Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Не знаю как накормить Николь, она походу поругалась с сисей. Вроде чуть поспала успокоилась, улыбается, а как только сисю видит начинает орать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

VictoriyaDzh, :) У нас когда зубок резался (второй) тоже кушать не могла. может, поэтому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а ты ее замаскируй, нарисий рожицу, может не поймет и есть будет :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее один раз сквозь сон чуть чуть накормила, а теинрь опять уложить не могу, глаза трет а как только укачивать начинаю в ор опять. Она у меня никогда так не орала, только когда прививку ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее один раз сквозь сон чуть чуть накормила, а теинрь опять уложить не могу, глаза трет а как только укачивать начинаю в ор опять. Она у меня никогда так не орала, только когда прививку ставили

все когда то меняется, у меня денис всегда все ночи спал с рождения, а сейчас постоянно просыпается....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, а динамическую уже можно нашим козявкам ? А то я Сашке с 8 месяцев токо начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  да это не капризы, видно что у нее болит что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, мы тоже плакали на массаже. Особенно когда проблемные места массажировали. Массажист сказала, что чаще всего дети и плачут, неприятно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, с месяца можно. а в 8 я не знаю как делать))) у меня руки отвалятся)) мы в 4 мес. 7300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, у нас такая же проблема.У нас моно овощей нет совсем.Есть Хипп морковь с картошкой.Так я решила с морковки начать(закажу моно из Германии) потом морковь+картошка. Видела на немецком сайте картофель+кабачок. и еще там тыква моно есть. На литовском сайте много моно овощей,но если читать ингридиенты то чистыми я бы не смогла их назвать.Так что сегодня закажем морковь и с 5 месяцев начнем.Темболее кормление марковкой я не думаю заменять,так просто чтобы к вкусу привыкла ну и реакцию проследить.

 

я с морковки начинала...кроме нее и кабачков-больше ничего не ест

вот и я так думаю начать,просто другого моно мне не достать))))) есть у мну вопросики,я наверно в личку напишу тебе,можно?

Мне кажется в россии очень часто находят проблемы там где их нет. Девочки "иностранки" у кого-нибудь тонус нашли?

нас совсем доктор не смотрит,приходила на дом патронажная,так она вообще все отрицала.У дитя сыпь,а она мне грит что у нее ничего нет.О как.По мне так лучше перебдеть чем недобдеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ))) у меня просто Сашка в 8 - 7300 была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  может ей на ручках надоело засыпать?

У нас спать хочет, плачет на руках, ложу в кровать и качаю , он и засыпает сам или в коляске

Попробуй тоже

 

Девочки обалдеть я только что нашла фотоальбом, тоже загтузила моего сыночка;) ищем невесту;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с пятерочкой!!!! Ростите здоровенькими)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, мой тоже матюгается и "Галю" какую-то все время зовет, было время на "Гоа" просился)))

а у меня Аню зовет :Crazy: сначала говорит А а потом НЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, VictoriyaDzh, девочки сами сделайте это же простые овощные пюрешки ... всё делается оч просто чистите морковку и в пароварку или даже просто сварите, потом миксером и всё соли или сахара не надо ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девыыыы у меня сегодня свекровь подарила мультиварку!!! Да да именно подарила..это первый подарок за 14 лет!!! Я В ШОКЕ это мягко сказано....то то я смотрю у нас сегодня погода чудит..то +4 то тут же метель да такая что я еле дошла с подъезда до машины

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Аню зовет :Crazy: сначала говорит А а потом НЯ

у меня Аню и Лу зовет!!!! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), вот ты наивная))) это она не тебе подарила, а внуку!!! чтоб каши утром не варить, а доставать из мультиварки уже готовые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я сама кабачок делала, и доча так в пампер насвивтела с моего магазинного кабачка,что мама не горюй.Педи не советуют в зимний период покупать овощи магазинные и готовить,мол там химии довига.А в баночках закатывают в сезон,я сама даты проверяла закрутки.Вот и заморочилась,Могу конечно рискнуть еще раз сделать,но ссыкотно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  у меня еще ни пароварки ни блендера нет:) все никак не куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Аню и Лу зовет!!!! )))

не знаю что у них за Аня, но одну Лу знаю точно)))

 

у меня с рождения Аню зовет)) особенно когда плачет)))

 

ЗЫ: муж завтра не сможет приехать за Агушей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Аня дико востребована!!! скажи когда сможет.. я буду тогда с подошедшим сроком выставлять в подъезд, а остальное держать если нужно!... у нас с 06.03 будет агуша №2... вот не знаю... мне кажется нам ошиблись в рецепте... еще месяц первая должна быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, хорошо :) спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу и наш рюкзак, как то я наловчилась малого туда запихивать, но ему не очень там нравится. А мне удобно, действительно нагрузка не чувствуется.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk*, и я получила сегодня посылку. мне понравилось, а Женька как то не очень оценила. А изнутри там спец штучки что бы ножки просовывать- что то вроде фиксатора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...