Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

а мы на мысках только стоим.... никак не можем на пяточку, но у нас тонус... надеюсь мы из болезней вылезем и сходим на массаж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

А мы сегодня были на приёме у врача,потяжелели за месяц всего на 300 г,

Мы тоже поправились только на 300 гр, теперь 5950 весим, и выросли на 2 см...Ну и ничего страшного, у меня такой крепыш, что кажется, весит все 8 ))) Еще наберете!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгунки можно уже с 4 месяцев? Девочки подскажите плиз, хочу попробывать, как с ними обращаться то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не разобралась.. ходунки или прыгунки?????? что нам можно уже? мы не сидим...

нет нет нет нельзя нам только с 6 месяцев ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого датки-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

А у кого зубки еще больше поздравляем)))) :flower::D

 

Девочки, спасибо что ответили по поводу диплома, начну сама писать, если не справлюсь, то заказать то всегда можно.Темы мы еще выбираем,я хотела взять про материалы.Только вот план как составлять?Преподы помогают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, нам в 4 врач прописал, у нас есть те. которые с 4-х в магазинах

 

Кошечка Ч, ага. согласовывается с преподом план

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Лен4ик*с 4 вас!!!!!!!!!!Растите здоровые и весёлые,маленькие солнышки!!!

 

А нашу ненаглядную Ульянушку поздравляем особенно!!!!Максимка нежно обнимает и целует нашу самую красивую и шладкую девочку!

Ссылки скрыты.

 

а у нас реакция на прививку видимо-температура 38.2.Дала панадол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, мы тоже по 1350 набирали..нам ничего не сказали..а вот последний месяц только 650гр))) вы толстуны))))

Зарница-мама, Настя нужно обратиться в нотариальную контору по месту смерти гражданина. Т.е. к тому натариусу который приписан вам по району..но при себе иметь документы подтверждающие родство и свидетельство о смерти. Так же если нет завещания то ближний родственник имеет право на подачу заявления о розыске наследства. А если знаешь что за иммущество было у гражданина то можешь заявить и сама. Короче подробнее пиши в личку все расскажу если есть вопросы

 

Всех именинников с датками!!!!

Зубастиков с зуами))))

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натариусу который приписан вам по району..но при себе иметь документы подтверждающие родство и свидетельство о смерти. Так же если нет завещания то ближний родственник имеет право на подачу заявления о розыске наследства. А если знаешь что за иммущество было у гражданина то можешь заявить и сама. Короче подробнее

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, поздравляем с первыми зубками!!!!!пусть крепчают и подрастают!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что нам можно уже? мы не сидим...

ни чего пока нельзя. с 6ти месяцев можно прыгунки. а ходунки и того позже. пусть сначала поползет...

 

Прыгунки можно уже с 4 месяцев? Девочки подскажите плиз, хочу попробывать, как с ними обращаться то???

это я набаламутила всехчтоли?))) нельзя прыгунки. я посадила пару раз на пробу и для фотки. рано еще.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, да ) ..кстати у нас с 4х мес продают.. те которые под ручки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))) я уж обрадовалась, что ляльку можно с рук спустить хоть в прыгунки )

 

Завтра возвращается наш папа, буду чаще заходить ) Всех именинников с датками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Николь спит уже почти 3 часа!!! При том что обычно 20-40 минут ( максимум час) и то у меня на руках, а сейчас у себя в кроватке, сижу вот не пойму хорошо это или плохо :)

Что-то не привычно как-то, уже подумываю разбудить ее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой,с зубиком вас!!!!!а у вас чего,один чтоли???у нас два красавца вылезли сразу.уже улыбается и хорошо видно их :D

девочки, у кого датки,поздравляю!какие уже все большущие стали!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  а где фотография зубиков? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, а где фотография зубиков? :)

а как их сфоткать-то???не получится...он же фиг даст!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я зубы раньше 9ти месяцев и не жду :P у старших у обоих вылезли в 9 у меня самой в 10 в годи к у обоих был уже полный рот лезли по 4 сразу без температур и поносов ...

ПРО ЗУБЫ девочки кто не знает если увидели что зубик лезит криво не волнуйтесь зубки вылазят как бы выкручиваясь и когда зуб вылезит весь он будит ровный ... :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я зубы раньше 9ти месяцев и не жду :P у старших у обоих вылезли в 9 у меня самой в 10 в годи к у обоих был уже полный рот лезли по 4 сразу без температур и поносов ...

ПРО ЗУБЫ девочки кто не знает если увидели что зубик лезит криво не волнуйтесь зубки вылазят как бы выкручиваясь и когда зуб вылезит весь он будит ровный ... :reverans:

ну да, я заметила..когда лезли они, я тож видела,что криво как-то, а щас вылезли оба полность, ровненькие...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сын ходули не звлюбил сразу сидеть в них не хотел хоть и сазали часто ИТОГ начал ползать в 9 м. потом научится на тачке двигаться где то в 10 м. пошёл в 1 год и на ципочках уже скоро 3 иногда замечаю поднимается сразу кричу, чтобы нормально встал ... нам конечно ещё рано но скажу хождение на ципочках это плохо ( там сильно напрягаются мышцы и страдают связки у ребёнка начинают болет ножки) , наш врач нам ни чего не назначал но я сама делала массаж ступней помогло ... многие говорят что наципочках ходят те кто в ходунках не верьте , что такого не случилось нужно правельно выставлять высоту ходунков ...

Еще говорят что хождение на цыпочках это какое то психологическое расстройство) Я очень часто так хожу и стою. И кстати в детстве часто болели ноги, помню что будила маму среди ночи, мы их парили, только тогда они проходили. В детстве ходунков у меня не было. Правда в начальной школе занималась хореографией, там тоже часто на цыпочках ходили, может оттуда такая привычка пошла, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, Мы тоже час назад сделали. Гады, с тыла зашли. Вот спим, обиженные, у мамы на ручках. Нам делали Инфанрикс Гекса. Сказали, что побочек не было от неё ни у кого в их больничке. Через час и вечером темпу мерять будем.

 

Народ. Что лучше купить в аптечку от темпы? Есть разница между свечами Эффералган и Цефекон Д?. Сироп какой лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, я всегда или нурофен или панадол сироп даю.Вроде всегда помогали и побочек не было.Зато нам сказали дать сыну четвертинку супрастина,я развела в ложечке воды,дала и его вырвало,даже не успела ему грудь сунуть,чтобы запил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, нурофен.. нам свечи нурофена помогали чуток... а вот цефекон вообще никак... и сиропы не помогали.. ни панадол ни нурофен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, наверное это ещё индивидуально,нас ни разу сиропы не подводили,всегда хорошо сбивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...