Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lu., ох не скажи.... настроение у него как то избирательно портится... блин я его даже на улицу сегодня не смогла вывести (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

lu., я бы не была так категорична! Существует и еще как! Просто ты пока не сталкивалась с таким и дай бог не узнать этого. Я лично знаю человека который занимается черной магией..и вот скажу тебе это все реально...

 

Зарница-мама, мы сегодня тоже орем! Тоже гулять не смогли пойти..просто истерим..Я уже незнаю в какой угол его нести)))) все ему не так! Еще знаешь что думаю что вещи несут энергетику...может он так реагирует?!?!? Но у меня все наше)))))) нового ниче не появилось)))) но орем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Классный стих!Можно я его к себе на страничку утащу?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ...а нам только одни родственники отдают вещи... и тут же Тима не узнать... конечно ему понравилась и игрушка.. и манеж... но буквально час прошел.. и до сих пор..... ((( пару раз такое было.. после коврика их и еще раз свекровь всем своим родственникам Тимкины фото разослала... вообще ППц был с Тимом... я не могу этого не замечать.... (((

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), кто верит, тот и притягивает к себе это все!

 

если хотите, то другим языком скажу так: если не веришь, то получается сама выстраиваешь барьер! защищаешь себя от всего такого... и если кто-то заглядывает в глаза и что-то шепчет - посылаешь куда подальше и живешь как ни в чем не бывало! Это и есть защита/ барьер.

у нас все в наших головах.

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Попробуй,когда малыш капризничает,лобик ему пару раз облизать слева на право и сплюнуть через левое плечо.При этом надо говорить"откуда пришло,туда и ушло!Обязательно это делать должна только мама.Нам всегда помогает.Особенно,когда гости были или мы из людного места пришли .5 минут и малышка спокойно засыпает.Только не смейтесь :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покупайте вещи в Нексте!! у них офигенная энергетика!!!! :)

 

Зарница-мама, а ты представляешь сколько народу видят фотки твоего Тима когда ты их выкладываешь тут на сайте??? и что бы было, еслиб он реагировал на каждый комплимент твоему малышу!! :) он у тебя красавчик! сложно не восхититься :) так что вот..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, спасибо!!! умыла его... вроде сейчас ничего..но еще правда до улыбок далеко!!!

lu., про наш народ я не беспокоюсь .. тут много деток и мы на всех смотрим с обожанием и умилением....

другое дело когда "бабульки"... ну наконец то они разродились.. сколько они прожили без детей? ... оооо10 лет.... бесплодные были.... а ходила она тяжело потому что старородящая..... ну и в таком духе... это другое.....

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., есть от кого это работает а есть такие кому пофиг на такую защиту. Есть у нас в Ловозере бабка саамка...так вот она сделать может все что угодно....она просто ведьма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, конечно) я его так же в инете нарыла, это ж не мой :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, все.. хватит гадости рассказывать.. а-то и я поверю!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я так же считаю, что если не веришь. то ничего не будет :) но блин ребенка все равно умываю по три раза и подолом домашнего платья вытираю лицо :) и булавка на комбезе есть :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, тока я порадовалась... первой половине сообщения :D а во второй обломалась))))))

я и знать не знаю про подолы всякие)) про булавку тока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда же на теперь прививку то откатить... ее нельзя делать пока дома кто то болеет + инкубационный период.. пусть неделя... муж фиг знает когда болеть перестанет... + у нас курс массажа.. значит за него ... это 2 нед... бррр... к 6 мес сделаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю.... если у Егорки аллергия до года будет (как у меня) нам что, так и не сделают прививку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Мерси :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., дамаю не сделают... у меня у коллеги сын был аллергик на все почти до 6 лет... она в итоге вообще ему прививки не делала.. сейчас нормальный парень, болеет не чаще чем другие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы перестали гулить :( все началось после массажа с 3,5 может чуть позже. Может из-за зубок. Но я прям вся обеспокоена. Только хнычем и улыбаемся и смеемся иногда :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, ужас какой.. разве может массаж так подействовать???

 

 

Девы, а до какого возраста надо стерилизовать бутылочки?? я до сих пор после каждого кормления мою и обдаю кипятком..

Можт уже не надо??? для чего? если мы соски обдаем кипятком ну мож раз в неделю)) игрушки и того реже моем... а он их постоянно в рот тащит..

тогда нафига я с бутылками заморачиваюсь, кто-нить знает?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я бы не была так категорична! Существует и еще как! Просто ты пока не сталкивалась с таким и дай бог не узнать этого. Я лично знаю человека который занимается черной магией..и вот скажу тебе это все реально...

 

Зарница-мама, мы сегодня тоже орем! Тоже гулять не смогли пойти..просто истерим..Я уже незнаю в какой угол его нести)))) все ему не так! Еще знаешь что думаю что вещи несут энергетику...может он так реагирует?!?!? Но у меня все наше)))))) нового ниче не появилось)))) но орем!!!

так, у меня ребенок перестал ночами спать когда нам звездочку игрушечную дали поиграть....а там ребенок очень не спокойный!!

и мне ее сейчас что отдать и он спать ночами станет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., святой водой обдай ее... мы в коврике после стирки в св.воде нормально стали играть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., святой водой обдай ее... мы в коврике после стирки в св.воде нормально стали играть...

проверю у меня есть водичка с крещения, ну если поможет, то поверю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не верить в сглазы нельзя,так как люди, к сожалению,бывают разные.

Я тоже после гостей всегда умываю святой водой,вытираю подолом и булавки всегда при нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а 37,2 нормально считается или нет. Мне кажется он такой горячий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, я тоже пюре не делала, дала в нибблере пососать, сегодня ему чего то не понравилось.

Наталяндия, с днем рождения, не болейте!!!

Зарница-мама, чужими вещами не сглазишь :). Может он чувствует чужую энергетику - экстрасенс растет :). Тебе не пофиг что бабки говорят, тоже склоняюсь к тому, что ты просто слишком многое обьясняешь сглазом. Практически у всех детки то не спят, то на улице орут, то капризничают.... работа у них такая. Если бы святая вода все смывала, то больниц бы не было.

lu., ну в карму я верю :), особенно в то, что мы ее сами создаем. У меня и у брата вообще привовок нет, у сестры двоюродной тоже. Брат с недели на ИВ, никакими детскими инфекционными вообще не болел (ТТТ). Я не то что бы ярый противник прививок, просто я не доверяю нашему минздраву.

Julichka., расскажешь потом про звездочку. Мы неделю в Ватикане жили, ну не в самом центре, но были в гостях у друзей которые работают там и живут на земле которая принадлежит Ватикану, там ватиканское радио располагается, чет мой муж атеист верующим от этого не стал.

YolkaIra, если ничего не беспокоит, то нормально. Мой вечером в основном такую темпу имеет.

Забрала я свой эргорюкзак, но не могу туда запаковать Мирослава - он выворачивается, ножки так не разводятся и т.п..... А на видеоуроках или больших детей туда пихают, или куклы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...