Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lu., Ну с 18-летием тебя!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

lu., C ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!! Расти большой и не будь лапшой!!! Ну и конечно же здоровья тебе крепкого, счастья , радости, удачи, любви!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и сопсна, с днем рождения меня! ура! :D

С Днем РОЖДЕНИЯ!!!!!! Всех всех благ, любви, взаимопонимания, крепких нервов и отменного здоровья!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ну и меня с Днем рождения!!! )))

Правда, начинается он нерадостно: доча плачет навзрыд, зубки болят...И праздновать я его одна буду: родители заболели, а муж на работе :((( Буду с дочей квасить чаем )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. а сайт чет кажет что мне еще 33)))) или время остановилось по моей просьбе??))))))))

))) я всем друзья и родным сказала , что с этого года и дальше, каждый год мне 25 будет, когда стукнет 26 я сообщу )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕЛЬКА!!! Передай, пожалуйста, к Вам там в адмистрацию, что с днем рожденЬя пишется как с днем рожденИя!!! :D

А я сначала и не поняла, о чем ты. Не заметила вверху поздравление! Аж прям расплылась! Спасибо дорогой БебиПлан!!!! :Crazy: Изменено пользователем Bjarkan-Berkana - стала мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, УРАААА!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже квасю вместе с вами )))!! Желаю тебе ЗДОРОВЬЯ, отменного настроения , всего-всего самого хорошего!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Ой, спасибо большое!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, lu

 

с днем рождения вас девульки.Счастья вам безграничного,любви и здоровья!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, с днем рождения вас!!!!! Всего вам самого хорошего!!!!!! :)

 

А что это тут за эстафеты? Есть новые Б что ли???? Или я не догнала......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, мы с 4 до 9 не спим вечером, но мы нормально это переносим. ПОтом кушаем, после купания, и отркбаемся

 

Upu_Huka, на животе мы совсем не любим лежать, это точно. Делаем это, только если разрешим в это время смотреть телевизор :) Мы таблетки не давали, кололи кортексин после кефалогематомы, мы уколы спокойно переносим, не плачем. Просто у моего брата была такая же ерунда с гипотонусом, и его лечили только массажем. И у него потом это перешло в гиперактивность в возрасте 3-5 лет и лечили опять-таки таблетками :(

Я вообще не держала голову до 3-4 месяцев, не ползала совсем, пошла в год, зубы полезли в 9 месяцев, голова была в корке, а щеки в диатезе. При этом смесей в нашем городе не было и кормили меня коровьим разведенным молоком, и выросла :)

 

ViktoriyaDzh, и мы поем :) и громко кричим какАю :)

 

EnigmaSoul, поздравляю вас. молодцы :) мы еще как сосисочки висим. Только теперь мы думаем, что нас берут на ручки и начинаем улыбаться. А когда понимаем, что это просто упражнение - очень обижаемся и ревем :)

 

lu., Bjarkan-Berkana - стала мамой, девочки, С днем рождения Вас! Всего самого теплого Вам и вашим семьям!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,

Ссылки скрыты.

поздравляю!!!

 

Зарница-мама, я не поняла, кто-то уже опять ждет малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!!!lu,Bjarkan-Berkana - стала мамой, с днём Рождения вас!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, ну на счет "ніч яка місячна" я б наверно если спела, то малые точно бы потом не спали. У меня только ассоциации, что ее оперным голосом петь надо. Представляю как мама ее ребеночку у кроватки поет и ржать хочется :). Ну а конь - это шедевр :)

 

Не, я не перед сном ее пою :) А так - в течение дня. В оперном исполнении не слышала, только в фильме

Ссылки скрыты.

:) Вот эти три куплета мы в школе и учили. Люблю мелодичные песни, хотя муж говорит, зачем я такие депрессивные пою :) Я вообще петь люблю, и до дочки пела, поэтому ничего особо не изменилось. Кроме того, что никто пока не говорит, что от моего пения голова болит :) Как отчим говорил :)

 

 

 

С днем рождения, Машулька! :)

Здоровья, счастья, любви и еще пару детишек до 40-ка :)

Изменено пользователем Upu_Huka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, С днем рождения, рыПка моя!!! :)

Здоровья тебе, доченьке и мужу!! И родители пусть выздоравливают!!!

Счастья тебе нескончаемого!! Любви до гроба!!!)) Ну и конечноже денег, золота, бриллиантов!!! ;)

 

s-dnjom-rozhdenija.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и меня с Днем рождения!!! )))

Правда, начинается он нерадостно: доча плачет навзрыд, зубки болят...И праздновать я его одна буду: родители заболели, а муж на работе :((( Буду с дочей квасить чаем )))

Зато рядом с тобой самый лучший подарочек! С днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуськи, спасибо за поздравления!!!! Мне очень приятно!! ;) (тока нравилки кончились..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, мы с 4 до 9 не спим вечером, но мы нормально это переносим. ПОтом кушаем, после купания, и отркбаемся

 

Upu_Huka, на животе мы совсем не любим лежать, это точно. Делаем это, только если разрешим в это время смотреть телевизор :) Мы таблетки не давали, кололи кортексин после кефалогематомы, мы уколы спокойно переносим, не плачем. Просто у моего брата была такая же ерунда с гипотонусом, и его лечили только массажем. И у него потом это перешло в гиперактивность в возрасте 3-5 лет и лечили опять-таки таблетками :(

Я вообще не держала голову до 3-4 месяцев, не ползала совсем, пошла в год, зубы полезли в 9 месяцев, голова была в корке, а щеки в диатезе. При этом смесей в нашем городе не было и кормили меня коровьим разведенным молоком, и выросла :)

 

 

Странно, как гипотонус может гиперактивность вызвать, обычно наоборот. К тому же думаю в Европе гиперактивность тоже не лечат :) Это у нас от всего таблетки есть...

 

Я помню, что ты говорила, что голову долго не держала. Когда моя не держала, я как раз тебя вспоминала и думала, ну выросла же нормальным человеком :) Так что не паникуй, все у вас будет! Есть в кого ленивкой быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох я вчера умаялась... напекла 3 огромные Хачапури и салат сделала.. при том что была с сыном одна дома ... сегодня еще один салат и горячее сварганю))

Будет у меня полу-Грузинский день рождения))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох я вчера умаялась... напекла 3 огромные Хачапури и салат сделала.. при том что была с сыном одна дома ... сегодня еще один салат и горячее сварганю))

Будет у меня полу-Грузинский день рождения))

 

Хозяюшка!

Ну у тебя сынок молодец, спокойный, ттт! а куда столько еды? гости будут? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

151.gif

lu., Bjarkan-Berkana - стала мамой, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, да жду гостей немножко)) папа, мама, папина жена))) и друг один... все. больше не хочу никого)) как-нить вдругой раз)) на следующий год соберу всех)

 

//МАМА//, спасибки!! А Вас с даткой!! с четырехмесячьем!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,

Bjarkan-Berkana - стала мамой,

Поздравляю вас, девочки с Днем Рождения!

Пусть все ваши желания исполняются!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, у меня головень была огого! потом фотку выложу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я не поняла, кто-то уже опять ждет малыша?

да еще одна девочка из печальной темки!!!!

 

lu.,

Bjarkan-Berkana - стала мамой,

90993928_large_1346292092_89421328_s_dnem_rozhdeniya_shariki.gif

 

//МАМА//

с 4кой!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой,

lu.,

Девочки,с Днем Варенья :flower: :flower: :flower: . Любви, здоровья и удачи!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...