Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Зарница-мама, я хотела написать что и кроваток теперь две))) Андрюха отвлек не успела)))) А так да)))) всем места хватит теперь))))))))))))))))))

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Upu_Huka, вот и мне кажется что развод какой-то это от некста.....)))))))

 

 

Может и не развод, а я что не так делаю :) там зачем-то написано перевести клавиатуру в английскую раскладку. Вот может я чего не так поняла. Сначала просто на английском писала имена транслитом. Потом вообще в настройках компа поменяла на английскую раскладку, а то по умолчанию США у всех. Ни один из вариантов не прокатил :(

Но в инете нигде об этом не пишут, что странно. Неужели у всех получается или никто не пытался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, может и не пытался никто.да фиг с ним,главное сама одежка у них на деток клёвая такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))) нате.. развлекайтесь... фоткала под разными режимами....вырезала.. сама ели вижу... после приема первой таблетки достинекса прошло 10 дней )))) короч реагент...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  прям вижу там дочу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, доча просто лапочка. Мамочка так заразительно сама смеется, что прям настроение поднимается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, спасибо огромное.А как тут не смеятся,когда доча так радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, ой как ножки хорошо достает!!!!!!!!!! детский смех прям награда )))))

 

ViktoriyaDzh, низя... рано....

 

OlyaN, кстати... очень идет ей имя!!!!!!!!!! вы прям в точку попали... если бы я не знала.. прям сходу Сонечкой назвала бы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесила сейчас Николь 6кг, но наши весы показывают обычно больше чем в больнице на детских, в прошлом месяцы дома было 5700 а в больнице 5500, что то вот думаю мало очень, нам же 5 почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, что мама, что доча - две хохотушки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, спасибки но только я не думаю что я хохотушка,я больше молчунья.Просто София так забавно это делает:-)))))) :confusion: за что спасибо ей огромное,она дает мне возможность посмеятся и поулыбаться :confusion:

Изменено пользователем OlyaN
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, доча просто умничка! такая активная и ножками так дрыгает!!!! Лапотулька! А смеется то как, где ж тут самой удержаться.

 

девочки подскажите какую ширину между ножек у эргорюкзака взять 22 или 27 см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мы долго не могли выбрать девичье имя.Не знали кто у нас,и за несколько дней до родов я мужу сказала:Вот давай уже решим какое имя дадим-если девочка,да я спокойно рожать пойду.А то масик обижается, потому что мы не определились.Для мальчугана выбрали,а для принцессы нет.Так и получилось,выбрали и через несколько дней я родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мдяяя... я вижу....

OlyaN, лапусичка какая доча!!! супер-хохотушка!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., в реале вообще видно... даже муж увидел!!!!! (он у меня первые 2 дня в Б не видел явные полосы.. а тут....).. но если бы это был бы не реагент, то на 4х мин можно было бы цвет отличить... я не смогла.. серый.. или еще какой..... по мере высыхания ярче становился, но цвет не менял... конечно черчячок где то точит.... есть еще 1 тест.. через пару дней сделаю... вообще мазня 2й день... может М пробиваются... у меня бывало призрак и в тот же день М приходили... вот надеюсь я тест сделала и сейчас придут!! я их жду очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, да уж.... желаю тебе чтобы приходили М до тех пор, пока ты этого будешь хотеть!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, полоска видна невооруженным взглядом...а ведь так часто и бывает, когда Б совсем не ждешь... поэтому и погодок много))) но если кс, пусть все же это будет реагент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну что тут сказать....вижу и я))))) да еще и на всех сразу..на всех что ли реагент то???? Кстате у меня в О эвики всегда такие полоски выдают.. давай ждем через 2 денька тестик еще))))

 

фух поняла..это один и тот же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, огооо, это что ж я чуть не пропустила, такое событие, не зря ж ты сегодня живот наглаживала :P:D ох, Настенк, присоединяюсь к девочкам, пусть в этот раз это будет реагент, рановато как то.

OlyaN, :) ой, здорово, такая веселуха у Вас, а мы только ротик открываем, не умеем ещё смеяться в слух, бум надеяться, что тоже скоро так же веселиться будем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, и то прогресс, может со временем наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, мы тоже ротик открываем,а смеемся по настроению только :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки подскажите какую ширину между ножек у эргорюкзака взять 22 или 27 см?

Ширина спинки? У нас вообще 37...и нам пока слишком широко )), Но думаю, лучше 27, а то и слишком уж быстро вы перерастете

 

А мы сегодян перевернулись! 3 раза! )))) Ну, по правде, перевернулись мы еще 21го числа (прямо подарок мне на ДР), но случайно. А теперь...ух! Я аж прослезилась от радости! )))))

 

нате.. развлекайтесь... фоткала под разными режимами....вырезала.. сама ели вижу... после приема первой таблетки достинекса прошло 10 дней )))) короч реагент...

И я все вижу )) У меня и еще бледнее были полосочки! Все будет хорошо, ты заслужила еще деток, столько выстрадала! Я не знаю о последствиях КС, но уверенна, все у тебя будет замечательно!!!!

 

Девочки, и вопрос! Для меня очень важно! Я когда дочку на руках держу (вертикально) - она оченькривит спинку. В сторону, как при скалиозе. т.е. одно плечико выше другого, при чем не чуть-чуть, а очень сильно! Это что? ПедиатриКо ничего не заметили....завтра на массаж, спрошу, конечно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, нет вот именно ширина между ножек а не спинки. Смерь плиз сколько у тебя. Я прям вся в раздумьях.

 

Лен4ик*, я так поняла что Вика нашу поздравлялку так и не увидела с 4 месяцами в "с праздником"!!? :) Вам посылочка не пришла еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, мы тож еще не умеем смеяться, улыбаемсчя и визжим :)

 

Девочки, я делаю с дочей упражнения, слегка потягиваю за ручки, так моя козень, вместо того, чтобы сгибать локотки пытается встать на ножки :))

А игрушка, тини лав, погремуха, на одном конце шарик в решеточке, на другом - цветочек с грызунком, так мы ее ставим на этот цветочек, и шарик внутри решеточки языком гоняем :)) мы с мужем уже 2 дня ухахатываемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...