Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Upu_Huka, нам все это прописывает невропатолог, мы стоим на учете

 

Upu_Huka, я тоже за ногу переворачиваю на живот, с 1 месяца, и чет нифига, у нас даже попыток к переворотам нет. Полежит, опустит голову и психует

 

Julichka., а мы ноги задираем, уснем и они падают :) и от этого просыпаемся, днем спим по 15 минут с задранными вверх ногами :)

Изменено пользователем Sandari
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Upu_Huka, так я с самого начала так и делала.. чтоб научить... сынок научился, но делать не хочет))) я за руку тяну и этим как-бы напоминаю что надо бы перевернуться... а ногу он и сам отлично закидывает.. и попу...Просто, видимо, ему нафик не надо это лежание на животе)) я вот тоже не люблю на животе лежать и сиськи мешаются)).. зачем же я буду на него переворачиваться тогда!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня что то с сиськой случилось, продырявилась :) бежит и бежит с нее молоко, при том что Николь поела и его там немного, да и вообще у меня уже очень давно молоко не бежит даже если всю ночь не кушаем, а сегодня мокрая, вот что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, у меня тоже так бывает) тож интересно что такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, C пятёриком вас!!!!!!!!!

 

что конь в пальто

:girl_haha: ну талантищЕЕЕЕ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, как интересно БАЮ БАЮ про собаку ??? у нас так баю баюшки баю не ложися на краю придёт серенький волчёк и утащит за бочёк .... ещё ,,,,, Спимоя радость усни в доме погасли огни , птички уснули в саду, рыбки уснули в пруду ,месяц на небе блестит, месяц в окошко глядит , глазки скорее сомкни, спимоя радость усни ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с Сашей во время зубиков очень Дентокинд хорошо помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А моя только под "голубой вагон" засыпает и то если я его мычу, если начинаю петь то она или смеется или начинает со мной петь на весь дом и тут уж нам не до сна

 

У меня даже муж выучил мелодию, теперь тоже мычит :)

Изменено пользователем ViktoriyaDzh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, наверное вот так

Баю-баю, баю-бай,

Ты, собачка, не лай,

Белолапа, не скули,

Мою Улю не буди.

Темна ноченька – не спится,

Моя доченька боится.

Ты, собачка, не лай,

Мою Улю не пугай!

 

Она в 7 гномах была

Изменено пользователем Sandari
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сыночка наконец то не просыпается от того что перевернулся на живот)))) раньше как перевернется во сне так в рев.... а ща захожу к нему а он на животе спит попой кверху! теперь ночи будут спокойнее! а то мы 2 месяца просыпались головой торча вверх и в слезах))

спокойней ? у меня сын начал переворачиваться и ночью с кровати упал так перевернулся спал он со мной моя рука на нём лежала и то выскользнул ...

 

Наталяндия, с пятачком вас ;):flower: :flower: :flower:

нам тоже ещё и 4х нет :Crazy: мы тут завершающие :Crazy:

 

сегодня готовила лазанью в первый раз такая вкуснятина получилась , а сын всё равно не хочет да ну его балбес зато доча по радуется ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, и у нас щас однушка, но Эмилька хорошо спит и под телек и под разговоры, тьфу-тьфу.

Мы решили в итоге делать кухню,совмещенную с гостинной, и две маленькие комнаты. Нам в спальню в принципе надо-то только кровать да две тумбочки, ну зеркало еще. Гардеробную я планирую в подвале сделать. А пока дочка маленькая, ей тоже особо места не надо много, а там решим еще что-нибудь.

Почему места мало...ну вот такой таун...Должен был быть у нас вообще отдельный 2х этажный дом в 94 кв.м., который нам обещали родители помочь купить, но в итоге...получился вот только таун в 60 кв.м.

Ну все лучше, чем наша съемная однушка.

 

 

Зарница-мама, и не говори...мы с августа уже паримся с этой ипотекой, щас вот уже должны были договор заключать, а у застройщика опять какие-то траблы с регпалатой. Хотела к апрелю переехать уже, дочкины полгодика и свои 25 справлять там, с шашлычком на воздухе, а походу если летом получится перебраться - уже хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, О!! а я все пытаюсь вспомнить слова этой "спи моя радость усни")))))))) в инете-то не судьба посмотреть))))))) я пою " спят усталые игрушки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, у меня смежная кухня с комнатой, мне очень нравится, денис на коврике, а я на кухне...все видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., усталые игрушки я тоже пою , а эту песню, когда пою, если засыпаю ,иногда у меня рыбы в саду, а птицы в пруду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох я из поликлиники... в моче хрен знает что... и лейкоциты до 8.. вроде не критично, но все таки что то есть.. прививку мы переносим - кашель достал.. зато массаж с понедельника + узи живота записала.. и там же кучу анализов заново....

 

А еще мы ЯБЛОКО настоящее лизали.... он тааак смотрел как я ела его.. ну дала лизнуть... ему понравилось... откусила кусок побольше в руку дала.. он сам подносил и лизал.... думаю после цв.капусы яблочко ему начать в пюре давать...

 

Наталяндия,739865566.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы когда дом постоили друг мужа говорит зачем в зале стол мол засрётся , а муж и говорит ,, что засрётся мы привыкли кушать и телек смотреть ,ковёр под сталом мы ложить не будим ,, а если мы отдельно сделаем комнату кушать вот, что будит мы будим с едой в зал тащится .... и грязно будит и в этой комнате и в зале ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз спасибо,девочки за поздравляшки!Мы с Максиком вас всех любим!

//МАМА//, Ох,скорее бы уже на спад пошла,к вечеру поднялась немного.37.7 сейчас.Куксится,вредничает,места себе найти не может.У нас тоже всё медотводы были с трёх месяцев,вот только сейчас и поставили прививку,которую должны были в декабре ставить

 

Upu_Huka, это у нас реакция на прививку.Вчера поставили.А дёсенки врач смотрела,говорит глубоко ещё наши зубки

Изменено пользователем Наталяндия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой,с зубиком вас!!!!!а у вас чего,один чтоли???у нас два красавца вылезли сразу.уже улыбается и хорошо видно их :D

У нас один зубчик пока еще под десной, прям как рыба подо льдом, а второй вылез уголочком, торчит пока маленький остренький. Можт еще выровняется :think1: Не пугай меня!!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, выровнится даже не сомневайся ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как интересно БАЮ БАЮ про собаку ???

баю бай баю бай ты собачка не лай белолапа не скули мою (имя) не буди, темна ноченька не спится моя (мой, моё) (имя) боится, ты собачка не лай, мою (зайку я пою) не пугай. )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

баю бай баю бай ты собачка не лай белолапа не скули мою (имя) не буди, темна ноченька не спится моя (мой, моё) (имя) боится, ты собачка не лай, мою (зайку я пою) не пугай. )))

у нас бабушка все время ее поет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кухня и зал вместе... а дети спят на другом этаже ваще))

 

спокойней ? у меня сын начал переворачиваться и ночью с кровати упал так перевернулся спал он со мной моя рука на нём лежала и то выскользнул ...

ну так мы 2 месяца переворачиваемся уже... вот ща только научились на животе спать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, а голову отварачивает при этом???? мой сегодня первый раз уснул на животе.. но голову промеж 2х подушек засунул..

 

девоки я обкладываю своего одеялом вокруг.. тогда он не может перемахнуть и засыпает на боку!!!!! т.к. он всю ночь переворачивается и орет с поднятой головой!!!!! а еще купила спальный мешок ему.. читала что в нем тоже не могут перевернуться!!!!

 

ааа я сегодня прыгунки с 5 мес купила!!!! )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, а я наподобие пою,ещё помню как мама нам пела.Баю баю баю бай,ты собачка не лай,ты коровка не мычи,ты петух не кричи.наш Максимка хочет спать,стал он глазки закрывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а когда можно деткам разрешить сидеть?? нам 4,5мес... и мы ооочень хотим сесть.... мальчикам же можно пораньше????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...