Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Bjarkan-Berkana - стала мамой, LU С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ !!! УРА!!!!! главное здоровья вам девочки а счастье само прилипнет :girl_bye::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

а у меня маленькая опять в соплях опять заразил нас Роберт сегодня иду к врачу уже кончились медикаменты и так в прошлый раз не ходили лечились что есть .... я конечно и сама могла бы всё купить , но если доктор выпишит в аптере безплатно дадут :m0591: Ну, блин где мой барсучий жир ??? сколько его ждать??? десит ...

сделала дочке свеку вибрукола последнюю а от макроты всё кончилось ...

девочки вот посоветуйте что делать когда сын заболевает от 100% заразит и что лечить обоих сразу даже если Лизочка ещё не болеет пичкать лекарством или ждать проявлений ??? у меня вот такая дилема незнаю как поступить 1 раз я так и сделала сын заболел и я сразу маленькой 2 раза в день стала делать свечки вибрукол и она не заболела , а последние 2 раза не лечила вместе и иног она заболела ...

 

вот ещё забыла вчера обнаружила что у дочи немного деформирован череп так не видно я случайно заметила раньше с таким не сталкивалась в интернете пишут пройдёт к 6 или 7 месяцам .... ни у кого нет подобного??? что говорят врачи сегодня пойду с ней к врачу и спрошу , но что то я так перепугалась ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Irischa78, мне сказали что у всех деток деформирован, т.к. лежат много... пройдет как больше вертикально начнут жить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера целый час потратила на видела про гигиену мальчиков и девочек от Камаровского было интересно кто не смотрел посмотрите ... И скажу от себя я сама сыну ни чего не оттягиваю и не мою внутри только наруже у нас ТТТ ни когда не было проблем врач контролирует сам открывает и смотрит состояние я его спрашивала что делать как мыть и всё такое сказал НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ вот я ни чего и не трогаю уже 3 года ... помню всегда смотрела как писуюн выглядит внутри... у бебика цвета вишни перезрелой и вот только сейчас стала замечать что он приобрёл почти нормальный вид как у взрослого мужика ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещё забыла вчера обнаружила что у дочи немного деформирован череп так не видно я случайно заметила раньше с таким не сталкивалась в интернете пишут пройдёт к 6 или 7 месяцам .... ни у кого нет подобного??? что говорят врачи сегодня пойду с ней к врачу и спрошу , но что то я так перепугалась ...

Bjarkan-Berkana - стала мамой, LU С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: 'Irischa78' У нас деформирован череп,из-за этого прописывали массаж,про который я писала ранее ,после чего шея совсем расслабилась и голова стала падать вперед.Было привычное положение головы вправо и получилось с этой стороны "как бы плоско".Мне сказали подкладывать валик и не давать класть ее на этот бок. Вчера все таки ходила в поликлинику и показывала ребенка,голову мы до сих пор наклоняем вперед столбиком,на что мне сказали ,что у нас здоровый малыш А МНЕ ВЕЛЕЛИ ПОДЛЕЧИТЬ ГОЛОВУ!!! :) Сказали,что я хочу ,чтобы он пошел в 4 месяца.Но он реально клонит вперед ее!!!А так мы не отстаем,начали переворачиваться 14 февраля,пытаемся сесть и вчера обнаружили,что у нас режутся зубки СВЕРХУ!!!Орем и не спим днем вообще,ночью отсыпался.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, пускай ваш зубик скорее вылезет!!!

Наталяндия, :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: поздравляем)

 

Девули, привет!Умоей крошки губка верхняя кровит, трескаеться.Что делать?Бепантеном мазала, облепихой тоже - не помогает.... :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, кремом для сосков можно мазать, попробуй авентовским, если бепантен не помагает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с днем рождения вас! здоровья крепкого , чтоб детки радовали,чтобы все у вас было хорошо! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем iren9988
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,

Bjarkan-Berkana - стала мамой, :udachi::smilie_girl_321::girl_in_love_2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Bjarkan-Berkana - стала мамой, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, УРААА!!!

57876494-1.jpg

 

Ну я не оригинальна - здоровья! Вам, вашим деткам и вашим мужьям, чтоб было кому помогать =)))

 

Irischa78, нам про череп тоже говорили в месяц еще, из-за того что вправо все время лежала. Сказали на ортопедическую подушку класть, но моя орала на ней, поэтому просто во сне поворачивала голову налево, ну и во время бодрствования с левой стороны развлекала ее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девули, привет!Умоей крошки губка верхняя кровит, трескаеться.Что делать?Бепантеном мазала, облепихой тоже - не помогает.... :girl_cray:

намаж ОЛИВКОВЫМ маслом , бепантеном зачем ребёнок налижится и ещё отравится , а масло хорошо помогает на своих испытала и если его слижит так ни чего не будит ...

Доча крутит головой во все стороны и держит хорошо , единственное что была она совсем маленькая ,когда спла всегда голову в лево наклоняла ,может иза этого ?, но сейчас она спит нормально и я не замечаю что любит только одну сторону ...

спасибо за ответы ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девули, привет!Умоей крошки губка верхняя кровит, трескаеться.Что делать?Бепантеном мазала, облепихой тоже - не помогает.... :girl_cray:

вот тока хотела написать что у Егорки вчера нижняя губа треснула!! но не кровит.. тоже интересно чем помазать можно.. или не делать ничего?

 

о!! у меня есть Пурелан! я им сиси мазала.. можт им и намазать?

 

 

Спасибо, девочки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а врач про вибуркол что говорит? можно его часто ставить? если да, то как сын заболевает и маленькой ставить, чтобы защитить ее от болячки.

 

вот сейчас читаю про них, их можно часто. там же одна ромашка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а врач про вибуркол что говорит? можно его часто ставить? если да, то как сын заболевает и маленькой ставить, чтобы защитить ее от болячки

он сам мне его не виписывает только по моей прозьбе , но он не против чтобы давала ... надо мне запастись свечками и делать как только сын заболевает ....

сейчас опять сделала термин потащимся опять к врачу с мужем одной тяжело с 2 сразу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я на счет интерферона читала, то разное пишут и не всегда хорошее. то есть лучше им не увлекаться.

 

нам почему то всегда или виферон или лаферобион выписывали... вибуркол и не пробовали ни разу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вибуркол (всегда думала что они вибрукол называются :confusion::Crazy: ) хорошо помогает? есть тут пользователи еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик,

а вибуркол (всегда думала что они вибрукол называются :confusion::Crazy: ) хорошо помогает? есть тут пользователи еще?

гыыы... ты бы это не написала бы.. и я бы дальше также бы называла )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, выздоравливайте и пусть сынуля будет здоровеньким. а то что-то он частенько болеет!

 

а вибуркол (всегда думала что они вибрукол называются :confusion::Crazy: ) хорошо помогает? есть тут пользователи еще?

мы им пользуемся. у нас такое было лечение: свечи вибуркол и пить ромашку. и нам помогает. ну еще гриппферон или интерферон капать. но я им не увлекаюсь. так как считаю, что иммунитет должен учиться сам работать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в тему о болезнях, девочки иностранки, есть какой-нибудь аналог оксолиновой мази?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вибуркол (всегда думала что они вибрукол называются :confusion::Crazy: ) хорошо помогает? есть тут пользователи еще?

мы ползователи очень нравится могу только хорошее сказать ... Жаль что его только по 12 шт в пачке мне б шт 50 сразу 2х лечить :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а от мокроты вам что прописывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки сосут большой палец? Я уже не знаю, как бороться. Так боюсь,что привыкнет. У педи спросила вчера,она- это она так себя успокаивает. А будто я сама этого не знаю. Спрашиваю,что делать- улыбается. Нормально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ничего не понимаю... съела уже 2 коробки достинекса... (это сильная и большая доза).... а молоко есть... да и еще я приливы чувствую!!!!!!! и вижу как молоко течет... (к слову оно у меня не текло вообще когда я сцеживалась!!!).. а сейчас вся мокрая хожу.... может вернуть ГВ?????....... сколько будет тонна шоколада, которую я съела, выводиться из меня???? ..и достинекс....когда этот гормон выйдет не вкурсе????

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ой что то у тебя обратный эффект. А чего за шоколад переживаешь? или у вас диатез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я просто не ела его когда сцеживала... вдруг из-за множества продуктов, которые я сейчас ем.. что то проявится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ты кушать хорошо стала, вот и молочко хорошо пошло)

 

Стишок нашла

 

 

ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ...ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ! ТИХО НОСИКОМ СОПИТ,МАМУ ОБНИМАЯ...ВОТ ОН РЯДЫШКОМ ЛЕЖИТ-МОЙ КУСОЧЕК РАЯ!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...