Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девченки, спасибо за поздравления!

Детки наши - 4 ки!!!! поздравляем Вас!!! Будьте здоровы)))))

 

девченки какие стишки детишкам рассказываете и поете колыбельные???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

suriken, Да он только нырнул и я выдергивать быстрее, лохушка со свое больной рукой схватила ребенка, так то папка всегда держит. Он прокашлялся и коза даж из носа вылезла))) Потом нормально себя вел, да и не испугалася даже не заплакал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), у меня денис тоже стал просыпаться каждые 2 часа, раз умногих такое, значит возраст такой...я сисю даю, 10 минут едим и дальше спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну раз твой Денис стал так делать)))))))))))))))))то я теперь точно спокойна)))))))))))))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой как дрых до обеда, так и дрыхнет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки какие стишки детишкам рассказываете и поете колыбельные???

уменя колыбельная или баю-баю))) или " Потерянный рай" Арии ))) Сашка особенно ее любит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, я когда в больнице лежала с сыном там ребенок был нахлебавшийся. Но думаю если улыбался значит все в порядке. Тот ребенок видимо дольше под водой пробыл.

 

ViktoriaSH, аааааааааааааааа точно засыпай на руках у меня засыпай! :kulachki: тож попробую. Любитель Арии.

 

У меня песня мамонтенка почему то :)

 

lu., мы раньше до обеда дрыхли я высыпалась. А сейча с мало того что плохо спит еще и в 10 встает. А раньше лепота пол первого просыпались ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой колыбельную про кота любит...

Котя-котя, коток...

Котя - серенький хвосток,

Приди котя ночевать -

Мою деточку качать.

Я тебе коту

За работу заплачу -

Дам кусочек пирога,

Бутылочку молока...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, может он в родах нахлебался...

lelik0205, мой уже раза 2-3 так хлебал...и ничего))))) Дети в том возрасте умеют задерживать дыхание. Попадание в легкие при нырянии невозможно.. Мама у меня работает в бассейне администратором так вот рассказывает что у них есть группа грудничков с 4 мес. так вот их там постоянно заставляют нырять..упражнения у них там таки)) Детю же в 4 мес. не скажешь..Задерживай дыхание щас нырнем...Их просто кунают и все..и все живы и здоровы...так что не загоняйся все хорошо! Считай что нос промыли и все!))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morik35, у меня пнижечка есть для самых маленьких там стишки нам очень нравятся, а пою в основном детские песни из мультиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки какие стишки детишкам рассказываете

чуковскоко. я с дочкой выучила всего)) особенно Богдахе нравится тараканище.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

чуковскоко. я с дочкой выучила всего)) особенно Богдахе нравится тараканище.

я кучу стихов школьной программы )) очень нра у лукоморья!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), может я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пою Спи моя радость усни. Как завожу пластинку, муж к стене отворачивается и одеялом накрывается)) А доче нравится)

 

Малышей и их мам поздравляю с четырехмесячьем!)) Распите большие, здоровенькие и спокойненькие))

 

Девочки, я стала делать гимнастику на тазобедренный сустав. Четвертый день делаю, так доча гораздо активнее стала ноги задирать, пытается позу ползущей лягушки принять, перестала прыгать на ручках. А главное, я полностью развела ножки! Может, тонус какой был, а вовсе не с суставами проблема.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, мы то же раньше вставали в 12 где-то, сейчас все больше в 10 утра и ночью часто просыпаемся. Ложимся примерно в 12 ночи.

 

Всех у кого сегодня 4ка Поздравляю, ростите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, один в один и днем почти не спим )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, один в один и днем почти не спим )))))))))))))

во..во...то же самое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика_2882, мы такие же малышастики сейчас, а в 4 наверное еще меньше были)))

 

А мы под колыбельную большой медведицы обычно засыпаем, а когда с рук перекладываю, то иногда шиплю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех детки встают уже на животе на вытянутые руки??!!!!.. мы нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок начал сосать нижнюю губу. У нас или руки во рту или сосание нижней губы. Боюсь какое-нить раздражение будет, она ее так засасывает)

 

А у всех детки встают уже на животе на вытянутые руки??!!!!.. мы нет...

мы еще нет

 

Мы даж не переворачиваемся еще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мы вот ножками уже вовсю ползем, головой утыкаемся а ногами прям как по настоящему ползем. А вот руки никак не хотим даже просто выпрямить.

 

Evgeniy_a, А у нас так прикольно стала показывать острый язычок и при этом улыбаться, такая шкода)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, как показала практика дело 1 дня... на меня уже муж орет - зачем научила!!?? не лежачим же ему быть...

 

Листик, мы тоже ползем и попу кверху высоко, но руки еще нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мы вот ножками уже вовсю ползем, головой утыкаемся а ногами прям как по настоящему ползем. А вот руки никак не хотим даже просто выпрямить.

 

Evgeniy_a, А у нас так прикольно стала показывать острый язычок и при этом улыбаться, такая шкода)))))

да)) и мы тоже показываем острый язычок, мне так нравится, когда она так делает, такая озорная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мы много стали щелкать языком.. не пойму ..голодный? вроде нет... пить хочет?? лечу за бутылкой - он даже не попробует что там..... что это за новшество???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы чмокаем когда кто нить ест или пьет, прям так смачно получается.

 

Девочки, хотела спросить, а кто нить мерит деткам температуру по вечерам. У нас она 37- 37,2 обычно. Знаю что в пределах нормы, но после затяжной болезни страшновато мне как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...