Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Лёльka, а что за поза ласточки вот мы так делаем ручки назад лежа на животе и на грудке качается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

А я не курила никогда,поэтому такого желания не испытываю,кофе когда то в юности обожала,литрами хлестала,потом что то перемкнуло и стала к нему равнодушна,сейчас если кружечку раз в несколько дней выпью.Но вот чего я очень очень хочу,так это ШАМПАНСКОГО!!!!!!!!!РРРРРРР!!!

 

Мыльный_пузырик, Выздоравливайте давайте скорее и побыстрее возвращайтесь из больнички

 

 

Эх,на днях днюха-а у меня что то ваще никакого настроя нет,устала я что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, пожелайте нам ни пуха, ни пера, завтра с дочей старшей ложусь в больницу, очень сильно заболела она, сына остается с папой(( :girl_cray:

что то серьёзное? надеемся что все обойдется и вы быстро пойдете на поправку. Удачи Вам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, а чем ты обеспокоена мы тоже так делаем ласточку, мне тоже нравится как и твоему мужу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, пожелайте нам ни пуха, ни пера, завтра с дочей старшей ложусь в больницу, очень сильно заболела она, сына остается с папой(( :girl_cray:

Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь и папе сил и терпения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, и у меня на днях))) 21 числа... и тоже настроения нет днерождевного)) мне ваще ниче не надо кроме сыночка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, ой ой ой...что же с вами случилось? Выздоравливайте скорее...

Наталяндия, охххх молчи уж о шампусике....так охота))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне предстоит диплом по Бух.учету писать, как вы думаете реально будет самой написать?Что посоветуете?В институте ничего толком не объяснили, даяи бываю там набегами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, а почему нет? только если малая не даст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, пожелайте нам ни пуха, ни пера, завтра с дочей старшей ложусь в больницу, очень сильно заболела она, сына остается с папой(( :girl_cray:

Мдяяяяя((((( Выздоравливайте поскорее и папе удачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, ни пуха , ни пера!!!! Держим за вас кулачки, доче крепчайшего здоровья!!!!

 

А я ж, девочки, таки не удержалась , посмотрела " Хатико" .. наревеласяяяяя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, бедненькие, как же вы так? Удачи вам! Поправляйтесь поскорее и домой!

 

Я что то пропустила, а ты с сыном не на ГВ?

Изменено пользователем Листик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я курила 12 лет. и бросила за год до первой Б. ни когда больше не заберусь в эту кабалу. не хочу чтоб мои дети видали меня такой...беее. я для них святая буду))) покуда возможно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у нас с тобой рядышком.У меня 23.Отмечаю наряду с сильной половиной человечества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, выздоравливайте!!!

 

Я тож курила, но зарекаться не буду, как получится, конечно не хотелось бы. Пока не тянет)).

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож курила до свадьбы 15 лет назад , но это было так баловство не каждый день, а так иногда за компанию , потом как первого родила пошла на работу опять начала курила 3 года только на работе начали 2 го планировать бросила и вот больше и не курила иногда кольян с папой ... возыращаться к сигаретам не охото совсем , а вот кольян это да хотца МММ .... но пока кормлю не буду ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у дочки бронхиит, сильный кашель, мы с октября месяца стали болеть каждые 4-5 недель....иммунитета у нее никакого...с чего так вдруг..не понимаю...до этого не болели ни разу...сегодня вызвали врача, послушал, грит бронхит точно, нужно ложиться, сдавать анализы, рентген...как бы в легкие все не пошло, вообщем жутко переживаю, и за дочку, и за сыночка, уже скучать начинаю по нему, все никак не нацелую его((

Листик, мы с 3м на ИВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, j, обеспокоена, потому что невролог нам нагундела. что это рано и типа какие-то процессы в мозгу неправильные))) надо было нам на нее напукать грозно, как Sandari доча))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, да я понимаю конечно, что это не главное. Устала просто уже, с августа месяца тянется у нас эпопея с жильем. Естественно важнее детская комната, но тогда нам придется спать на диване (в гостинную же кровать не поставишь), а у меня сколиоз, т.е. спать надо на жестком...

 

можно кстати идеей воспользоваться

Ссылки скрыты.

там в конце и двухспальные кровати есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у дочки бронхиит, сильный кашель, мы с октября месяца стали болеть каждые 4-5 недель....иммунитета у нее никакого...с чего так вдруг..не понимаю...до этого не болели ни разу...сегодня вызвали врача, послушал, грит бронхит точно, нужно ложиться, сдавать анализы, рентген...как бы в легкие все не пошло, вообщем жутко переживаю, и за дочку, и за сыночка, уже скучать начинаю по нему, все никак не нацелую его((

Листик, мы с 3м на ИВ.

у моего сына тоже часто бранхит с октября каждый месяц болеем уже ведро таблеток сьели сейчас начали сдавать анализы всё в норме ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, выздоравливайте!!я как-то в блоге читала коммент одной девочки на эту тему,у нее тоже ребенок болел постоянно-вообщем оказалось все банально-микрофлора кишечника была нарушена и поэтому ребенок болел,ну вроде как 70% иммунитета в кишечнике :sorry: пропили бактерии и все прошло.Я не врач конечно же,просто пишу,что прочитала,может у вас что-то подобное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте блог девушки, которая снималась в массовке "Анны Карениной". Очень увлекательное чтиво!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, выздоравливайте поскорее! Так жалко вас, и дочу и маленького, держитесь! Мож мужа в больницу с дочей положить?

Я тоже до Б долго курила, иногда накатывает прямо желание покурить, но я его гоню изо всех сил :girl_nelzya::razborki-85: Не хочется начинать после столького воздержания, но не зарекаюсь.

А у нас сегодня третий день "марлезонского балета", ноет целый день, в рот залезть толком не дает, только дотрагиваешься до десен начинает плакать со слезками, игрухи мне кажется ей тоже больновато грызть. Весь день делает языком движения, как будто что-то выталкивает, муж предполагает, что десну чешет. Мельком дала заглянуть в ротик, вроде набухла нижняя десна, очень надеюсь, что это зубы, потому что больше незнаю на что думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

можно кстати идеей воспользоваться

Ссылки скрыты.

там в конце и двухспальные кровати есть

интересные идеи

 

А где усе??? Я одна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...