Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Nektarinka., читала что если нет пописов более чем 3 часа - это повод обратиться к врачу. а мимо не вытекло?

 

а с Богданом не знаю что... руки во рту, грызет с остервенением все. может зубы. но у нас еще с покаками плохо совсем. все еще газы и запоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Nektarinka., может в комнате ночью жарко было и воздух сухой? жидкости организму не хватает.. куда уж тут писать...

 

Evgeniy_a, с четверочкой Вас!! :)

 

Phryne, спасибо!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у меня муж вообще не пьет таблетки, и кроме горячего чая ничего не признает. Мы с ним часто ругаемся по этому поводу.

да мы тоже воюем... видно все мужики такие...

читала что если нет пописов более чем 3 часа - это повод обратиться к врачу. а мимо не вытекло?

 

Nektarinka., .. у меня ночью не писает, памперс первый раз меняю часов в 8.. но 12 пописов в день набирается!!! читала, что есть такие детки и даже нашли в этом + к горшку легче приучить будет!!!! вот например

Ссылки скрыты.

 

Evgeniy_a, 0011-009-Esli-gipotenuza-i-katet-odnogo-prjamougolnogo-treugolnika.jpg

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого вчера был день варения, закрутилась и забыла...Поздравляю Вас!!! Здоровья Вам, будьте счастливы и всего самого самого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., читала что если нет пописов более чем 3 часа - это повод обратиться к врачу. а мимо не вытекло?

не, все сухо вокруг.

 

Nektarinka., может в комнате ночью жарко было и воздух сухой? жидкости организму не хватает.. куда уж тут писать...

не, не жарко

Зарница-мама, просто раньше мы всегда писали ооооочень много ночью. Я тоже читала. А в одном месте вообще прочитала, что уже малыш готов к горшку - оборжалась....

 

Сейчас буду без памперса держать, посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka.,  у нас тоже очень часто утром памперс сухой, наверно потому что ночью кушаем только 1 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., может ночью кушал мало?у нас как-то было,что всего 2 раза пописал за ночь,а обычно тяжеленные такие,что прибить им можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тож по разному,когда почти сухой, когда хоть выжимай.

 

Спасибо за поздравления))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, с юбилейчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ночами сейчас много кушаем, поэтому у нас с утра памперс еле поднять можно, весит как пол ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, моя маленькая только 200г набрала за 3 недели наверное потому что болела :( 3 м 21 день вес 6370 не кактастрофично конечно , но теперь я задумала начать прикорм тоже по раньше ... :think1:

лапуля, ППЦ там же снимок можно сразу смотреть :think1: ну что за идиоты :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, кушали этой ночью каждые 2 часа.

Зато покакали сейчас 2 раза... полный памперс навалила)))) Обычно мы по вечерам и 1 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тож незнаю что такое наверняка дёсны чешутся но руки в рот 2 сразу талкает и толи стонит толи рычит при этом и слюни бегут рекой ... прям всё это ещё и в складочки на шее попадает и они начинают краснеть постоянно вытераю ... у нас тут для зубок деткам покупают какой то корень кусать

Ссылки скрыты.

подумываю своей купить ...Лёльka, не пробовала давать такой у меня подружка обоим такой брала говорит хорошая вещь ... правдо дорого 10 ойро не меньше и лучше в аптеке брать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох народ.. че у меня в комнате тварится.... представте комната сама 21 кв метр, но там ниша.... если без нее то 16 кв метров ..помимо нашей кровати, ком.стола, полустеночки, кресла и жур.столика.. стоят: стульчик, коляска, качели... фитбол в нише и деткаская кровать в ней.... сегодня нам привезли 2ю детскую кровать (простенькая легенькая) .. которую я посталю рядом со своей и там теперь будет спать Тим (нам тесно в троем на диване)... + еще манеж привезут вечером.... блин... раньше я думала у нас супер планировка однушки для того, чтоб с детем жить.... но оказалось это ппц как тесно!!!!!!!!!!! .... кресло прийдется на балкой вставить... качели свернуть на время.... уже жду когда мы в коляску трость пересядем.. чтоб хоть от коляски в комнате избавиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, lu. Девочки, прошедшим Днем Рождения!!! Здоровья вам и вашим малышам!!!

 

Evgeniy_a, С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мой тут тоже болел - дикий кашель и тт 38-39 дней 5. потом стал пить Синупрет, по 2 шт 3 раза в день. и Биопорокс брызгал. за 2 дня выздоровел

 

ох народ.. че у меня в комнате тварится....

представляю:). а у нас 19 кв комната. мы как то и без стульчика и без манежа пока :). а у тебя столько прибамбасов :Crazy: . у нас свободненько. а коляска в коридоре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы в однокомнатных убираетесь, мне в 80 метрах тесно..если бы квартира не нравилась, то давно бы побольше что то искали, у меня коляска в гостевом туалете стоит :D как вырастем, буду оставлять в подъезде, чтобы не мешалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох народ.. че у меня в комнате тварится.... представте комната сама 21 кв метр, но там ниша.... если без нее то 16 кв метров ..помимо нашей кровати, ком.стола, полустеночки, кресла и жур.столика.. стоят: стульчик, коляска, качели... фитбол в нише и деткаская кровать в ней.... сегодня нам привезли 2ю детскую кровать (простенькая легенькая) .. которую я посталю рядом со своей и там теперь будет спать Тим (нам тесно в троем на диване)... + еще манеж привезут вечером.... блин... раньше я думала у нас супер планировка однушки для того, чтоб с детем жить.... но оказалось это ппц как тесно!!!!!!!!!!! .... кресло прийдется на балкой вставить... качели свернуть на время.... уже жду когда мы в коляску трость пересядем.. чтоб хоть от коляски в комнате избавиться!!!!

у нас тож мало места и мы покупаем вещи по мере необходимости,так хоцца накупить всего, но реально понимаю, что некуда ...хорошо, что коляска на лестнице, а то б ваще караул..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мой тут тоже болел - дикий кашель и тт 38-39 дней 5. потом стал пить Синупрет, по 2 шт 3 раза в день. и Биопорокс брызгал. за 2 дня выздоровел

 

 

представляю:). а у нас 19 кв комната. мы как то и без стульчика и без манежа пока :). а у тебя столько прибамбасов :Crazy: . у нас свободненько. а коляска в коридоре

и у нас 19 метров :) и тоже ни стульчика ни манежа. Хотя качели есть и они за стульчик - в них даю ромашку и думаю первый прикорм можно будет. я с этой целью и брала :) Но у нас кухня 10 метров. Там комп стоит. И хочу еще свой стол для творчества оборудовать, а то негде им заниматься. Машинка под кроватью, а столько сшить хочется.

коляска в прихожей, а она очень маленькая - с коляской одеваться нереально. и она загораживает шкаф с верхней одеждой. поэтому сначала вывожу коляску, потом одеваюсь

Изменено пользователем Upu_Huka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох народ.. че у меня в комнате тварится.... представте комната сама 21 кв метр, но там ниша.... если без нее то 16 кв метров ..помимо нашей кровати, ком.стола, полустеночки, кресла и жур.столика.. стоят: стульчик, коляска, качели... фитбол в нише и деткаская кровать в ней.... сегодня нам привезли 2ю детскую кровать (простенькая легенькая) .. которую я посталю рядом со своей и там теперь будет спать Тим (нам тесно в троем на диване)... + еще манеж привезут вечером.... блин... раньше я думала у нас супер планировка однушки для того, чтоб с детем жить.... но оказалось это ппц как тесно!!!!!!!!!!! .... кресло прийдется на балкой вставить... качели свернуть на время.... уже жду когда мы в коляску трость пересядем.. чтоб хоть от коляски в комнате избавиться!!!!

мдяяя... трындец!! а прикинь, потом дети поженятся, еще Настю куда-то вам селить придется :Crazy: ))) (шучу)

У нас 60 кв.м двушка, нам вчетвером тесно... муж дома работает в детской комнате, у нас планы сделать ему кабинет на балконе (балкон достаточно большой) и еще карман есть на двоих с соседкой, туда бы дверь поставить железную, тогда коляску там ставить будем и обувь снимать...но соседка жмет пока деньги на дверь((

вообще хотели через год расшириться до трешки (75 метров), но передумали, т.к. это снова ипотека, дорогостоящие ремонты... а дети растут, решили, что пора соображать на квартиру для детей на будущее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы в однокомнатных убираетесь, мне в 80 метрах тесно..если бы квартира не нравилась, то давно бы побольше что то искали, у меня коляска в гостевом туалете стоит :D как вырастем, буду оставлять в подъезде, чтобы не мешалась..

а как побольше, если денег лишних нет. вот мы пока зарабатываем на побольше. мы так и рассчитывали что до трех ребенкиных лет надо успеть переехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в планах в 2шку... но я так стремаюсь...+ еще ипотека опять... брррр....

коляска у нас в комнате т.к коридор всего 5 метров!!!!

irina96, а Настеша пусть приезжает.. у Тимы теперь 2 кроватки ))))))

ох девы наш заказ с сша шел 2 мес!!!!!! и сейчас нам его привезут!!!!!!! я Тимычу на 10 тыс вещей набрала..... хочу его скорей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в планах в 2шку... но я так стремаюсь...+ еще ипотека опять... брррр....

коляска у нас в комнате т.к коридор всего 5 метров!!!!

irina96, а Настеша пусть приезжает.. у Тимы теперь 2 кроватки ))))))

ох девы наш заказ с сша шел 2 мес!!!!!! и сейчас нам его привезут!!!!!!! я Тимычу на 10 тыс вещей набрала..... хочу его скорей!!!!

у нас 3 метра прихожая и коляска в ней :) ходим бочком.

 

а заказ откуда, из Картерса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,и у нас однушка, комната 15кв. Стоит громоздкий шкаф, сушилка для белья, комп. стол, диван гостевой, диван наш, журнальный столик, пеленальник, детская кровать, столик под телек. Ладно хоть коляска в коридор умещается. На меня порой депрес нападает из за тесноты, тоже много вещей не покупаем из за этого...надеюсь хоть к лету переедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, ага оттуда...

Блин манеж мне сказали компактно складывается... но он большой такой....... но оч хороший!!! Тимыч доволен будет!

 

Upu_Huka, у нас никак в коридор.... ее придет туда сюда откатывать чтоб пройти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...