Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Зарница-мама, блин... еслиб он у меня еще орал :D

он лежа на спине в крючек сгибается и на бок заваливается иногда... но до конца не может перевенуться.. я за ручку немного потяну в нужную сторону, тогда перевернется... на мостик встает когда памперс переодеваю.. но и не пытается повернуться...

 

Кошечка Ч, мне кажется она плачет от перевозбуждения..

 

ой девы... чем я щя занимаюсь!!! Жуть!!))))

Сижу на балконе в кресле-качалке, пью кофе и курю кальян)))

 

823815e60edc.jpg

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

lu., хорошо то как... не орет. мой горлопан такой. не получается у него что-то, так он пытается и все это сопровождается таким ором, пока не получится сделать, что задумал.

 

вчера подползал орущий с разных сторон, пока таки не искомкал весь журнал со сканвордами. а когда комкал, аж трясся весь от перевозбуждения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вот жеж хулиганка :D;) . Эх, я б тоже расслабилась.... :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., круть..молодчинка, расслабляешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я раньше пила по 5-6 чашечек кофе в день, а за беременность и ГВ ни чашки не выпила, страдаю жутко, а ты тут такие соблазны выкладываешь :))) а кальян вообще муж отдал кому-то, как я забеременела, чтобы самому не соблазняться и не вонять им)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в беременность пила по чашечке, мне врач разрешила, но после родов ни одной не выпила, а так хоцца порой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до Б кофе пила черный 2 кружки в день. В Б ни чашечки не выпила, а после Б и подавно разлюбила кофе... могу только с молоком теперь.. 1 раз в день..

кальян раз в год раньше курила, т.к. курила сигареты.. сначала обычные, потом электронные.... сейчас кальян 2 раза уже месяца за 2 покурила :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет курения ... так хотса , что бы держаться и опять не закурить . Я после Сашки где то через год опять курить начала, потом забеременела Женькой бросила. Как бы так держаться, что бы ни-ни ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Эх я б тоже сейчас кольяньчик бы курнула уже мужа предупредила что как терассу сделаем и стол со стульями к нему сразу кольян купим буду говорю разлаблятся, раньше мы с папой моим на балконе покуривали как то тётка моя пришла и увидела весь мозг мне выяла что я мол курю :D слушаю её и думаю ,, как нить без тебя разберусь что мне можно а что нет ,, мы даже маму моё ИЗСОБЛАЗНИЛИ на кольян я даже её в затяг научила его курить вот она потом рыгала :confusion: перебор получился :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, не доча, а изверг какой-то!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ой. а мне как сигаретку хоцца! ровно за 3 года до беременности бросила курить и не тянуло. а во время беременности какнавязчивая идея была. и сейчас тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, я обычные сигареты даже и не хочу.. думала что если спиртного выпью, то захочется.. ан нет.. не тянет)) и я счастлива! :)

 

ViktoriaSH, ой. а мне как сигаретку хоцца! ровно за 3 года до беременности бросила курить и не тянуло. а во время беременности какнавязчивая идея была. и сейчас тоже!

ого!! 3 года.. так затянись.. уверена обплюешься и не захочешь больше!! Зато успокоешься и прекратишь об этом думать.. я именно так и сделала.. ну такааая гадость!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., не трави душу))))))))))))) у меня кальян дома и столько табака разного...только вчера о нем думала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бее девочки ) я не курила и не курю.. кальян пробовала пару раз, даже из Египта привезли его с собой + еще кучу ароматного табака.. как оказалось у табака есть срок годности, хотела выкинуть.. но вовремя нашелся человек, который сказал - Ты че сдурела... одна пачка тут знаешь сколько стоит???!!!... ну я и отдала все это тяхомудрие ему )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в беременность пила по чашечке, мне врач разрешила, но после родов ни одной не выпила, а так хоцца порой))

а я на оборот как заБ начала кофе пить потому как от чая меря воротило до рыгочки причём от любого и сейчас пью 2 большие в день ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., боюсь, мне понравится. я вообще любила курить. сядешь так, закуришь. задумаешься и хорошоооо. ну я уже решила, завершу гв, и сяду с подружкой за стаканчиком вина скурю сигаретку. надеюсь, что на этом моя карьера курильщика закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, так я тоже очень любила курить.. и стаж не маленький.. 16 лет был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а кальян как пошел? нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже во время беременности пила по 1-2 чашки кофе, но не крепкий так и сейчас. Хотя на полном ГВ. Ну не могу с утра капучино выпить и после обеда тоже :) . Тем более кофемашина сама все сделает)). И реакции на ребенке никакой. Доктор сказала что если не крепкий то можно. Да и пить желательно после кормления. Зачем себя ограничивать если хоцца? Некрепкий и с молочком. Вот и час назад пила, кайф.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, пожелайте нам ни пуха, ни пера, завтра с дочей старшей ложусь в больницу, очень сильно заболела она, сына остается с папой(( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, да, кальян нормально... если мягенький.. ненавижу жесткий! :)

делаю себе дыню с мятой.. в чашку кладо идеальное количество, чтоб верхний слой от угля не горел и получается мягко. + в воду лед добавляю))

 

Эх девочки, пожелайте нам ни пуха, ни пера, завтра с дочей старшей ложусь в больницу, очень сильно заболела она, сына остается с папой(( :girl_cray:

ой-ой-ой!! чем же она так сильно заболела, что аж в больничку??? блин. жалко деток-то как!!! :(

Удачи Вам! и ни пуха ни пера!! Выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, выздоравливайте поскорее!!!!!!! а что с дочей? простуда такая?

 

lu., мммм. вкусняшка! мы на молоке с девчонками в молодости))))) курили, ну или на вине там.. коньяке...

что-то я не о том сегодня думаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ой... как тока этот кальян не курят!! самое интересное что мы делали, так это внутрь в воду дыню пихали или апельсины... а чашку делали из половинки яблока!! :)

у меня друзья помешаные все какие-то на кальянах)) и на абсенте курили и на вине и т.п. и т.д.

но я не такая фанатка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, пожелайте нам ни пуха, ни пера, завтра с дочей старшей ложусь в больницу, очень сильно заболела она, сына остается с папой(( :girl_cray:

Выздоравливайте скорее! Папе желаем удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...