Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Зарница-мама, с покупочкой.У нас были прыгунки у среднего,он почему то не очень их жаловал.Ему больше нравилось в ходунках по квартире передвигаться

 

Зарница-мама, я ещё пока побаиваюсь присаживать,вижу,что Макс ещё некрепко спинку держит.Да и врач сказала не торопиться пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Наталяндия, я купила не дорогие... там 3 в одном... если сейчас ему не будут нра.. то потом как качели можно на даче.. или тарзанку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, сидеть можно как сам сядет. Насильно не сажать и не важно мальчик или девочка позвоночник у всех один.

я тоже загорелась прыгунками но вот еще не решила какие...еще на отпуск хочу эрго купить. М уже неделю как лижем яблоко и банан))) сосет так))) но я боюсь они и деснами могут откусывать..так что смотри за ним.

у нас в моче лейкоциты были 28-30..прикинь..это я не правильно собрала..пересдали и по нулям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у вас детки спят перед купанием. Уже почти месяц доча с 6 до 9 не спит, в 9 купаем , кормим и в люлю. Все бы ничего, но она начинает плакать.. орать даже, глаза трет, спать хочет, да и для психики вижу что ей тяжело 3 часа выдерживать без сна ( не знаю что делать в этот промежуток времени, удается иногда укачать (2 раза в неделю), так прямо золотой ребенок и купается с удовольствием, а так рев и купается без особого энтузиазма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну да,как качели у нас на ура шли,а вот сам не хотел прыгать.А твоему глядишь понравится.Детки ж такие разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, сидеть можно как сам сядет. Насильно не сажать и не важно мальчик или девочка позвоночник у всех один.

я тоже загорелась прыгунками но вот еще не решила какие...еще на отпуск хочу эрго купить. М уже неделю как лижем яблоко и банан))) сосет так))) но я боюсь они и деснами могут откусывать..так что смотри за ним.

у нас в моче лейкоциты были 28-30..прикинь..это я не правильно собрала..пересдали и по нулям..

у нас пися не открыта ((( сейчас читала что и лейкоциты и слизь что нашли и соли это как раз из-за крайней плоти... там скапливается ((( блин сташно маленькому операцию... ((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мы тоже пару раз сосали грушу и яблоко.С таким азартом и чмоканьем это происходило,а когда забирала столько обид и рёву было))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, мы купаемся под последнее кормление.. т.е.в 23 - 23.30 бывает что заснет.. я его бужу - купаемся - едим и спим опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а почему операцию?У меня у среднего пися тоже в таком возрасте закрыта была,хирург говорила не форсировать события,и где то после 3 лет уже потихоньку стала открываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я бы :blym: спятила если бы 28-30....

 

Зарница-мама, а почему операцию?У меня у среднего пися тоже в таком возрасте закрыта была,хирург говорила не форсировать события,и где то после 3 лет уже потихоньку стала открываться

а наш хирург.. улыбаясь так.... карту швырнул.. и после того как я спросила все ли нормально??? сказал.. операцию в год сделаем...

я была в шоке.. хотела узнать как без нее.. он сказал что да у некоторых без операций, но не у вас... вы же в памперсах!!! я говорю - носить не будем!! он сказал что поздно...

я конечно потом прочитала в инете и чуток успокоилась.. что если нас беспокоить не будет ничего до 3х лет трогать не бум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, А может вам к другому хирургу обратиться за консультацией.И первый раз слышу связь между памперсами и операцией.Может я ошибаюсь,но вроде срочная операция требуется,если там уж слишком всё закрыто и плохо происходит отток мочи.Но у вас я думаю всё в порядке с этим?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, конечно пойдем к другому! отток нормальный...

 

Natalist3 твоя эстафетная палочка сработала!!!!!!! :JC_goody:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а голову отварачивает при этом???

поворачивает, и коленки подгибает под себя, спит попой кверху

 

а еще купила спальный мешок ему.. читала что в нем тоже не могут перевернуться!!!!

ага, размечталась))) мы как раз в нем и спим)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, что мальчики, что девочки - одинаково , с присаживаением не надо спешить - позвоночник слабенький .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, мой нет.. опять только что уснул носом в подушку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, моя тоже сработала)))))))))))) и быстро так!

да у нас 28-30 в моче но в крови все в норме..и врач спокойно так сказала просто не правильно собрали..пересдать. Я пересдала, собрав так как сказала она..и все ноль.. нельязя сразу с памперса писать в банку..

 

у нас тоже все закрыто.и так шкурки висит прилично)))) после письки)))

 

соли могут быть от прикорма...овощи...от письки это врят ли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бабушка все время ее поет...

незнаю что пела моя бабушка наверное что то на немецком , мама пела про волка ... помню я когда эту песню слушала думала ,, а я убегу от волка ,, :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас один зубчик пока еще под десной, прям как рыба подо льдом, а второй вылез уголочком, торчит пока маленький остренький. Можт еще выровняется :think1: Не пугай меня!!! ))

да неееееее, у нас тоже кривые были,когда лезли,это сейчас уде ровненькие, я тебя не пугаю!!!!!!!не переживай! они косо лезут ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

соли могут быть от прикорма...овощи...от письки это врят ли

мы тогда еще не ели прикорм... сказали, что соли могут быть оттого что он мало воды пьет (он ее тогда вообще не пил)... сейчас в день по 80-100 чаю пьем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка разглядывает беременную женщину

Что это у вас ?

Мой ребёночек ...

А вы его любите ?

Да конечно очень люблю ...)

Тогда зачем же вы его сьели ?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, да ты что! зачем операцию то? у моего была закрыта до 5 лет, тоже думала оперировать придеться. Попросила его самого потихоньку крайнюю плоть натягивать, он сам ее и разработал. Правда потом руки постоянно в штанах были))) Сейчас отучился уже. И кстати памперсы тоже долго носили. И никто нам такую ересь не говорил. Главное чтоб воспалительного процесса там не было. А для этого гигиену нужно соблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, 2 раза в день точно моем!!!!

 

У нас новое... мы научились по-новому обратно с живота на спину!!!!! ноги под себя полностью подгибает.. и кувыркается на бок!!!!! ..сейчас раз 5 повторил )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю что пела моя бабушка наверное что то на немецком , мама пела про волка ... помню я когда эту песню слушала думала ,, а я убегу от волка ,, :D

У меня тоже проканывает только про "волчок и бочок" Главное монотонно. Другие песенки начинает слушать, глаза открывает и улыбается. Мама наверное смешно поет. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а что за эстафетная палочка? Те, что мы девчонкам передавали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, да да те самые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...