Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

а какаем мы 1 раз в сутки... и иногда получается по 2 раза с перерывом в 3 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Tata81,  мой какает 1-2 в сутки. как-то запор был, на 2 день дюфалак дала, сразу помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,сегодня свекровь меня притомила- надо Полю подстричь,чтобы ровненько волосики росли. Я говорю,не буду я ее стричь. Она- ну да, сейчас ладно, а в октябре подстрижем,под шапкой не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я глажу все вещи, и мелкого, и свои, и мужа, и полотенца, и постельное... меня так с детства приучили и теперь не могу ходить или спать в неглаженом, чувствую дискомфорт сразу...зато игрушки только один раз кипятила после покупки и все, больше не мыла даже, мягкие просто влажной тряпкой протираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не глажу. Иногда бывает,найдет на меня,поглажу :D

 

Девочки,кто на Гв, как у вас с покаками? Мы что то совсем редко- 1-2раза в неделю. Даже уже и забыла когда был последний раз. При этом все у нас хорошо- бодры,веселы,спим

Раз в 2-3 дня стала месяцев с 3. После прививки снова два раза в день стала - такая реакция видимо :) Но через 3 дня снова на старый режим перешла. На ГВ это нормально если ничего не беспокоит.

 

Как я читала, к 3 месяцам, когда формируется микрофлора, молоко становится питательнее - практически полностью усваивается. Если все еще какает после каждого кормления - это плохо, значит бактерий еще не хватает или высасывает только переднее молоко. А 2 раза в неделю (при условии хорошего самочувствия) - нормально.

 

Я вообще еще ничего не гладила.

Изменено пользователем Upu_Huka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я глажу мужу рубашки, себе платья и блузки, брюки. Но полотенца, постельное, мужнины футболки под свитер и трусы - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не глажу только трусы, носки, махровые полотенца (кухонные глажу) и некоторое постельное белье)) темное.. на нем не видно))

все остальное глажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, никак на ней не отражалось, ну кроме того что периодически кряхтела, пыталась покакать, какала сразу по многу и таким как яблочное пюре по консистенции, хоть в банки закатывай :Crazy: . Один раз было что 5 дней не ходила по большому. Врачиха ругала на моё робкое что при ГВ может неделю стула не быть, а мы то чаще,а она типа как 2 дня не какает( я ей побоялась сказать что и больше может), вы представте что будет если она 5 дней какать не будет, там же камень будет. Но я то видела, что у нас никаких камней нет, и забила на это. Значит молочко хорошо усваивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну да, трусы и носки я тоже не глажу. даже интересно стало, есть люди такие, которые носки гладят?!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, как у вас со сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), прогресс ттт...вместо 8 утра засыпаем в 5)))) так глядишь к нужному времени переберемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., нам сказали делать в 5 почти месяцев :) Я бы тоже про умывания не знала, но мне тетя все уши прожужжала, для ее спокойствия я еще и не такое сделаю :) Но фотки я в контакт не хочу выкладывать, шарится там по моей странице моя бывшая коллега, просто злая и желчная женщина, не хочу, чтобы она смотрела на дочу. Она мне на работе булавки втыкала в порог, я вытащила, выкинула и руки помыла. В результате все это к ней и вернулось.

 

Tata81, мы кждый день какаем. Иногда на нас нападает детство и какаем по 3-5 раз в день )

 

Olik))), у нас на 100% вся живая, ттт :) Как говорится, такая и с колена доползет. Вот мне и ссыкотно, а таблетки не хочу пить, я от них нервная)

 

agywka, МОЯ СВЕКРОВЬ ГЛАДИТ НОСКИ!!!! меня это бесит до зубовного скрежета! Муж меня первое время спрашивал, че та носочки не отглажены

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.. а я че как лох штоле!!????? до сих пор глажу и бутылки кипятком обдаю!!!

все, пошла миску для стерилизации убирать.. а-то я ее для замеса теста покупала))

 

Я не просто обдаю кипятком, я бутылочки варю 5 минут.... Теперь я главный лох ) игрухи стираю или мою 1 в неделю + коврик развивающий

 

Зарница-мама, купи тест, ага)

 

Я купила ))))) у меня где то М потерялись, хотя чувствую себя супер, все жду когда придут, но тестик навсякий случай лежит )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Срыгивают ли ваши детки сейчас ?

Я начала беспокоится, мой может и после 2 часов срыгнуть после еды, иногда прям как рвота.

Со стороны невролога замечаний нет, вот думаю может смесь неусваевается? Может на другую перейти?

Подскажите

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, а пахнет прямо рвотой? Если рвет,то лучше к педиатру. а если срыгивание. я думаю, нужно сменить смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  вот и у меня потерялись, теперь вот пойми. Но тестик у меня еще с прошлого раза остался :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл наладился, М как часы... Радует что не болючие стали, а то раньше горы таблеток пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как один раз были так и нет больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мазня бежевая началась.... наверно М близко!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!Всем ещё раз спасибо за поздравления!Мне очень приятно!

Как вы думаете,если у Максимки уже сутки температура уже сутки в норме,насморк ещё есть,хотя уже меньше,да в глазике ещё гной есть можно ли пойти погулять?На улице у нас сегодня такая прелесть,почти ноль,ветра нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, нам врач говорила.. что в те сутки что Т в норме можно искупать его, а на след. без ТТ и погулять можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маш,я тут у тебя вчера прочитала про магазин Некст,заинтересовалась.Нашла один сайт,незнаю он или нет.Но детские вещи мне там очень понравились!Расскажи,как там с доставкой,и вообще удобно ли там заказывать?

,

 

Зарница-мама, просто так на улицу хочется,такая погода почти весенняя.Но купаться мы сегодня обязательно будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сглаза не существует!! как и любых других дебильных примет!!!!!

сглаз существует для тех кто в него верит. вот ты не веришь и тебя хрен сглазишь)) я тож не верю. я верю в Бога. и в Его волю. меня ни один сглаз не возьмет....и даже сплевывать не буду))

 

я глажу только то что на выход))) меняю 5 боди в день...замучаешься гладить

 

игрухи ваще не стираю... а зачем? я ж ни кого не собираюсь стерилизовать)))

 

руки надо мыть....все остальное не опасно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,  а почему по 5 боди в день меняешь? Мы вот вообще ничего не меняем, только 1 раз в день когда купаемся, ну и иногда бывает памперс не выдержит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну да, трусы и носки я тоже не глажу. даже интересно стало, есть люди такие, которые носки гладят?!)))))))

точно есть))) когда чесоткой болеешь, нужно гладить все и со всех сторон.. и трусы, и носки)))))

 

ой, девочки.. Вы не поверите, но Егорка только вчера начал говорить отчетливо Агу. четко, как взрослый человек, громко проговаривая все буквы))))

А-то раньше было тольку Гу Гхыыыы :D

т.е. это уже третье слово из 3 букв... еще какое-то пытается сказать, но я пока не разберу.. то ли на Богдашку насмотрелся и пытается сказать Да, то ли Мда, то ли Мля)))

но подозреваю что к его лексикону прекрасно подойдет Мля :D

 

Наталяндия, сайт должен называться некст.со.uk ну или как многие любят ру.нексдирект.ком - на сайте уже будет все по-русски

заказ элементарно сделать.. все как и в наших интернет-магазинах. и картой оплачивать точно так же.. ввела номер, дату, фамилию и готово)) тебя перенаправили на сайт банка, ты подтвердила платеж и все готово))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...