Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Tata81, вот и мы сегодня 3й день не какаем, походу прошел наш дисбак, и опять у нас запоры по 3 дня

А у вас как рюкзак называется?

Изменено пользователем Листик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Зарница-мама, ну я отдельно подливу не готовлю... я сразу мясо делаю в большом количестве соуса))

Для свинины подойдет как на тефтели вода+томат/кетчуп+мука и специи))

для курицы (и для свинины тоже можно) сливки... просто нарезаю кубиками мясо и жарю/тушу, заливаю сливками или молоком + мука, могу и сыра потереть в любую подливу - очень вкусно.. :)

в пропорциях не скажу, все на глаз делаю.

 

Но муку добавлять нужно так: сначала в половине стакана теплой воды размешать хорошо муку (ст.л) и только потом выливать в соус))

любую подливу можно и отдельно сделать, но лучше ее делать на бульоне. я считаю что это геморно и готовлю сразу 2 в 1 :)

 

ну до 27 мне точно не надо))) а так вечером тебе напишу, если муж сможет завтра в центр приехать :) (скорее всего сможет) :)

хорошо пиши!!!

Я уже начала.. я люблю подливу с овощами... типа лечо что ли.. пот закидала мясо перчиками, помидорками, лучком..... и наверно с мукой эо не очень будет... так что просто соус...

agywka, нам сегодня тоже 5 месяцев исполнилось. Поздравляем вас с 5 месяцами!!!

 

Мы сегодня всю ночь на живот переворачивались, под конец я сдалась, и оставила дочь в покое, пущай на животе спит, если ей так удобно.

отличники!!!! 0032.gif поздравляем!!!!!

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын спит 4 часа.. после массажа.. 1 раз проснулся попил ромашкого чая ...и снова отрубился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, неееееее.... если с овощами, то естессна без муки!!! :) это я тебе про подливу как в столовках дают говорю :D нууу, не тока в столовках конечно)))))) просто обычная густая подлива))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки у кого датки малышковые!! Мы с Егоркой поздравляем Вас и малышей!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ничем не прикармливаю, стараюсь кормить как можно реже - делаю перерыв 4 часа. прикорм буду начинать с овощей в месяцев 6. спаибо за заботу и оптимистичные примеры))) ты имеешь ввиду пересмотреть мое питание или сына?

а что врач говорит ? нормально ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, говорит, что многовато конечно, но раз на ГВ, значит ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ооо ну тогда о чем говорить................ НАМ ТАК МНУТ ЖИВОТ!!!!!! аж все внутренности перебирали ему........ мы думали это хорошо... когда колики были.. они ушли.......... но вот появилась проблема похлеще коликов....... Массажистка с 30 леним стажем при поликлинике...

мы когда ходили в предыдущие разы на массаж - нам тоже животик мяли...ну так дочь хоть сама какать стала, забыли что такое трубочка! Думаю, если человек знающий/опытный - это не страшно

 

 

Bjarkan-Berkana - стала мамой, и ширина спинки у вас 27? У нас 31, значит еще раз попробую запихнуть, а то ножки не хочет разводить, хотя лежа нормально разводит. Смотрю, действительно этого рюкзачка наверно надолго не хватит, он уже почти в самый раз.

 

не, это не у нас 27 )) у нас 34 см ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, говорит, что многовато конечно, но раз на ГВ, значит ничего страшного

Да только что на ГВ если бы ИВ было тогда да , а на ГВ обычно ни чего и не делают ведь не будишь же те его вечно сисикой кормить ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех пяторошников поздравляем! Растите здоровенькие!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, agywka с пятерочкой вас!!!!

 

Листик, это рюкзак Малышастик :) Очень симпотичный в живую :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Николь плачет так, что я плачу вместе с ней. Никогда у нас такого не было, а тут орет и орет, наплакалась и уснула на руках, есть отказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, зубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, Листик, с пятачком вас !!!! ой какие уже взрослые :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ой,посмотрим какая ночь будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой,  думаю они, у нас уже давно 2 нижних просвечиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сегодня капризим.. но зубками и не пахнет.. и с сегодняшнего дня едим козлячую еду))) не может же на нее такая реакция быть? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам кстати педиатр сказал давать раз в день пюрешку фруктовую. Не знаю почему не овощную. Овощных кстати моно нет. Есть только отдельно яблочко и груша и то нужно очень постараться их найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, спасибо за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а разве кабачка отдельно нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик,  здесь овощных отдельно нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно как то, почему у вас там отдельно нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...