Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

//МАМА//, ноотропы действуют на каждого индивидуально, мы от него перестали спать вообще :( сейчас колем прозерин, ручки так и слабенькие :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

irina96, Irischa78, да я и не расстроилась..наоборот чем раньше тем легче переносят. Но что то мне сомнительно что это она...прыщей новых нет..эти подсохли..то ли форма смазанная из за ГВ то ли это не оно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, suriken, Дашу, Игоря и себя любимых поздравляем с ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!!!! Давненько не писала, муж уехал в командировку на 4 дня. Я с лялькой одна, некогда особо писать, читать еще успеваю. Тяжко очень, но куда деваться

Сегодня заметила что у ляли сверху одна десна припухшая как раз где зубик один должен быть. Но ведь первые вроде режутся нижние зубки? А может он еще не будет резаться? Спрашиваю ребенок первый, а я от усталости уже ничего не соображаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, Гришуня, с четверочкой тебя !!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого 4 месяца поздравляем :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех имеников сегодняшних с четверочкой!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olik)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!!!! Давненько не писала, муж уехал в командировку на 4 дня. Я с лялькой одна, некогда особо писать, читать еще успеваю. Тяжко очень, но куда деваться

а я наоборот, больше сижу в инете, когда мы вдвоем. Заметила, что мне с ней одной гораздо проще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет! Нам 12 фев исполнилось 4 месяца. Наш рост 63 см, вес 5310 кг. Хочу спросить, есть ли в нашей группе еще такие малышастики, как мы:)?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, suriken C четверочкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика_2882, а вы сколько родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика_2882, стройняшки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки...я такая дурында)))) все хожу подглядываю к октябрятам 2013..ну прям такая настальгия у меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика_2882, а вы сколько родились?

 

Мы родились 2750 кг, первый месяц хорошо набирали, а потом хуже, сейчас совсем по чуть-чуть: пару раз по 180-200 набирали, а в основном по 20-30 г в неделю. Педиатры проблемы не видят, а я задумываюсь, почему мало набираем:)

 

Вика_2882, стройняшки!!

 

Ага, жаль, что это не про маму:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика_2882, ну так то нормальный вес у вас...а вообще должно быть 25гр в день..ну это так врачи говорят))))....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет! Нам 12 фев исполнилось 4 месяца. Наш рост 63 см, вес 5310 кг. Хочу спросить, есть ли в нашей группе еще такие малышастики, как мы:)?

 

Есть еще меньше. 59 см и 5180 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ничего, все пройдет, видимо нужно время. как раньше лечили, физкультурой и закаливанием в садике))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика_2882, нам 8 исполнилось 4 месяца - 61 см и 5600 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика_2882, нам 8 исполнилось 4 месяца - 61 см и 5600 г

 

Значит мы не одни:)

 

 

 

Есть еще меньше. 59 см и 5180 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления :reverans:

Winter03, Рыся777-Анютка, я вас тоже поздравляю с четверочками!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика_2882, нам 12 февраля тоже было 4 месяца. и мы 64 рост,6400 вес :) девочка (обычно девочки миниатюрны)так чт о не переживай, нормальные мы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всех у кого четверочки поздравляем!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

ВОПРОС!!!!! Подскажите плиз!!!! Мы сегодня сыну купали и он у меня нырнул мордашкой в воду((( Нахлебался воды и ртом и носом, прокашлялся. Потом нормально улыбался. Может вода в легкие попасть или что страшного может быть????? Беспокоится или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!!!!Обалдеть,уже 4 мес доче!!!!Хохочем во всю, переворачиваемся со спинки на животик, правда редко, хватаем все, что под руку попадется и уже есть несколько любимых погремух:) Весим больше 7 кг точно,еле на руках ношу:) Всех у кого деткам тоже 4 мес,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, моя как то хлебнула по моей вине тоже воды. Держала ее на животике в ванной, а она возьми и голову вниз отпусти да еще и вдохнула воды.. Я сама напугалась,скорее ее вниз головой и вытряхивать воду. Она прокашлялась, продышалась. Ничего страшного не произошло. теперь я бдю :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, думаю ничего страшного, он же наверно секундочку то в воде побыл, все что попало, прокашлися

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...