Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lu., слушай мне все кажется что она жирная))))) мне все ее помыть получше хочется)))) Я лох вдвойне))))))))) т.к. обдаю как помыла и потом как наливаю в нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

а я даже если падает, то просто под краном сполосну и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гладила только в роддом чаво) (ну и до кучи все перегладила, что в комод сложила). Потом мама у меня все гладила. Включая наше постельное белье, все футболки, трусы - все все все. А как она уехала, так я утюг подальше убрала)))

А стерилизовать - стерилизую молокоотсос после каждого применения (раз в неделю-две), соски, прорезыватели и игрушки, которые можно. Еще раз в неделю мою все игрушки, с которыми доча играется. Ну понятно, которые падают на пол, то сразу мою. Я даже новые мягкие игрушки стираю и потом периодически их постирываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы.. меня что то стошнило.... есть несколько предположений... отравилась, ротеровирус, ...и тест надо бы купить... М не было, ротеровирус вроде неоткуда... ела сегодня мало шоколадом наверно не могла потравиться.. если только варенные яйца....

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, купи тест, ага)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, красиво, аккуратно.

YolkaIra, я вообще кондиционет для белья никогда не покупала, все стираю натуральным порошком, после него полотенца немного жестковаты, а все остальное нормально.

Tata81, у нас каждое утро стабильно покаки и еще в течении дня с пуками по чуть-чуть.

Зарница-мама, у меня тоже творческих идей как в жучки блох, но элементарно поубираться не успеваю. Ты на чсет теста не шути. Я правда сама сижу и прямо следующих М жду. Надеюсь скоро попасть к гинекологу.

Ой девочки, на счет обдать кипятком это когда детей побольше нет, а я часто не успеваю увидеть когда Марьяна какую игрушку малому дает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я думала что я одна такая кулема)))) которая только в роддом гладила))) слава богу есть еще такие)))))))))))))))

 

Зарница-мама, вау! У Тимы будет сестренка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), что ты..... не надо пока...... кс.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, что грешила??? есть из-за чего тест покупать?)))))))))))))))

 

А у меня М с ноября при полном ГВ и с таким ЯБищем...и овуля точно с двух сторон..т.к. болят оба яичника. Походу мой организм не успокоиться пока двойню не родит)))))) Поэтому я предельно осторожна!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бутылочку,из которой воду даю,просто под краном мою.игрушки вообще только как купила мыла:) .ну если упала,под кран и все:)

 

моя девочка испугалась,что я ей свечку поставлю и сделала большое дело:) . Блин,но это же только 2раз за неделю. Может кто знает,почему такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще стремаюсь чуток... мне нагадали.. что у меня между детьми крохотная разница будет... даже сначала сказали чуть ли не двойня.... мне бы годик хоть после КС отпустить... (хотя возможно гадалка увидела моего того малыша.. если бы все было нормально у них бы меньше года разница была...).. к гадалкам грех конечно ходить.. но после той крупной потери... это было мое успокоение, что детки будут....

 

Зарница-мама, что грешила??? есть из-за чего тест покупать?)))))))))))))))

 

А у меня М с ноября при полном ГВ и с таким ЯБищем...и овуля точно с двух сторон..т.к. болят оба яичника. Походу мой организм не успокоиться пока двойню не родит)))))) Поэтому я предельно осторожна!!!!

ну начало у нас без защиты.... а потом уж одеваем скафандр.... кто знает... мож там спермик стремительный до окончания приблудился...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, не парься тогда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), наверно желудок просто больной после диеты.... и я яйца с майонезом наелась... вот и реакция...

У нас на другом форуме девочка после родов узнала что она снова Б в 15 нед...... (ЕР были) и это ее 4й малыш!

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Я лох вдвойне))))))))) т.к. обдаю как помыла и потом как наливаю в нее...

 

согласна :D :D :D

 

Arty, да, мягкие новые я тоже стираю, если можно.. или протираю их перекисью водорода)))

 

Зарница-мама, не парься тогда....

нет уж парься!!! я залетала от смазки, если можно так выразиться......

 

так что, всякое может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., это тогда сперма должна быть 100% вся живая)))) Я за 14 лет брака так ни разу не залетала))) а вот подсчет дней безопасных дал сбой))))) и родился Андрюша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., для меня это из ряда фантастики... спмг у нас не ахти была.. а загиб у меня такой что я на голове по 30 мин стояла чтоб заБ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну вроде как до 7 дней может не быть каках при гв. значит все хорошо усваивается. не волнуйся, раз малышню ничего не беспокоит, значит все окейна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я тоже все стерилизую и глажу, и считаю что еще надо

Муж купил Авент специальный стерилизатор в микроволновку, на 2 мин ставлю и все стерильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, на нас какун напал по 5-6 раз на день .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мы до болезни 2раз в неделю какали, а сейчас после антибиотиков дисбак лечим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас как папа на руки возьмет, так сразу какаем. Хоть какая то от папы польза

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не глажу как полтора месяца ребенку исполнилось, нам на курсах говорили, что период стерильности 40 дней, а потом уже можно не заморачиваться. мама когда приезжает гладит, правда ей тоже влом становится, через раз начала гладить. бутылки кипятком обдаю перед кормлением, но мою их содой, у меня такое ощущение, что жидкость с них не смывается полностью, даже детская.

у нас в доме недавно трубы ремонтировали, не знаю что сделали, но теперь из горячего крана течет реально кипяток, я несколько раз руки обжигала, и топить так начали, в квартире с открытой форточкой 30 градусов, ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик,  то есть до болезни такой режим тоже никак на ребенке не отражался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, тоже на голове стояла чтоб Егоркой за Б))) у мужа остенотератоолигозооспремия... и густая очень... и вот в позе березки по 20минут точно стояла каждый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  да я вроде и не заморачивалась,а сегодня вспомнила,что забыла, когда был последний раз. Вот и задумалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...