Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Irischa78, я сама кабачок делала, и доча так в пампер насвивтела с моего магазинного кабачка,что мама не горюй.Педи не советуют в зимний период покупать овощи магазинные и готовить,мол там химии довига.А в баночках закатывают в сезон,я сама даты проверяла закрутки.Вот и заморочилась,Могу конечно рискнуть еще раз сделать,но ссыкотно

ну в баночках ещё и консерванты и когда они закатаны не известно ... если написано без консервантов не верь ,почему же они не портятся и холодильнике не стоят ... а овощи зимой из теплиц они конечно менее полезны чем те что на солнышке , но всёки без консервантов ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

ViktoriaSH, нет спец штучек для ножек. Эрго все по одному лекалу сшиты. А Саше рюкзачок понравился? Может, когда на улицу будем ходить детки больше оценят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у меня еще ни пароварки ни блендера нет :) все никак не куплю

я вот недавно купила авентовский пароварку миксер , а сыну всё с взрослой дела из за одной морковины кучу посуды пачкала ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот , нет такого? это с изнанки

И Сашка как то не очень, ноя думаю как я начну носить, то и она интерес проявит .

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наверно с ума сойду, целый день протаскала Николь на руках, не спит и не ест, пару раз только сквозь сон поела чуть чуть. Только в горизонтальное положение ложу чтоб укачать стоит ор, а если сисю увидит то вообще закатывается. Сделала чай, так она 50мл выдула с поильника за 10секунд, а грудь только сквозь сон берет, не понимаю в чем дело.

 

Irischa78,  я выбрать не могу авент брать или тефаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а если сцедить и дать ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, так вы вообще не ели сегодня?

А чего не сцедишься и не дашь покушать ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу и наш рюкзак, как то я наловчилась малого туда запихивать, но ему не очень там нравится. А мне удобно, действительно нагрузка не чувствуется.

 

Ой какой стильный! И вот прям по фото вдно, что вам рюкзак по размеру!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала сцедить в поильник, она головой мотала не брала его, только вечером чай выпила сейчас 50мл, ели утром нормально 1 раз и потом 2 раза во сне не знаю сколько она там съела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наверно с ума сойду, целый день протаскала Николь на руках, не спит и не ест, пару раз только сквозь сон поела чуть чуть. Только в горизонтальное положение ложу чтоб укачать стоит ор, а если сисю увидит то вообще закатывается. Сделала чай, так она 50мл выдула с поильника за 10секунд, а грудь только сквозь сон берет, не понимаю в чем дело.

 

Irischa78, я выбрать не могу авент брать или тефаль

может ты Б ? и молоко испортилось ... :Crazy: Шутка... а если честно даже не предстовляю от чего может такое быть , если из поильника пьёт почему из груди нет , наверное с молоком что то или с сосками ты их ни чем не мазала ??? Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  ой, ты так не шути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  блин, бедная девочка. У нас такое состояние у дочи было во время колик. Но вроде их не должно уже быть. . . Может зубки все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  да нет ничем не мазала, утром она еще нормально покушала. Я вообще непонимаю в чем дело, такое чувство что она боится сиси, вот сейчас во сне запихала врлде ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ой, ты так не шути!

в каждой шутке как говорится есть дола правды , у женщин при Б молоко и правдо меняет вкус и некоторые малыши отказываются от груди у меня есть такая знакомая в 6 м малыш отказался от ГВ и орал как резаный ей мать ещё того говорит ,, а ты не Б ? ,, а она ,,нет ,, а оказалось да вот так сынок братика учуял ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Дашка тоже матюгается, последние три дня громко кричит сначала букву "Е" и на выдохе заканчивает "БУ", может так без остановки лежать долго разговаривать. мы с мужем уже попривыкли, а сегодня свекровь с ней посидела полчасика пока я бегала кровь сдавала, прихожу, а она в шоке, говорит, Дашка матом ругается, это наверное вы при ней так разговариваете, а она повторяет, тут я и села. Вообще зла на свекровь не хватает, моя бы воля ни за что бы с ней ребенка наедине не оставила, но надо проверить мою щитовидку после родов. Дома меня не было 40 минут, прихожу, Дашка вся красная и сырая, на мой вопрос, почему ребенок так вспотел, получила ответ, что она ее к груди посильнее прижала и живот у нее большой, Дашка как на перине лежала и укачивала ее спать, естественно ребенок орал до последнего пока от бессилия не уснула. Я так думаю от ее удушающего приема, у меня ребенок вообще не знает, что такое укачивание. А вечером позвонили из клиники и попросили придти пересдать кровь, т.к. сегодняшняя свернулась, так что завтра Дашку ждет очередное потрясение от бабушки, я конечно попробую ее уложить до своего ухода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, да нет ничем не мазала, утром она еще нормально покушала. Я вообще непонимаю в чем дело, такое чувство что она боится сиси, вот сейчас во сне запихала врлде ест

а она не могда напугаться когда грудь сосала ? меня так от сиски отучали мне был годик я полезла к маме чтобы по сость а мама засунула туда шётку я напугалась и больше грудь не взяла ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  не помню, хотя наверное могло такое быть, она вечно всего пугается, то звуков громких то еще чего, может ела в этот момент а я могла и не обратить внимания. Теперь сижу вспоминаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наверно с ума сойду, целый день протаскала Николь на руках, не спит и не ест, пару раз только сквозь сон поела чуть чуть. Только в горизонтальное положение ложу чтоб укачать стоит ор, а если сисю увидит то вообще закатывается. Сделала чай, так она 50мл выдула с поильника за 10секунд, а грудь только сквозь сон берет, не понимаю в чем дело.

 

Irischa78, я выбрать не могу авент брать или тефаль

..точно зубки не видно???

Я определилас что хочу тефаль.. вот только модели там 2 .. и я не могу понять разницы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/blog/75279/entry-184665-pedofilyvchera-i-segodnya/page__st__200#commentsStart

девочки нарыли педофильный форум. там педофилы обсуждают БП. они копируют себе фото наших детей. у меня ком в горле. советую удалить фото голышом из профилей. и надо почистить может фотоальбом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  ну у нас 2 нижних давно просвечиваются. Я только 1 модель вроде видила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, не, нет такого. У меня просто с изнанки другая ткань - такая же как на капюшоне и все. А ты может что то специальное заказывала?

Bjarkan-Berkana - стала мамой, я барышне и свои замеры, и малого давала, что бы под нас было пошито. Правда мне показалось, что ему ножки под коленками надавило, хотя там и валики мягкие прошиты.

VictoriyaDzh, может месячные не за горами и на вкусе молока отразилось.

лапуля, да свекровь точно раненая. Ну я своей Марьяну в 2,7 первый раз дала, она конечно бы такого не учудила, но все равно мне бы не спокойно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, когда на улицу будем ходить детки больше оценят?

я тоже на это очень надеюсь...да и то правда, ну что дома интересного, а на уице есть на что поглазеть ))

 

Лёльka, ого! Нифига себе! А я думала только зарегистрированные видят фото...хотя зарегится труда не составляет! :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в россии очень часто находят проблемы там где их нет. Девочки "иностранки" у кого-нибудь тонус нашли?

 

У нас плановый осмотр был только в 6 недель, и все. Ни о каких посещениях неврологов, окулистов, и всех остальных врачей даже и речи нет:). Все посещения педиатра - лично наша инициатива, ходим к частному врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, я вообще в шоке. И правда давайте почистим фотоальбом.

xhresyk*, она в целом не плохая, но наши взгляды на воспитание детей кардинально отличаются. И я никак не могу заставить себя расслабиться, когда она с Дашкой, даже в моем присутствии, реально когда она на руки хватает меня начинает потряхивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем кто хочет ищите фоты своих детей в фотоальбоме и ссылки мне в личку. я удалю.

 

девочки я не отвечаю вам в лс потому что времени нет. все удаляю что даете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...