Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

даже интересно стало, есть люди такие, которые носки гладят?!)))))))

cвекровь моя .............. знаешь сколько она мне колготок Сашкиных перепортила....

 

xhresyk*, С Днем Рождения дочурку !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Sandari,  я незнаю как понять что это рвота....пахнет да и сама жидкость уже свернувшия, иногда водичка бывает вместе с этим

Что же это может быть?

К педиатру в четверг, смесь сменим, уже решили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, у меня Егорка последние недели полторы утром (где-то за полтора часа до подъема) стал головой мотать сильно.. (спит с запеленутыми ручками).. прям быстро-быстро крутит головой.. это че такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, я по 3-4 одежки меняю в день... спим в спальниках, кушаем пюре меняю 100%... перед гулянием меняю.. т.к. или оближет обсосет рукава или срыгнет... ну и еще разок за день...

 

Девульки, у меня Егорка последние недели полторы утром (где-то за полтора часа до подъема) стал головой мотать сильно.. (спит с запеленутыми ручками).. прям быстро-быстро крутит головой.. это че такое???

у нас давно так... типа рахит говорят...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, и мы срыгиваем иногда. и пахнет тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, я бы еще дома посидела, чай не лето.

ViktoriaSH, спасибо большое :embrace:

lu., у меня Марьяна когда побольше была головой мотала, но не во сне. Мы смеялись, что дите так кайф ловит.

Ой,Sandari, насмешила про проглаженные носки. А мужу если так нравиться пускай себе погладит. Мой свое все сам гладит, я еще свое и детское могу подбросить.

А мы заболели. Сначала Марьяна чихала, наверно заразила малыша, он вчера вечером начал кашлять, темпа поднялась до 37,6. Ночью с 2 до 5 я с ним не спала, уже не знаю что ему не дает - то ли кашель мешает, может живот, мож зубы.... Потом встал в 7.40 и только в 10 уложила. При чем на руках орал, я устала, положила в кроватку и ушла. А он засосал край одеяла и отрубился. Муж пошел за тортом (гости ж у нас будут) и в аптеку. Говорила педиатр наша, что сейчас много детей с такими симптомами болеют и она сама он них заразилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, но он больше никогда не крутит.. только утром.. я ему соску даю, успокаивается.. может еще пару раз повтроить..

витамин Д по 2 капли каждое утро даю... откуда рахит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сглаз существует для тех кто в него верит. вот ты не веришь и тебя хрен сглазишь)) я тож не верю. я верю в Бога. и в Его волю. меня ни один сглаз не возьмет....и даже сплевывать не буду))

 

я глажу только то что на выход))) меняю 5 боди в день...замучаешься гладить

 

игрухи ваще не стираю... а зачем? я ж ни кого не собираюсь стерилизовать)))

 

руки надо мыть....все остальное не опасно

А мы кофточек штук 5 меняем и ползунов с трусами больше 20 штук наверно))) Мы безпамперсные пацаны))) Если бы я всё это наглаживала, то уже бы кончилась вся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у тебя Тема именно крутит головой или трется затылком??

 

xhresyk*, Марьянку с днем рождения!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, но он больше никогда не крутит.. только утром.. я ему соску даю, успокаивается.. может еще пару раз повтроить..

витамин Д по 2 капли каждое утро даю... откуда рахит?

у нас так крутить ночью когда заснуть не может, и за уши ещё себя дергает))) не вижу связи между рахитом и поворотами головы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже за уши дергает, если руки вытащит из одеялка лвой рукой левое ухо оттянет, правой правое - так и спит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда просыпается начинает головой мотать из стороны в сторону,пока окончательно не проснётся.Но про связь с рахитом ни разу не слышала

 

lu., да да,именно там я и была!Короче уже почти созрела для заказа!

А я когда глажу,когда нет.Если на выход или вещь после стирки сразу не сложила аккуратно,она слежалась,помялась,тогда тоже глажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, я не знаю. как объяснить, вот у нас срыгивания пахли молочным, а когда нас в роддоме вырвало с кровью, вод нахлебались. то пахло прямо как взрослая рвота. С рвотой мне педя говорила сразу ее вызывать. А много срыгивает по объему? Может, перекармливаете? А может быть и реакция на смесь. Попробуйте сменить и понаблюдайте, если так и будет, то я бы с педей посоветовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, я вчера на 5 тыщ заказала там шмоток)) еще жду весеннюю коллекцию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., там вроде за друзей скидку дают 300 рублей,если не ошибаюсь?Давай я буду приглашённым тобой другом?Как там это действует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, хм.. я даже не думала об этом)))

тогда нужны твои Имя и фамилия точно так, как написано на твоей карте, которой будешь оплачивать и электронная почта, которую ты будешь указывать :) скорее всего так :)

 

Они, кстати, при регистрации тоже дают код на скидку.. но у меня он не сработал :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, у меня Егорка последние недели полторы утром (где-то за полтора часа до подъема) стал головой мотать сильно.. (спит с запеленутыми ручками).. прям быстро-быстро крутит головой.. это че такое???

 

моя так делала под утро - это пытается проснутся, но не может. Если соску дать дрыхнет дальше, а если нет, то все подъем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, у нас автокресло ремер, тоже до 13 кг, так мы в зимнем комбинезоне свободно убираемся и места еще вагон!!!даже подголовник не до конца подняла...неужели они такие разные!!
мы купили Ромер сейчас,тоже в нем нормально.я даже ради интереса измерила ширину спино и длину.они разные совсем Макси-Кози меньше
YolkaIra, Девы, а до какого возраста надо стерилизовать бутылочки?? я до сих пор после каждого кормления мою и обдаю кипятком.. Можт уже не надо??? для чего? если мы соски обдаем кипятком ну мож раз в неделю)) игрушки и того реже моем... а он их постоянно в рот тащит.. тогда нафига я с бутылками заморачиваюсь, кто-нить знает?? :D
я бутылочки обдаю кипятком до сих пор,а соски каждый день обдаю.пока ссыкотно совсем перестать их стерелизовать.Да мне и не в тягость.А вот игрухи ну может раз в неделю.так что я лох

lu.моя крутит тоже головой еще с рождения,когда засыпает.ложит кулачки под затылок и крутит головой ,мне кажется она себя так поудобнее укладывает.хотя и с просони так делает, глазки еще закрыты, а она вертит и еще так недоволно губку поджимает.Может это типа как мы- ворочиться начинаем?А детки не могут еще так вот и крутят :girl_in_dreams:

Изменено пользователем OlyaN
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф.. ну ладно.. значит это нормально... иначе так можно было бы всем рахит поставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! дала сыну капли баю-бай,реально дучше стало,но только первые 4 часа, аа потом все по кругу-не спим до утра...

скажите ,девчонки,кто ИВ,ночью кормите лялек своих,во сколько и сколько раз?один?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я так поняла ты должна указать имя друга и его электронный адрес,после этот друг должен оформить заказ на минимум 1500 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня пришли монстры и ушло молоко((( Вернее оно его, много, но оно как вода - не жирное, и доча его не ест. Два дня орала, я не могла понять, в чем дело. Потом не писала ночь, а оказывается, это она голодная была... Теперь мы на ИВ =) Но я не расстраиваюсь особо, малышка радостная и сытая))))) Но все равно, чего то не хватает как будто))))

Изменено пользователем Nektarinka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас все-таки темпа 38. приходила врач посмотрела горло, послушала - чисто. Зубы сказала далеко.

еще. говорит может инфекция кишечная, но вот только этого нам не хватало. Я больше склоняюсь к зубам. Кароч мы ночь не спали. Сын спит тока на руках и целый день на руках только и то плачет, муж в ночь, а я жрать хочу. Положу его он сразу в рев. Что за хрень? Могут зубы за долгое время до вылезания так мучить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тест сделала.... сразу вспомнила как тестоманила в планирование.... на любом тесте призрак выискиваешь... а тут выискивать не пришлось... призрак сразу на 4й минуте.... но это реагент..я так думаю... можно половить фотиком конечно, но уверена что реагент.. цвет точно не разберешь даже в живую.. вообще эви испортились.. как сейчас бедные планюшки с ними воюют....

 

YolkaIra, может у вас вирус тот что и у нас был?? 3 дня ТТ под 39.. а потом все проходит...

 

lu., Тим именно крутит головой..

 

iren9988, кормлю 2 раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему по 5 боди в день меняешь?

потому что срыгиваем мы много

 

скажите ,девчонки,кто ИВ,ночью кормите лялек своих,во сколько и сколько раз?один?

в опросник иди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...