Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки, ради интереса посмотрела какие мы в очереди - я в шоке!!!! 16936 :think1:

 

iren9988, держись. моя тут вчера засыпала полтора часа, я уже устала, а у тебя вообще капец. Эх..... что ж такое с ребятенком :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

iren9988, держись дорогая! Тебе помогает хоть кто-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ради интереса посмотрела какие мы в очереди - я в шоке!!!! 16936 :think1:

 

iren9988, держись. моя тут вчера засыпала полтора часа, я уже устала, а у тебя вообще капец. Эх..... что ж такое с ребятенком :think1:

как ты это сделала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да нет раньше 3-х лет не обещают. Я еще сомневаюсь что в 3 попадем. Продвигается медленно. Ну и всякие льготники.

 

Tata81, да ну на фиг? Серьезно? У меня челюсть отпала.

 

Лу! А мы что-то типа БЛЯ сказали :Crazy: Бандюганы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, держись дорогая! Тебе помогает хоть кто-нить?

нет!!!я с первых дней одна....муж тоже ни х...не помогает, я уже давно говорю,что в дурку попаду,накрывает по-жесткому, валерианка не помогает ваще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, это номер в реестре????????????? мы первые во все сады выходит!!!!!!!!!!!!!!!!!! врядли такое... Москва ведь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет!!!я с первых дней одна....муж тоже ни х...не помогает, я уже давно говорю,что в дурку попаду,накрывает по-жесткому, валерианка не помогает ваще

блин, хоть подругипусть почаще приходят посидеть с вами, чаек попить. отвлечься. Я тоже с малым одна и ко мне редко кто ездит, мы за город переехали. и когда хоть кто-то пприезжает, уже легче и веселее день проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, на счет дурки вполне возможно. Моя сестра так с двумя зашивалась, что потом к психиатру ходила и транквилизаторы пила. У нее начались, то приступы паники, то болело за грудиной и она себе всякие диагнозы ставила все по разным врачам и обследованиям ездила...

Я никак не дойду малого в сад записать, не факт что туда ходить будем, но пусть будет. Марьяну в частный собираюсь водить.

//МАМА//, ко мне тоже никто не ходит, у меня одна социализация - с сестрой каждый день по телефону болтаем. Крестнице еще новогодний подарок не отвезла :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tata81, да ну на фиг? Серьезно? У меня челюсть отпала.

 

серьезно. ужасть...

 

Зарница-мама, я набрала фамилию и имя. мне написали вот такую циферку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, как ты до сих пор выдержала?????Ты молодец.кРЕПИСЬ!!!!Может с мужем спокойно поговорить, объяснить.Мой тоже не помогал, потом один осталсясребенком пока яв институт ходила и понял, что я дома не бездельничаю.

Может родители ваши могут помочь?Подруги?

А деточку все таки надо обследовать, как же он плачет, значит что-то не так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, первые.. в трех детских садах!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, как ты до сих пор выдержала?????Ты молодец.кРЕПИСЬ!!!!Может с мужем спокойно поговорить, объяснить.Мой тоже не помогал, потом один осталсясребенком пока яв институт ходила и понял, что я дома не бездельничаю.

Может родители ваши могут помочь?Подруги?

А деточку все таки надо обследовать, как же он плачет, значит что-то не так....

да я каждый день говорю сама себе: это временно,скоро все будет хорошо..но уже настолько сил нет...поэтому читаю тут вас всех,что дрыхнут малые и беду никто не знает и завидую белой завистью...да с мужем миллион раз общалась! по фиг!- он работает!!!!я с каждым месяцем жду,что вот-вот..со след месяца будет спать.! и ни фига!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, мой тоже раньше говорил, что он работает, поэтому дома он отдыхает. Ничего, перевоспитала. Во-первых, это и его ребенок тоже. Хотели вместе, делали вместе, а как воспитывать - мама одна? Нетушки! Главное, не говорить, что муж тебе помогает. Нет! Он выполняет свою папскую работу! Я по вечерам вручаю дочу мужу со словами, пусть она к тебе привыкает, а то скоро узнавать перестанет. Надо купать? Говорю, набери СВОЕЙ дочке воды, ей пора купаться (а не помоги мне набрать воды). Или сказала однажды, держи дочу, а я пошла в душ, а то кормлю ее ГРЯЗНЫМИ СИСЬКАМИ)))) Хахаха))) Это бы убийственный аргумент!

 

Удачи тебе!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое разве реально??? :)

я еще не записывала Егорку в дет сад... т.к. не планирую его туда водить.. если тока в клуб развивающий, чтоб к коллективу привыкал... но на днях буду этим заниматься... ну так, чтоб было)) очередть-то кушать не просит)))

как оказалось реально записаться, но вот реально ли попасть...это другой вопрос)) я сама не поверила, что были всего 5ми..да подвинут 100% и будем 105ми Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Грязные сиськи))))))) СИЛЬНО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, у нас автокресло ремер, тоже до 13 кг, так мы в зимнем комбинезоне свободно убираемся и места еще вагон!!!даже подголовник не до конца подняла...неужели они такие разные!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ради интереса посмотрела какие мы в очереди - я в шоке!!!! 16936 :think1:

Ну как женится уже и очаредь к внуку подойдёт , ;) спасибо бабуля ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, первые.. в трех детских садах!!!!!

м да, так бывает? :)

 

Irischa78,  точняк :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, вообще не представляю.... наверно потом отодвинут... у нас льгот нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там из за ГВ переживает? мол 2 капли и иммунитет. у нас вот молока хоть залейся а за 4 мес. 4 раза болели. причем серьезными болячками: кишечная инф-я, коньюнктивит, грипп....

так что не думаю что стоит насиловать себя...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там из за ГВ переживает? мол 2 капли и иммунитет. у нас вот молока хоть залейся а за 4 мес. 4 раза болели. причем серьезными болячками: кишечная инф-я, коньюнктивит, грипп....

так что не думаю что стоит насиловать себя...

а меня в детстве коровьим молоком разведенным с 2-х месяцев кормили, выросла на ИВ... и ни хрена не болела никогда! и сейчас болею ооочень редко (тьфу-тьфу), у меня насморк даже раз в пару лет случается... а муж мой, который вырос на ГВ, он и в детстве болел и сейчас постоянно с соплями.... Своего сына я кормила грудью год и пять месяцев -болел, как все дети -ЧАСТО.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам четверочка c5208aeee3c560a0ddee3f328deb71a1.gif8.gif

lelik0205, Спасибки 000204ED.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, С ЧЕТВЕРКОЙ ВАС!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, 4.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Евгения, Ната, с четверочкой ваших малышей!! Растите большие и спокойные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...