Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки, я вяжу слингобусы, лучше всего шуршит КУЛИНАРНЫЙ РУКАВ :) как-то была тема про шуршалки в коврик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Девочки, я вяжу слингобусы, лучше всего шуршит КУЛИНАРНЫЙ РУКАВ :) как-то была тема про шуршалки в коврик :)

о спасибо за идею!

 

у нас такая же игруха, мы так не делаем ))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, у меня только назад сильно выгибаться стала, а так как ты описала, так не делает. У нас педиатр вообще ни на что не смотрит, только спрашивать всё нужно, и то врятли даст нормальный ответ, поэтому действительно тебе лучше у массажистки спросить. Надеюсь всё у Вас хорошо, и просто доче так удобнее на ручках сидеть )))

YolkaIra, теперь увидела :D эт мама у неё не внимательная, пропустила сообщение :m0591: посылочка не пришла ещё, я по номеру смотрю каждый день, так о нашей последняя запись 14го, тип покинуло Москву и больше инфы нету, нужно будет сеня позвонить узнать.

Sandari, а ты их крючком или спицами вяжешь?

У меня муж блок от сигарет открывал, он обернут был в пленочку, так вот она тоже оч. хорошо шуршит :D будут у Вики игрухи с этими пленочками :confusion: хотя лучше кул.рукав тогда уж приобрести )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я крючком, спицами у меня как-то коряво выходит :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не спим..................вообще....записываюсь к неврологу :cry: :cry: :cry::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Печалька (((( Конечно лучше к неврологу! Он скажет как полечить и всё у вас наладится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка , я пропала на выходные ... муж баню до делала и сразу топить и парится ему приспичила позвонили родителям и брат с семёй приехал вот и сказала белкой 2 дня , самой удалось по париться 1 раз ... :D

а ещё узнала что моя мама считает что у меня много детей и они меня ЗАМУЧИЛИ , лично я сама так не сичтаю . муж меня больше замучил и потом пятница суббота и в воскресенье я уже была выжата как лимон моими гостями уже к 4 часам дня начала гладить демонстративно у меня опять стирка полная а я ещё это не до гладила ... :girl_bye:

а детки мои молодцы ,особенно маленькая будит у меня первые 2 такие я б наверное ещё бы хотела и не думала что это тяжело ... Лизочка сегодня как всегдя до 6 утрас про спала проснулась по ела и сново спать ...

Тоже выгибается постоянно ... надоело за выходные слушать предположения почему она это делает :confusion:

вечером мы сново смогли занятся любимой гимнастикой это подтягивания за ручки доченька в восторге в положении сидя и тут бац я её назад ИИИИИИИИИ сразу морщится :Crazy: а потом по играли в потягушки она бралась ручками за игрушку а я за нёё тянул сама она не удерживается :m0591: но очень хочет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Печалька (((( Конечно лучше к неврологу! Он скажет как полечить и всё у вас наладится!!!

не знаю...капли баю-бай не помогают, глицин тоже..остался только ФЕНИБУТ!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, понимаю тебя на все 100% сама с сыном как маялась , мы не лечились сам постепенно стал спать к 6 месяцам ... даже удивлялась он грудь сосал потом сам бросал отворачивался и спал , а первые пол года для меня был ДУРДОМ ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы весим 7300. были в пятницу у врача. сказала нет у нас тонуса. про покаки наши сказала что если к 5ти не пройдет будем прикармливать....а я жуть как не хочу. нам уже не помогает ни чего. ребенок просто сам не какает....извелась вся уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, понимаю тебя на все 100% сама с сыном как маялась , мы не лечились сам постепенно стал спать к 6 месяцам ... даже удивлялась он грудь сосал потом сам бросал отворачивался и спал , а первые пол года для меня был ДУРДОМ ...

ВОТ И У НАС ДОМА ДУРДОМ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а мы делаем упражнение типа сели-встали-полетали, тяну за ручки, она сначала садится, потом встает на ножки, а потом я ее поднимаю в воздух за ручки. Так вот иногда она сразу встает, а не садится.

 

Sandari, вот ведь ж, поперла щупать рукав для запекания - и правда шуууууршииииииит). Прям как вовремя, я тоже слингобусы собралась крючком вязать, вот только шапку закончу

 

.Лен4ик*, помню я эту шуршащую упаковку, у меня раньше муж блоками покупал, но он уже несколько лет не курит, так что такая шуршалка нам не светит.

 

iren9988, наверное и правда лучше к специалисту обратиться, пусть он вам поможет. А еще сын может сам проблему перерости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! дала сыну капли баю-бай,реально дучше стало,но только первые 4 часа, аа потом все по кругу-не спим до утра...

скажите ,девчонки,кто ИВ,ночью кормите лялек своих,во сколько и сколько раз?один?

мы ложимся примерно в 12 ночи просыпаемся в 2-3 утра - кормлю кладу в кроватку, потом подъем в 5-6 утра- кладу с собой и титьку в рот, так до 8 утра где-то, а там подъем

 

ой..пропустила...ты про ИВ, а мы на ГВ..

Изменено пользователем Evgeniy_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, огооо, это что ж я чуть не пропустила, такое событие, не зря ж ты сегодня живот наглаживала :P:D ох, Настенк, присоединяюсь к девочкам, пусть в этот раз это будет реагент, рановато как то.

ох.. лучше б реагент!!пока что...

живот тянет очень.. ночью прям загибалась... похоже на боли как перед М.. но сильнее... и мазня....

 

Тимик спал сегодня как взрослый в отдельной кроватке!!!! чуток чаще просыпался.... и поесть раньше ночью попросил (чем сбил весь график) т.к. нам надо с утра на массаж идти... и до кормления мы ели дотянули..... точнее орали от голода там.. а потом вообще уснули...

Так вот у нас первый день массажа.. Тимыча поставили прям на четвереньки и на вытянутые руки.... и он стоял!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не долго конечно.. потом заваливался, но оч прикольно.. буду дома с ним так делать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Богдаш сам так встает... только ручки еще в кулочках держит и не оч прямые...в локтях чуток согнуты. но уже можно сказать встал на четвереньки. я его с 2х мес. ставила))) вот тока встал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ого умница какой!!!!! я просто не знала даже что так можно ставить!!! у нас у самих попа хорошо стоит... а вот руки просто лежат!!! (хотя тонус в ногах, а в руках его нет...точнее руки в нормальном тонусе ))

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Ёлы палы , а если не реагент ? повтори для уверенности через пару дней ... Хотя знаю по себе как перестала кормить тоже тесты на Б полосатились , а Б не было , но всётки повторить тестик не мешало бы ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, да я может завтра утром сделаю.. у самой чет не спокойно... я просто делала тест в 1 мес (проверить полоски ушли ли..).. так там и реагента даже не было видно...

у меня дикая уверенность что не Б... я обычно Б чувствую.. поэтому спокойна более менее..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, да я может завтра утром сделаю.. у самой чет не спокойно... я просто делала тест в 1 мес (проверить полоски ушли ли..).. так там и реагента даже не было видно...

у меня дикая уверенность что не Б... я обычно Б чувствую.. поэтому спокойна более менее..

я в прошлом месяце делала-была вторая полоска четкая...фигня! м пришли, реагеннты это или не знаю, чито!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ну вот значит мне преживать и не надо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, нет вот именно ширина между ножек а не спинки. Смерь плиз сколько у тебя. Я прям вся в раздумьях.

Намеряла 34 см...Хм...Т.е. получается, этот квадратик спинки почти не сужается :think1: Ну, я его планировала на лето в Крым, как раз дорастем...Смотри, если на сейчас хочешь рюкзачок - то бери 27, потому что даже нам до наших 34 не так уж и много осталось. Или потом еще один брать...Но я не сильна в рюкзаках. xhresyk* и //МАМА// может больше подскажут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, У меня доча в 5 месяцев 5700 весила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Намеряла 34 см...Хм...Т.е. получается, этот квадратик спинки почти не сужается :think1: Ну, я его планировала на лето в Крым, как раз дорастем...Смотри, если на сейчас хочешь рюкзачок - то бери 27, потому что даже нам до наших 34 не так уж и много осталось. Или потом еще один брать...Но я не сильна в рюкзаках. xhresyk* и //МАМА// может больше подскажут ;)

я б наверное побольше бы взяла, чтобы навырост, из соображений прктичности. а заказал такой, там какие-то валики выдвигаются и типа больше становится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик,  решила сегодня позвонить нашему педиатру и спросить про прикорм, так и буду тепрь к нему обращаться, а то на новом месте быстро найти хорошего педиатра не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. Тим не дает нормально рассмотреть... у него по ходу сосудик в глазу лопнул.. когда широко глаза распахнет или вверх посмотрит проскакивает красное что то... это страшно в их возрасте???? а может это красная ниточка в глаз попала..

Вроде его не тревожит.. глазки промыла, но там все осталось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...