Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

ну как можно ошибится на 5 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

EnigmaSoul,  отдельно курточка и штанишки

 

Tata81,  нееееее у нас холодно, +5 сейчас - вообще дома сидим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suriken,  да уж, у нас так же было. Не знай,как они измеряют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех четвёрошников поздравляем с датками!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suriken, во дают. Ну и фиг с ними, ты-то знаешь, что Игорек 65 см =) Как ваши успехи со сном отдельно от мамы?

ViktoriyaDzh, дааа уж, "холодрыга" :D У нас -2, я и то рада. Вы в Россию-то летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tata81,  нееееее у нас холодно, +5 сейчас - вообще дома сидим :)

хи,нам бы ваше холодно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у меня тоже вес пошёл снова вверх.В первый месяц после родов быстро вернулась в добеременный вес,а сейчас стали бока появляться,и плюс 3 кг,чтоб их

lu., вот и меня это жутко бесит.У кого то день рождения-это именно его день,всё внимание тебе.А тут мужской праздник,кругом их поздравляют,а я так,сбоку припёку.Хотя муж уважает мой Д,Р. и старается провести его именно как мой день

 

А мы завтра уже пятёрочниками станем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul,  летим в середине марта, боимся замерзнуть

 

Наталяндия,  вы у нас тут самые старшие остались? Те кто еще старше были пропали все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,  ой, вы совсем уже большуны:) .рассказывайте,что умеете:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я люблю только сырную. типа 4 сыра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, Ой какие вы шустрые пятёрошники уже будите)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suriken, во дают. Ну и фиг с ними, ты-то знаешь, что Игорек 65 см =) Как ваши успехи со сном отдельно от мамы?

Со сном на много лучше, спим в кроватке, только нужно подкачивать периодически после 40 минут и создавать идеальную тишину. В общем ничего не делаю и все выключаю, когда он спит. Знаю , что это плохо -к тишине приучать, но по другому перевести в кроватку не получилось. Дальше буду придумывать, что этим делать, а пока пусть привыкает спать в кроватке. Вот только научится спать без пробуждений, буду приучать, что бы сам засыпал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, ого какие вы! пятерошники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

Поздравляю малышей - именинников с четверочками и Наталяндии малыша с пятерочкой! Беркану с первым зубиком!

 

Мы сегодня все утро кувыркаемся. На животик, на спинку, опять на животик) Я успеваю только дочу двигать, а то упирается в стенку и орет) А еще мы ножки под животик подтягиваем и попу отклячиваем наверх)

 

Пароварку юзаную я съездила сдала вчера. Причем в другом магазине этой же сети и даже другой провинции - взяли без вопросов. А как спросили, почему возвращаю (уже практически после того, как все оформили), я стала возмущаться, что юзаная. Так мне извинились и быстро быстро все оформили. Пока я не потребовала вернуть мне деньги еще и на бензин на поездку к ним) Муж теперь дал добро на покупку мультиварки)

 

Лёльka, ааааа.... нееее!!!! лежа на плоскости не делает))) он вытягивается на весу в струну и держит свое тело.. прям как спортсмен на кольцах))) я сама б давно уже пополам сложилась))

Моя тоже самолетик делает, когда я ее на руках поднимаю) А на плоскости только ноги вытягивает, ну и от злости может вся вытянуться))

 

lu., я раньше пила по 5-6 чашечек кофе в день, а за беременность и ГВ ни чашки не выпила, страдаю жутко, а ты тут такие соблазны выкладываешь :)

А чего страдаешь? Я в Б кофе пила, и сейчас пью. Только слабее намного и с большим количеством молока. Но иногда вот позволяю себе и в кофейне кофе латте выпить - там то нормальная крепость. Стараюсь только после кормления пить.

 

Девчонки, у дочки бронхиит, сильный кашель, мы с октября месяца стали болеть каждые 4-5 недель....иммунитета у нее никакого...с чего так вдруг..не понимаю...

Поправляйтесь! Я в школе средней каждые 3 месяца болела. Стала ездить на море 1-2 раза в год - все прошло! Причем в первый раз был поход по горам и долам Крыма, а само купание было только 1 раз. Видимо, свежий воздух, а потом и морской сделали свое дело.

 

вы прыгунки вроде обсуждали, а что уже можно в прыгунки сажать?

Я не знаю, можно или нет, но я не собираюсь покупать ни ходунки, ни прыгунки.

Моя знакомая тут с пеной у рта доказывала, что сидеть дитю надо бы не раньше 8-9 месяцев, и не присаживать ни в коем случае, а то спинка слабая и тэдэ. А сама недавно купила ходунки дочке (ей 5 месяцев). Вот и пойми человека...

 

Теперь мы 67 см и 8200.

Ну вы и пухляки))))) Мы при таком же росте всего 7 кг)

 

Ой,что сейчас было. Пошли мы гулять. Одевая шапку всегда плачем,пока не выйдем на улицу. И вот мы вышли,она плачет. Вокруг дома прошли,еще больше. Кошмар какой то,впервые у нас так. Пришлось вернуться домой :(. И все норм. Вот что с ней такое было.

Может, жарко было. Моя тоже орет, когда ей жарко.

Изменено пользователем Arty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, какая же это вредность-то?? :) минимум теста, сыр сулугуни и яйцо!! :) наоборот оч полезно))

вот рецепт супер-пиццы

Ссылки скрыты.

а вот супер-хачапури

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у меня дочка тоже постоянно на носочках стояла...счас ей 2 года, иногда опять может встать...но ей скажешь, встань на ножку и она обратно становится

 

Irischa78, а мы только собирались делать манту и ехать к иммунологу...и вот не доехали, опять заболели((

Phryne, все может быть...впринципе мы когда делаем антибиотики всегда пьем или Аципол или Линекс...там незнаю что такое, нужно обследоваться.

Bjarkan-Berkana - стала мамой, да вообще...никогда такого не было, этой зимой болеют всееее, просто ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мммм пицца как я люблю... со всем ингридиентами ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовалась я что Николь 3 часа спала .. А она решила что норма на сегодня выполнена и больше не спит

 

Я недавно пиццы на ночь наелась, утром на весы встала а там -200 грамм, теперь вот думаю может мне ее каждый день на ночь есть )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, это я слизала знаешь с какой?? с "Пицца-фабрика". у них есть пицца "Москва" вот с нее и писАла)) тока они сейчас перстали класть фасоль почему-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Народ. Что лучше купить в аптечку от темпы? Есть разница между свечами Эффералган и Цефекон Д?. Сироп какой лучше?

Nurofen свечки есть для беби очень маленькие ...

 

Мыльный_пузырик, я не могу ни как дочке начать делать прививки сын постоянно болеет боюсь зарозит , хоть и говорят что бронхит не заразный но сынуля уже 2 раза дочу заразил ... мы вчера с мужем решили попробовать ему барсучий жир попробовать подавать с 3х лет можно во внуться ... Уже и не знаем чем спасаться ... вот только его подлечила 2 дня лекарсва не пили и сразу хуже стало температура поднялась ... с октября на наблетках переживаю старшно обострения кадые 2 недели ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, барсучим жиром нужно грудь и спину натирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, у кого сегодня деткам 4 месяца, поздравляю!!!

У кого зубки, то же примите поздравления!

Вы про дни рождения заговорили...у меня был недели через две после рождения детеныша, мне вообще не до чего было))) и до него тем более)).

Мы, что-то тож такие капризные стали ужас просто, грызем игрушки и бывает с такой злостью.., если, что- то не так, сразу в рев. Ни чем не угодишь.

На улице, если проснулась, фиг укачаешь, приходится домой бежать. Пару раз уж так было((.

Девочки, скоро 23е, чем будете радовать своих мужчин? (И деток и постарше))).

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще ингаляции поделайте с травками и маслами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я люблю только сырную. типа 4 сыра.

а я то всегда думаю нафига эта пицца в меню, кто ее заказывает!! теперь я знаю)) :D :D :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., + 1 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...