Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Зарница-мама, нуну ты мать, даешь)) а тебе давно говорили - питайся хорошо и будет молоко)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Листик, как вариант... может не хорошо, но много всего.. и вредного в том числе.. фанатею от сырокопченной колбасы... и газировку пью....

 

Зарница-мама, нуну ты мать, даешь)) а тебе давно говорили - питайся хорошо и будет молоко)))))

:sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  когда кормила надо было кушать, тогда и молочко бы было, оно у тебя поэтому и появилось что ты есть начала! А если ты хочешь вернуть ГВ и опять перестанешь есть, оно у тебя опять пропадет

 

Зарница-мама,  да хоть колбаса, хоть еще что, это лучше чем совсем не есть! С чего ты взяла что у него будет на все реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, .. а как быть с достинексом??? это сильный гормон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  ну вот это уже надо с врачем консультироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, во даешь! а сколько дней принимаешь достинекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а в чем проблема( с пальчиком?) пусть сосет, мне педя говорила, что бы не дергала ручку- это нервная система страдает ( ну чет вроде этого).У меня и Сашка постоянно пальчики во рту держала, нгикогда я ее не трогала, и после года оно само собой прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, мазью Виферон еще мажутся перед походами в "люди".

во еще че в инете нашла: Аналогами Оксолиновой мази могут быть Тетраксолин, Оксонафтилин или просто Оксолин. Во всех этих препаратах действующим веществом является Оксолин, который проявляет активность к вирусам гриппа и вирусам герпеса простого, способен эффективно препятствовать репродукции вирусов в клетках.

Изменено пользователем //МАМА//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, пропила 6 дней.... первые 2 дня по 1\2 -2 раза в днеь.. далее по 1\4 - 2 раза в день - 4 дня... 2 дня ничего не пью.... итого 8 дней с начала приема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, на счет гормона, то да, нужно ждать пока выйдет, мож в инете порыться . А на счет шоколада и остальных продуктов, так надо пробовать что бы знать есть реакция или нет, зачем себя мучить...

 

)))) тут уже все это девочки описали ))) ну и я свои 5 оставлю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мдаааа) все наоборот получилось. ну да, насчет достинекса - с врачом. а кушать продолжай, если разрешат гв, попробуй покормить, может и не будет реакции никакой на твои вкусняшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, после достинекса на сколько мне известно месяц низя кормить :sorry: , но ты в любом случае позвони любому консультанту по ГВ и спроси, они по телефону тебе скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, во блин попадос.. (( а я уже размечталась, что Тимка шоколадку попробует через молочко...

да.. прочитала 3 нед точно.... а яя еще такую дозу офигачила...

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  почитай, восстанавливают после достинекса

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а от мокроты вам что прописывали?

ambroxol Зарница-мама, попробуй мятный чай и шалшей по пить ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, тут только один выход, видимо.. садиться опять на диету и ждать пока перегорит молоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у тебя ведь мальчик , реакция будит это женский гормон который вызывает овулю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, почитай, восстанавливают после достинекса

Ссылки скрыты.

тоже Тимка )))) но я так и не поняла сколько прошло после таблеток...

 

Зарница-мама, у тебя ведь мальчик , реакция будит это женский гормон который вызывает овулю ...

ох... незачем ему это..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Настьк, это конечно ппц как муторно, и ты это знаешь, но я бы попробовала ещё раз, сцеживай пока нельзя давать, зато молоко сохранишь, тут конечно тебе решать, чего ты больше хочешь )

Позвони консультанту по ГВ спроси совета, там хорошие тетьки работают :) скажи, что не знаешь как быть, что бы Вы посоветовали и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  я так поняла через месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ну когда пальцы или кулак - я не против. Но она именно большой палец на левой руке. Боюсь, высосет его, как леденец станет. Видела таких детей :(.

 

Зарница-мама, ой Настя, у тебя не одно так другое, блин. Позвони консультанту, как советуют девочки, может даст дельный совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, это действительно проблема.. У меня у подруги так было....и сосала почти до школы потом.. щас ей уже 13 лет и сосет когда ни кто не видит.. особенно когда засыпает! Может пару дней царапки поодевать чтоб забыла..она про это.

Зарница-мама, а я газировку (минералку) пила всю Б и после родов пью. Я даже в родзал с собой бутылку брала именно газированной т.к. без газа не могу напиться водой. Я открываю бутылку встряхиваю чуток выпущу и пью.. А щас вот сижу трескаю жаркое в горшочке и квасом запиваю..и нормально. Андрюха не против)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила!!!! сказали что примерно 80 часов это период полувыведения... а все лекарство уходить будет долго...

вот еще хороший сайт подсказали.. там любое лекарство вводите.. и узнаете на сколько оно совместимо с ГВ.. сколько получит его малыш через гв.. и т.д.

Ссылки скрыты.

 

Еще сказали что у них много примеров, когда после достинекса возвращали ГВ!!! .. но там детки грудь брали....

и вообще достинекс это устарелый способ завершение.. типа Г уже не должны его назначать... оно в большинстве случаев не подавляет!

 

может попробовать вернуть??? i-1391.gif сказали что даже пару капель у день для малыша и то иммунитет!!!!

 

Olik))), квас!.. вот что я давно хотела... ))

ПС. это я вспоминаю все что мне не хватало при ГВ...

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ваще беда. скулит, не спит, не ест, всем недоволен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  царапки? Ммм, надо попробовать. Спасибо за совет. Что то и не подумала про них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...