Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Лёльka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

ужс... надо будет нашу жопку удалить...

 

 

Девочки, чьи детки едят смесь МД Мил Козочка!! чет мне показалось что в бутылке крупинки остаются.. типа она плохо растворяется чтоль?? Прям пальцем по стенке бутылки провела и миииизерные пылинки чувствуются... или это норма?

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня с обычного МД мила нет крупинок....тока бутылка жирная очень..еле отмываю содой..

 

VictoriyaDzh, а ты сама попробуй молоко..может вкус поменялся..говорят к М он может меняться.. И да во время Б тоже)))))) тест в студию)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас плановый осмотр был только в 6 недель, и все. Ни о каких посещениях неврологов, окулистов, и всех остальных врачей даже и речи нет:). Все посещения педиатра - лично наша инициатива, ходим к частному врачу.

а прививки вы что не делаете, мы ходим к доктору по плану прививок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, еще раз!

 

Спасибо, что нас помните, как-то я забросила БП.

Так неудобно без линеек - ну совсем никак....

Нам уже 4 исполнилось, пятый пошел. Растем, сделали массажи, переворачиваемся на животик. Гулит постоянно, нараспев, так красиво и нежно, по-девичьи. Мы на смешанном, ГВ сворачиваю уже, к шести хочу закончить, устала я со своими сисями. Прикорм пока не ввожу, кушаем ХИПП и молочко. И еще аллергия у нас непонятно на что.

Это если вкратце:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а прививки вы что не делаете, мы ходим к доктору по плану прививок

 

Прививки делаем, но даже никакие анализы перед этим не сдаем - ни мочу, ни кровь. И ни к каким специалистам здесь просто так на осмотр не отправляют, только если что-то беспокоит ( это к теме о том, что на постсоветском пространстве каждому второму ребенку уж слишком сразу диагностируют какие-то болезни).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у нас перед прививками никто ничего не проверяет.Приходит письмо ,типа напоминают что надо сделать и чтобы записались и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика_2882OlyaN, у нас тоже ни каких анализов, только общий осмотр врача с задаванием мне вопросов о каках и сне.

 

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас врача вообще нет. Только если что беспокоит, тогда я могу куда сходить. Никаких плановых приемов. Прививку приходи и ставь, меняют температуру, вес и рост. И все.

К специалисту можно попасть только по направлению семейного врача, если что-то беспокоит, никогда только ради проверки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут на сайте есть сестра той самой противной тетки с работы, я поменяю фото сейчас на просто картинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ага,видела( поэтому фоток в интернете моих детей нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас если прививку не прийдешь во время делать звонят напоминают, или эпидемия какая в районе звонят чтоб дополнительную сделать.

Ну а к педиатру мы можем поехать когда захотим (разумеется платно) и позвонить в любое время. Вот переехали в другой город и все равно звоним своему бывшему педиатру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Как Ваши сиси, подружились обратно? а не мог Ваш поильник так сказаться на отказе? Ты не давала молочко именно в поильнике? может Николь понравилось, что там само всё течет, и отказывается из за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

VictoriyaDzh, Может у вас ложный отказ от груди? У нас так было,как грудь предлагаю,все,дикий ор.Спать хочет,голодная уснуть не может,а грудь не берет...3 дня с ней мучалась.Грудь брала только во сне или ночью.Сейчас все хорошоТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ,  вот и у нас так было всера! Зато ночью каждый час просыпалась и еле ела. И сейсас встала ттт ест, простила она титю

 

Лен4ик*,  я уж тоже на поильник подумала, но посмотрим как сегодня будет. Сейчас играется с титей, че то там рассказывает ей, наверно дружба опять

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Хорошо,что подружилась!Больше пусть не ругается! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня с обычного МД мила нет крупинок....тока бутылка жирная очень..еле отмываю содой..

 

бутылка у нас не жирная, либо средство хорошо отмывает..

но крупинки есть :(

я сейчас малыша начала кормить.. съел 140гр. и 80 оставил на второй подход)) после столбика доедаем обычно.. так вот эти крупинки растаяли только ко 2 подходу (это спустя минут 10-15 получается)

я не всегда могу столько ждать..точнее Егорка..

зато какахи пипец какие!! Трусы Гун эМка не выдерживают.. все на спину лезет)))) тока подгузы М.

 

надо еще Нэнни попробовать... и моя совесть будет чиста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мы подгузв застежки расстегиваем только так) У нас жара, мы чаще без подгузов, а спим в одних подгузонах. Так не уследишь, Уля уже липучки расстегнула и попу передвинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже перед прививкой ни чего не надо сдавать только ОБЩИЙ ОСМОТР что не болел гриппом или простудой и спрашивает не бролеет ли кто дома и если всё нормально то делает ... Про анализ мочи напишу каждый раз как мои детки описиваются на столе при осмотре врач берёт какую то полосочку тестовую и кладёт в мочу , а специально мы ни разу не сдовали , пару раз сдовали кал , когда я говорила что вонючий или он присил если ребёнок рыгал часто ...

ой девочки я вчера как прочитала что это проклятые педофилы тут лазиют холодным потом покрылась все фото нарыла ,что выставляла ... совсем недавно закрыла свою страничку в одноклассниках прежде чем там дочины фотки поставить ... муж спросил зачем ... а не хочу чтобы всякие чужие дятьки и тётки не понятные там у меня рылись и на детей смотрели без моего ведома , кто даст гарантию что в одноклассниках нет этих придурашных извращенцев ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я тож все наши фото нашла. А в контакт я не выставляю дочины фото, даже не из-за педофилов, а слишком много среди "друзей" завистливых людей. Знаю, что так улыбаются-общаются, а за глаза грязное белье перетряхивают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, по этой самой причине у меня в ВК исключительно моя семья только,9 человек и никаких друзей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, если я не добавлю коллег по работе, то будет обидливая обида :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у меня у подруньки так две странички. одна для семьи (если надо фотки показать тем, кто далеко живет, а по скайпу не удобно связываться) и вторая для всех остальных друзей, коллег и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, можно достул тогда ограничить к своей страничке,альбомам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители мужа в Казахстане живут фотки отправлять без полезно НЕДОХОДЯТ уже пробовали и я сказала больше отправлять не будим или пусть везёт сам когда едит или вот пусть в однокласниках смотрят .... Я как закрыла даже половину друзей удалила с кем не общаюсь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...