Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

у старших у обоих вылезли в 9 у

у моей дочки тож в 10 вылез первый а в год было уже 6! и ни одной слезинки! я вот оч хочу чтоб и у сына так было. но он чего то крызет все с остервенением и капризит постоянно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Кошечка Ч, По идее, тебе должны назначить руководителя проекта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такая обжора!!!!!!! Ааааааааааая. пеку что нибудь через день и почти сама все съедаю :girl_mad: . Если мужа дома нет, то все, ему не досталось, так сказать :malicious: . Ужоооос. Когда это закончится

 

Лёльka, в 10 мес первый зубик? ничего себе. А вот у меня вылез в 3,5месяца, мама говорит. Ну этот возраст мы вроде переросли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки ржала... как мужчины меняют памперсы

Ссылки скрыты.

 

Tata81, обжора я... съела только что плитку аленки!!! ...не подавилась...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, )))))))))))) как жаль их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  вот и я по плитке ем.

 

Ой,что сейчас было. Пошли мы гулять. Одевая шапку всегда плачем,пока не выйдем на улицу. И вот мы вышли,она плачет. Вокруг дома прошли,еще больше. Кошмар какой то,впервые у нас так. Пришлось вернуться домой :(. И все норм. Вот что с ней такое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а я второй день объедаюсь творожной запеканкой как обезумевшая.Вчера сделала из килограмма творога,ели всей семьёй,но больше всех,готова была всё слопать.Сейчас в духовке стоит вторая партия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с четвертушкой, у кого сегодня! Так вот и оглянуться не успеешь - уже полгодика будет =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а я второй день объедаюсь творожной запеканкой как обезумевшая.Вчера сделала из килограмма творога,ели всей семьёй,но больше всех,готова была всё слопать.Сейчас в духовке стоит вторая партия

я чуть больше недели назад манник творожный из 1200 гр творога съела один.. приготовила еще 1 съела... но потом остановилась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,  ой,запеканку делаю на ужин каждый день. Эх, скоро весна, а я буду как тумбочка. Вот хвалилась, что после родов в своем до Б весе была.так вот теперь +2. А а а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем вместе праздновать! И у меня 21 числа ДР..и я тоже совсем ему не радуюсь. раньше и сказать что я хочу в подарок могла, и готовила на ораву гостей...А сейчас и лень, и лучше с дочкой побуду )))

Оо, крутяяк!!! НапьемсИ в прямом эфире, так сказать))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я пока в томже упадочном весе - 3 кг... но не долго буду... я после завершения лактации... каждый день.. то конфет коробку, то мерси целую упаковку, то плитку шоколада за один чай съедаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у нас с тобой рядышком.У меня 23.Отмечаю наряду с сильной половиной человечества

блин.. не завидую... несколько раз отмечала ДР в ресторане 23 числа.. мужЫки задолбали со своим праздником,ором и стандартным набором песен, которые они заказывают у музыкантов)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  так тебе не то что можно, а нужно кушать:) .ты вообще в плане диеты- ГЕРОЙ! Столько ограничений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девусеньки с четверошными деточками!!! Мы с Гарынычем поздравляем Вас!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, это да... гречку я наверно пол годика есть не смогу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, хождением на цыпочках у детей проявляется тонус. В ходунки с этим нельзя. Сначала лечить тонус потом в ходули..

Лёльka, а у меня дочь старшая сначала пошла потом поползла... Ни дня не ползала до года.. Замаявшись с ней воткнула в ходунки ( ну конечно после 6 мес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня буду делать хачапури!! настоящие!! по- мегрельски!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, вот и я так же..пеку и лопаю одна..Кто не успел тот опЕздал)))))))))))))))))

Ха мы уже месяца полтора так гуляем..вышли..20-30 мин и орем..и домой..дольше одеваемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., звучит вкусно...

хочу сделать что нибудь этакое... очень вредное, но вкусное... может "сверх пиццу" .. есть рецепты вкусной и вредной?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О мы тоже орали, как проснется, так в плач. Потом вместо комбеза нижнего стала одевать комплект-кофту и штаны вязаные. И снова мы хорошо гуляем. СЕгодня у нас весна вообще-минус два всего, гуляли полтора часа, красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul,  воооо и у нас от комбезов теперь истерики, мы теперь и верхний комбез не носим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul,  воооо и у нас от комбезов теперь истерики, мы теперь и верхний комбез не носим

А в чем гуляете наверх?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили к педиатору измерятся, взвешиваться. Очень интересная ситуация получилась, подобную рассказывала Lu.

Так вот. Началось с того, что нам отключили без предупреждения горячую воду и я не смогла помыть голову, поэтому отправилала с ребенком мужа. Ну не могла я себе позволить идти с грязной головой на люди.

И намерили они нам рост 60см, при том что месяц назад был 62!!!!!! Муж говорит: как так может быть, а они: наверно в прошлый раз ошиблись. Он : так нам не лезет уже 62 размер одежды, давно носим 68, они: ничего не знаем, и не захотели перемерить. Домой пришел 3 раза перемерили сами, у нас получается 65 см. Ужас просто, если верить их измерениям наш ребенок "усох на 2 см" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul,  да они наверное в одном костюмчике и все, у них же тепло :) . Блин,может моей тоже конверт разонравился. Надо что то другое попробовать одеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...