Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

iren9988, держись, мать! может неврологу еще раз сказать.. или к другому сходить. а вы врачей проходили и со здоровьем все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

да всех мы проходили,он отличный парень днем..играет,агукает,смеется,переворачивается,никаких претензий...но бля ночью....это что-то из ряда вон....щас еще пару таких ночей и снова пойду к врачу,потому что я скоро закончусь просто,злая как тварина на весь мир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью кормлю...так сегодня и сиська не нужна была,3 минуты и ноет...неврологу говорила,что плохо спит..она ничего не сказала..я свихнусь скоро,честно,5 месяцев не спать...пару дней было,что я ложилась и спала хотя бы первые 3-4 часа стабильно...я уже обрадовалалсь,что наконец-то, хоть не 30 раз встала, а раз5...ага,рано радовалась

 

сейчас вот массаж сделали,первый раз лег,спит 40 минут,так это со вчерашнего вечера первый раз 40 минут!!!!!!!!!!!

у меня сын такой был и после одно случая я поняла что это у него что то болит мы всётки думали что это коллики ... Я как то застудила грудь поднялась ТТ и вызвали скорую они напичкали меся обезбаливающим , но кормить разрешили так я не верила своему счастью он у меня спал и днём и ночью ровно 3 дня а потом по новой видать лекарство вышло ... попробуй ему вибуркол сделать я только так спасалась и он спал делала когда уже сил не было терпеть , врач нам выписывал успокаительные но я не давала потому как прочитала они на ПЕНОБАРБИТАЛЕ ,а это лёгкий наркотик ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,извините меня за пессимистический настрой,но просто уже не могу...мужу похер,у него 23 февраля :cry:

 

у меня сын такой был и после одно случая я поняла что это у него что то болит мы всётки думали что это коллики ... Я как то застудила грудь поднялась ТТ и вызвали скорую они напичкали меся обезбаливающим , но кормить разрешили так я не верила своему счастью он у меня спал и днём и ночью ровно 3 дня а потом по новой видать лекарство вышло ... попробуй ему вибуркол сделать я только так спасалась и он спал делала когда уже сил не было терпеть , врач нам выписывал успокаительные но я не давала потому как прочитала они на ПЕНОБАРБИТАЛЕ ,а это лёгкий наркотик ...

ну вот мне сег мой врач-массажист сказала попробовать дать фенибут....уплю его,не узнаю уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,извините меня за пессимистический настрой,но просто уже не могу...мужу похер,у него 23 февраля :cry:

 

ну вот мне сег мой врач-массажист сказала попробовать дать фенибут....уплю его,не узнаю уже

вот такие они мой вот баню строит а то что дочки в комнате до сих пор нет света нормально ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, а узи головы делали? у нас тоже проблемы были, оказалось внутричерепное как последствие родовой травмы. пьем лекарства, хоть спим более-менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Я неврологу говорила что у меня сына плохо засыпает и спит днем по 30 минут не больше, так она выписала пантогам, глицын, и щас ещё капли Баю-бай. Но мы ночью спим ттт. Вот только несколько дней просыпается и прям плачет навзрыд. Я кормлю и дальше спит.

 

Аааааа у нас ещё гипервозбудимость с рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, а узи головы делали? у нас тоже проблемы были, оказалось внутричерепное как последствие родовой травмы. пьем лекарства, хоть спим более-менее.

делали 2 раза узи-все отл!!!

 

iren9988, Я неврологу говорила что у меня сына плохо засыпает и спит днем по 30 минут не больше, так она выписала пантогам, глицын, и щас ещё капли Баю-бай. Но мы ночью спим ттт. Вот только несколько дней просыпается и прям плачет навзрыд. Я кормлю и дальше спит.

 

Аааааа у нас ещё гипервозбудимость с рождения!

неее, пантогам я пить не буду- он от него бешеный был!

куплю капли баю-бай, не знаю, но что-нибудь куплю сег точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Не пугайся капли Баю-бай с 3-х лет написано, но мне невролог объяснила что фигня это и они только до 1,5 лет действуют а потом бесполезны. Ну и норма у нас по 7 капель 3 раза в день. Мы начали их пить только вчера, вот уж не знаю они или нет это, но сына сегодня два дневных сна по 1,5 часа спал. Правда с боем укладываемся(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, может ваши зубки все вместе вылезти решили? У Марьяны в год с копейками 5 зубов за одни выхи вылезли, а 2 еще на следующей недели. Тоже тогда думала, что свихнусь. Мой тоже плохо спит последние дни, но ночью хоть пару часов подряд спит и днем удается уложить. Может ты вибуркол ставь иногда, он и болеутоляющий и успокаивающий. А глицин не выписывают? Еще гомеопатическое для успокоения дормикинд. Но если честно нам он был до одного места, а глицын знаю многие дают и помогает, но не знаю можно ли таким маленьким. А нельзя мужу его хотя бы на выхи нагло приносить? Мой тоже ночами к детям не встает и не вставал никогда, но у нас СБ такого критического и не было, ну и побухать для него не развлечение.

Irischa78, мой микроволновку ремонтирует уже с месяца 2 - там круг не крутится внутри. Решили, что он сам раскрутит и посмотрит можно ли своими силами справиться, а то вещь недорогая, ремонт может стоить как половина новой, тогда уж лучше новую сразу взять. За это время мясо разогревал один раз без крышки, оно постреляло по всех микроволновке. Я не мою, а то его отдирать надо, а может ее вообще выкинуть придется. Но правда у мужа сейчас очень много работы, так что я и не достаю.

lu, это его старшие соседские пацаны научили :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девчонки, попробую сегодня баю-бай...а там посмотрим.ю..может зубы след партия лезет, НО днем-то он идеальный?!? и спит, и играет, и улыбается, не конючит...что с ночью-не знаю...его замыкает, спит со светом..(ночник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, слава богу, что здоров!

а ночник выключала?

Изменено пользователем //МАМА//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, слава богу, что здоров!

а ночник выключала?

да и выключала его тоже...-ваще орет сильно,как проснется..пугается в темноте...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, что ж может его беспокоить... терпения тебе и чтобы поскорее все наладилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не записывала Егорку в дет сад... т.к. не планирую его туда водить.. если тока в клуб развивающий, чтоб к коллективу привыкал... но на днях буду этим заниматься... ну так, чтоб было)) очередть-то кушать не просит)))

я тоже не планирую до 4-х лет, но на всякий пожарный записала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и выключала его тоже...-ваще орет сильно,как проснется..пугается в темноте...

что то сомневаюсь что в таком возрасте понимает это ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я бы позвонила врачу и спросила, можно ли похудеть одной ножкой. Но я нервная мамка, я нашу гемангиому каждый день "наблюдаю" уже 3 месяца, муж сказал, что это маразм :think1:

Был бы у нас врач, я бы тоже позвонила. А пока наблюдаю и жду узи.

 

Девы, у меня кашель начинается, блин. То простуда, то ротовирус, еще бронхита не хватало. Кончился, видать, иммунитет - год ничем не болела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовала его с собой спать класть?Моя первый месяц так орала в кроватке,ну я Не выдержала и с нами спать взяла,стала хорошо спать,тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовала его с собой спать класть?Моя первый месяц так орала в кроватке,ну я Не выдержала и с нами спать взяла,стала хорошо спать,тьфу-тьфу.

раньше да..прокатывало,спали..хорошо вместе, сейчас уже нет...10 минут сосем и в ор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяяя... трындец!! а прикинь, потом дети поженятся, еще Настю куда-то вам селить придется :Crazy: ))) (шучу)

У нас 60 кв.м двушка, нам вчетвером тесно... муж дома работает в детской комнате, у нас планы сделать ему кабинет на балконе (балкон достаточно большой) и еще карман есть на двоих с соседкой, туда бы дверь поставить железную, тогда коляску там ставить будем и обувь снимать...но соседка жмет пока деньги на дверь((

вообще хотели через год расшириться до трешки (75 метров), но передумали, т.к. это снова ипотека, дорогостоящие ремонты... а дети растут, решили, что пора соображать на квартиру для детей на будущее...

у нас тоже самое :) только еще за лифтом и мусоропроводом, кандейка полностью наша. Там и коляски и ненужное все оставляем. Места хватает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,я тогда не знаю...вроде еще говорят помогает купать в травках специальных,есть наборы такие успокаивающие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квадратов этак 10. Мы тоже будем лучше ребенку квартиру покупать, чем расширяться. ппц денег в ремонт вбухали :)

 

А мы записались в детский сад на 2015 год, наша очередь.... 6585 !!! Надеюсь дойдет не к 15 годам))))

офффффигеть! :Crazy: не мы 322
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, ой, так у вас наверное и без очереди можно в сад попасть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нить задумывался уже о покупке автокресла? (то что до 10 кг нам мало) Как думаете до 18 это на долго? там пишут до 4 лет..это так или в реале на 1 год? смотрю румер..

вот и у нас проблема с автокреслом в наше Макси Кози мы еле влазим,ноги торчат из него и в плечах узко уже.А на доче из одежды слип и легкая флисовая курточка.вес наш 6600.а кресло расщитано до 13кг(до года,а нам и 5 месяцев то еще нет).вот блин.

Девочки,я схожу уже с ума....мой сын так и не спит,через неделю нам 5 месяцев,а улучшений никаких!!!!!!4 дня просвета было..вставала раз 6 за ночь, а щас вернулись снова на круги своя,сегодня не спал вообще!!!каждые 20 минут я на подъеме,начиная с 10 вечера..так и простояла возле него до 10 утра,так утром даже на 30минут не уснул!10 минут...он не орет..просто ноет и все,я не знаю,что с ним, и как мне не свихнуться.Когда зубы лезли ито было лучше,сейчас зубы вылезли,и снова капец,всю ночь рыдала возле его кровати,качала и рыдала,третьи сутки не сплю ... :cry::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

оооой что же так,держись,может и правда зубки решили вылезти верхние?а папе я бы пенделя дала волшебного,23 у него.пусть с ребенком погеройствует покажет какой он защитник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...