Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Nata 77, с четверочкой!!!!!

А у нас в детский сад записывают только в ребенкин годик, раньше вообще заявления не принимают.

Сегодня у нас рентген получился :malicious: , причем снимок она проявила ровно за 5 минут, но снимки и описание забирать только в понедельник. Какие же все-таки тяжелые эти свинцовые фартуки, на меня муж сегодня одел и меня реально к земле потянуло, я думаю около 15 кг. точно есть.

У нас прорезался второй зубик, такие они остренькие. Интересно, а через сколько они полностью во весь рост вылезут?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

3caa3b5642decc5f88cd33becced564a.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, не, ну муж себя по- свински ведет, можно подумать ты ему в подоле принесла. Точно надо разговоры - разговаривать, или вести себя так что бы дошло.

Nata 77, с четверочкой!!!

А мы сегодня "вводили прикорм" - нудил-нудил, я дала яблочка кусочек в ниблер, что бы отвлекся. Облизывал с удовольствием :). Надеюсь, может вместе с прикормом и колики уйдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk*, бедные.. колики до сих пор... мне кажется у нас они были в прошлой жизни....тяжелое было врямя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, я вон титю только неделю сосала, потом мама заболела и молоко горьким стало и меня больше не кормила, но я вообще не болею, не простужалась лет 6 наверное и до этого столько же. А брата кормили долго, и у него и аллергии и простуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НА

А мы записались в детский сад на 2015 год, наша очередь.... 6585 !!! Надеюсь дойдет не к 15 годам))))

А я с перепугу записалась на май 2014 :)) Нам только полтора будет...надеюсь, что все-таки попозже, хотябы в 2 ))

 

 

 

НАТАЛЯНДИЯ!!!!!

 

Хеппи Бездей!!!! пусть в этот день исполнятся все желания, а все другие дни близкие дарят свою любовь и улыбки! Любви, взаимопонимания, здоровья, мира в семье!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

А мы сегодня "вводили прикорм" - нудил-нудил, я дала яблочка кусочек в ниблер, что бы отвлекся. Облизывал с удовольствием :). Надеюсь, может вместе с прикормом и колики уйдут.

Моя на яблочко аж трясется вся, ножками "притопывает", и мою руку с яблоком с такой силой держит, что не оторвать :)) Я только облизывать/обсасывать даю, пюре пока не делаю

 

Девочки, с четверочной даткой вас!!!!

Изменено пользователем Bjarkan-Berkana - стала мамой
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет!!!я с первых дней одна....муж тоже ни х...не помогает, я уже давно говорю,что в дурку попаду,накрывает по-жесткому, валерианка не помогает ваще

 

Держись милая, мужа надо ремнем по попе!

Я тоже остаюсь одна, он у меня дальнобойщик, когда уезжает сажусь на валерьянку и пустырник..... Думаю в дурке мне место уже забронировано )))))))))

Раньше даже ревела, т.к. вообще не помогал, сейчас вечерами водится с дочей, после месячного выноса мозга ) стало полегче

 

Доче давали глицин - раньше тоже не спала!!!!!! по 1/4 таблетки 1 раз в день в течении месяца. Сейчас днем спит тока по 40 минут (

 

но и то это достижение )

 

еще мне помогает мысли о подруге - у нее двойня! я смотрю их фотки с самого рождения и до сих пор, им сейчас уже по 3 года - вижу как быстро растут дети, как уже стали самостоятельными более менее ) меня расслабляет ))))))

 

xhresyk*, бедные.. колики до сих пор... мне кажется у нас они были в прошлой жизни....тяжелое было врямя...

 

нас тоже иногда беспокоят, особенно если она не выспится, то очень расстраивается когда пукает, а так уже не замечает в основном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сенодня муж с сыном спал, а я отсыпалась) правда он ему за ночь скормил 300 мл, да я еще титю раз давала. Сын проглот прям.

Два месяца титю не цедила и вот вчера на ночь готовила, по 120 с тити, а потом сын еще их ел. Это выходит он за раз 240 точно сьедает, а это не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там из за ГВ переживает? мол 2 капли и иммунитет. у нас вот молока хоть залейся а за 4 мес. 4 раза болели. причем серьезными болячками: кишечная инф-я, коньюнктивит, грипп....

так что не думаю что стоит насиловать себя...

ой а у нас только сопли в 3тий раз почти за 4 месяца правдо без температуры но сипли мощиные захлёбывается .... а у вас по круче
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!Ой,Бебиплан меня поздравил,как приятно!!!

Bjarkan-Berkana - стала мамой, Спасибочки!!!

Девочки,у кого датки-поздравляю!!!

 

А мне особо и не до дня рождения.Отмечать не будем.У меня оба сыночка заболели ОРВИ.Игоря с садика в пятницу забрала-глаза больные,кашель,сопли,температура 37.2.И Максик мой совсем расклеился,после прививки у него была высокая температура,а вчера присоединился насморк жуткий,сопли ручьём,горлышко красное,голосок такой сиплый,когда плачет тоненько так пищит и похрипывает,температура держится около 37,правда сегодня первый раз 36.6.Врач назначила им свечи виферон,поить ромашкой,промывать носы.Так что я сейчас вся в лечении,настроения особо нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, 25832087.83362311.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, 75864957_Dr2.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, //МАМА//, спасибо,дорогие!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,Я к тебе с вопросиками)))

Подскажи какие смеси есть в Турции и пюрешки, кашки?

Мы планируем полететь на отдых в мае, а именно в Белек, сейчас ищу достойные отели и очень хочу узнать про питание

Но если ты знаешь хорошие отели, тоже буду рада их посмотреть

Напиши пожалуйста;)

 

Наталяндия, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

 

Nata 77, с четвертасиком вас :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, с днем рождения тебя!!!!

Ну и естественно здоровья крепкого тебе и твоим деткам!! ;)

 

den_rogdeniya_10.gif

 

А наших будущих защитников с их будущим праздником!! :)

 

23_fevralya_1.gif

 

 

И наших четверошников с минидатками!! :)

 

Все, девы!!!

Теперь я могу с полной ответственностью заявить что Егорка научился переворачиваться со спины на бок и с бока на живот! и руку вытаскивает сам и сразу!! :)

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вирусняки наверно не дают видео выложить... там Тимка играет в манеже, сам кнопочки нажимает и переворачивается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииннн... щя с ноута зашла.. какое же все большое с него!!! :)

все кнопочки, картиночки и тп)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не переварачиваемся до сих пор :( Хнык...нам ручка мешает. Один раз перевернулась нечаянно, да и то, потому что ручку удобно положила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., гггы, а я с компа зашла))) зато фотки какие огромные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам за поздравления!Очень приятно

lu., С новым достижением Егорку!!!Почти уже настоящий мужчина!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, скоро начнет!! не переживай....у детей свой график умений..

 

у меня ребенка как подменили (((((( заметила, что когда нам отдают вещи.. и Тим с ними поиграет (коврик, сейчас манеж с муз.центром)... он потом сам не свой.. орет.. отказывается есть (((( что это.. сглаз??! ...если коврик я могла постирать ,то манеж никак... просто протерла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, поздравляем нашу любимую свекровушку с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, сглаза не существует!! как и любых других дебильных примет!!!!!

Когда Вы уже научитесь не верить во всякую подобную херь, а???

 

У Тима настроение плохое.. вот и все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сегодня четверочки, поздравляем! Мой любимый стих :)

Жила-была Козявина

И папина, и мамина

Особа непослушная,

Беззубая пока.

Аукала и акала

И громким басом плакала,

Чтоб не жалели лучшего

Грудного молока!

Задорная козявочка

В прелестных детских складочках!

Веселая и шумная,

Собою хороша.

Всего четыре месяца,

А никому не верится-

Уже такая умная

И добрая душа!

Она к игрушкам тянется,

И на руках катается

В ее кроватке заинька

Ночами сладко спит!

А хитрая Козявина,

Крылом укрывшись маминым,

Как будто вправду паинька,

Уже во всю сопит!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...