Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Муж развеселил на ночь глядя, постирал свой медицинский халат со светлыми вещами дочки, и какого то туда сунул ее бордовые штаны. Итог - бледно розовый халат. Перестирывает, но я что то не верю, что цвет сильно изменится. Ржу с него - и так сотрудники его доктором Хаусом обозвали - он третью неделю хромает, так еще и халатом решил отличится :).

 

ржака :Crazy: :Crazy: :Crazy: )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Блин, говорила же я, что не люблю гулять. Вышла таки. Опустила капюшон, доча разглядывала деревья, минут 40 мы гуляли. Ждали папу нашего, чтобы взять еще собакевича и всем вместе еще погулять. Так папка наш, как до дома доехал, так там и осел и отказался выходить наотрез, да еще мне лекцию прочитал о работающих мужчинах и неработающих женщинах. Так я психанула и потащила собакевича сама гулять. Ну и что вы думаете? Он скакал скакал вокруг, и капля самой что ни на есть грязи дорожной прилетела Эмме аккурат в глаз! Я побежала домой, дочу в охапку, давай ей промывать глаз... А грязища внутри прямо по углам и на самом белке... Мы с мужем давай ей капать водичкой для промывки носа стерильной - а она орет, глаза закрывает, грязь не выходит... Ну поехали мы в госпиталь. Там медсестра так хорошо промыла глазик, почти все вымыла. Дала нам с собой еще физраствора... Завтра буду наблюдать. Если что - обратно в госпиталь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мож кому пригодится, у нас вот такой рюкзак, как на видео, доче нравится :)

Arty, все будет хорошо, я бы по старинке заварочкой, но лучше все-таки к медикам, молодцы, что съездили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого как..молодцы что съездили!...а я еще специально капюшон откидываю... надеюсь солнышко ему добыть... теперь буду бдить что вот такое бывает....

Зарница-мама, где ты раньше была??? муж в Ваши края ездил!! :)

а сегодня я уже закупилась.. и в сл. вторник получим на молочке....

эх... кстати муж работает в центре и он может с собой взять и там пересечся.... жалко просто столько пакетов.... сегодня опять собачкам понесу (которые просрочились чуток..)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, не знаю,я одна гуляю с 2-мя,и при том,что старшей у меня 1.9.Самое сложное по-моему выйти из подъезда,на на улице уже не сложно.у тебя же сын вроде постарше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk*, :Crazy: это точно, про сектантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я только все наше и детское перестирала, перегладила, хожу горжусь собой, какая я молодец. И тут баз мы какаем 5 раз подряд. -5 пеленок, 3 трусов. 2 ползунков. И все в ярко-желтых какаках. И диван еще. Вот блин. Цикл обнулился, пошла стирать :D

Изменено пользователем Sandari
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! дала сыну капли баю-бай,реально дучше стало,но только первые 4 часа, аа потом все по кругу-не спим до утра...

скажите ,девчонки,кто ИВ,ночью кормите лялек своих,во сколько и сколько раз?один?

Мы на ИВ. До 3,5 месяцев кушали ночью 1 раз, ложились в 9 вечера, подъем в 6 утра поесть (150 смеси) и дальше спать до 9 утра.

С 3,5 месяцев, ложимся в 9 вечера, просыпаемся сейчас где то в районе часа иногда в 3 ночи покушать (едим по-разному от 50 до 150 смеси) следующий раз встаем в 6 покушать 150 и спим до 8, потом подъем и не кушаем до 10 или просыпаемся в 7, но уже насовсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  какие вы молодцы! А мы на 23 февраля большое дело на ночь сделали и тишина :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а ты не на диете? я пока блюла диету для ГВ мы ваообще не какали, ем все - и красота :) по нескольку раз в день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы научились переворачиваться, правда тока на живот, но суть в том, что она перевернется и орет лежит, мол обратно ее давай.

Ходили на массаж, первый раз и все полчаса она плакала. Ужас прям. Делали почти все тоже что и я ей дома, но она как закатилась...

А еще мы теперь через полузакрытые губы пускаем слюни пузырями со звуком "бр..ббрзз...зз.". Просто када текут ей видать не интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, так раз тоже самое что и сама делаешь-может не мучить тогда ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у меня такой рюкзак, только коричневый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, так раз тоже самое что и сама делаешь-может не мучить тогда ребенка?

ну я конечно посмотрю завтра как она себя поведет, я так посмотрела, ничего особенного нам массажист не делает в принципе... она сама еще говорит, мол дома тож можете поделать еще...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она больше в кроватке или на пеленальном столе лежит.

мы на пеленалке уже 2 месяца как не можем лежать. только пока держу его. иначе свалится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поскажите кто начал подкармливать овощными пюрешками,какие вы самые первые начали давать овощи?

я вот думаю может уже можно ему давать

 

про срыгивания, сменили смесь сегодня, вот наблюдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили на массаж, первый раз и все полчаса она плакала. Ужас прям. Делали почти все тоже что и я ей дома, но она как закатилась...

советуют сразу забирать ребенка у массажиста если он зашелся. ни к чему такой массаж.

с переворотом вас! скоро привыкнет и не будет кричать))

 

девочки, поскажите кто начал подкармливать овощными пюрешками,какие вы самые первые начали давать овощи? я вот думаю может уже можно ему давать

у нас целая тема есть про прикорм ;) можно почитать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто уже с зубками))) Сколько ваши детки капризулили перед их появлением? У меня сил уже нет((( Пятый день нам всё ни так и ни эдак. Только на руках носи и то не всегда нам хорошо((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,  а где? можешь ссылку дать?

 

Лёльka,  а где? можешь ссылку дать?

 

lelik0205, у нас так же, капризы,все грызет и ноет,и ночью капошится,я вообще не сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, не, не на диете :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, ох печаль((((((((((((( так и не понятно зубы или нет. а вдруг что-то болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  мой на массаже почти все сеансы орал, но результат был очевиден, поэтому бросать не стали.

мы сегодня на прием ходили (нам 5 месяцев) - весим 10 кг (наверное рекордсмены тут по весу)))), взяли кровь на сахар - все в норме, просто крупнячок видимо)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  10??????????????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ага, 10! сама в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...