!!!!!! Завтра так и сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), думаю, да...тащи! и свечи на всякий случай..

походу правда просчитались.. с их деситеричной системой исчесления :)

 

АААААААААААААА, Я тож так хочу!!!!!! Завтра так и сделаю!

как именно?? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я над ней уржалась)))))))))))))) и сразу вспомнила как Варенька в Егорку превратилась)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.. она тоже фанатка мишек))) хотя сама на овечку похожа)) и ник подходящий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Скумбрии с картохой :D Метиорита мне как-то не очень хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, вечно я Вам всю малину с диетами подпорчу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  про овечку рассмешила ))) я даже зашла посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...