Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Olik))), вот цвет стал нормализоваться.. рыжеть))) а-то так сракали зелеными...

 

 

Девулечки, спасибо за поздравления!!! Егорка от счастья лежит песни поет)))

(опять нравилки закончились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

lu., Лапуля с мини датками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, не, Ленок.. я прочитала все-все-все... нагреть до 37гр. написано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мея чего то нравилки тоже с самого утра закончились опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, чет про колеса не поняла щяс))) ты про машину или про коляску?? если про коляску, то объясни мне где ты на Хартан шиповку взяла?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мея чего то нравилки тоже с самого утра закончились опять

а у меня с утра закончились, а потом опять появились :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины подскажите пожалуйста хороший интернет-магазин игрушек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, прочитала все и везде профили свои закрыла и альбомы тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Ужасть с картой! Ты потом напиши что да как, а то я тож переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Лелька я предложила в личке же тебе вариант..наши вроде как все определились постоянные..а новым будем думатьсовместно давать ссыль или нет.. ஐЛякусьஐ, только здесь писать не нужно как он теперь будет))) только в личку и все!

на счет чего определились, я чет не поняла ??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, я вживую игрухи беру, так как в магазине рядом с домом цены такие же как в инете. Много всякого беру в продавалке кидстафф.ком. Там и частные обьявления, и магазины рекламируются, и игрушки есть.

Я тоже пошла в соц. сети в все свои альбомы только для друзей оставила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk*, все равно их можно просмотреть... в последних добавленных фото.. даже если ты не друг (это например вконтакте..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, постоянные октябрята))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Ужасть с картой! Ты потом напиши что да как, а то я тож переживаю!

по какой то причине меня не пускает в онлайн сбербанк... (у меня слетел антивирусник.. и я кучу вирусов нахватала.. и банеры тоже одолевали).. но я смогла зайти через ноут.. все на месте... увела с карты на книжки все что могла.. на всякий случай... уффф.... а платежи мои в 1 день по каким то причинам отказали проводить!!!!!! на всех висит отказ! и и-нет в том числе... если бы его сегодня не отрубили.. я бы наверно не скоро туда бы заглянула... перепугалась конечно изрядно...

 

так и хочется по привычке заорать с новым беременным циклом меня.. ))).. дай бог через годик заору )

 

а я что то не могу понять где эти мрази про БП написали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а этож у тебя были тесты полосатые ? а теперь М начались ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Настя со сбером последнее время творяться чудеса.. Мой муж когда ехал за машиной (в ноябре) положил все деньги на карту снимал в Питере в банке..так вот через 5 дней ему пришла смска с левого сайта чтоб он положил под проценты бабки в сбер...Он отмахнулся и забыл про нее.. потом авария эта и сразу не обратили внимания а счет за телефон (сотовый) в конце января пришел 800р. при том что у него более 200 в жизни небыло..и при том что телефон был разбит и он пользоваться начал только после 20.01!!! Я стала разбираться и поняла что его подписали и снимали по 45р в день..нормально???? отписался... дальше.. Моя мама переоформляла карту 20.12 а 26.12 ее так же как и его подписали на этот же сайт..и мама поняла это только 20.02 т.к. не пользуется ни инетом ничем короче.. вот такой нынче сбер!!!

 

Всех четверошников и пятерошников с датками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Ну слава богу! Я тож пыталась почитать где про БП пишут и не нашла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а мультиварку думаю свекла больше сынку прикупила))) Так как я тут в порыве гнева сказанула что ВСЕ!!! задолбал со своей машиной..ты в гараже я жрать не готовлю..только сижу с ребенком..типа мама твоя не помогает а моя не нанемалась каждый день бегать..вот она и прогнулась... сын то жало))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, с пятерочкой!!!

lu., а вас с четверочкой!!! Какие все бооольшие уже =)

Да про фотки конечно жесть...но тут я думаю выход один - вообще не выкладывать в инет фотографии, кому надо - найдут как посмотреть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а этож у тебя были тесты полосатые ? а теперь М начались ?

ага... реагент хороший попался!!!

 

Olik))), да уж... сбер...

 

таааак...насмотрелась... а есть кто еще не особо пытается сесть и вообще не стоит???!!!! а то я ща нас снова в отсталые запишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно деньги.. главное в кратце.. узи животика Тима в норме!!!!!поджелудочная в норме!!! а нам по анализам сказали у вас с ней полный ппц...

а еще М пришли... живот болит прям загибалась ночью, но рада!!!

с хорошими результатами УЗи вас

Лен4ик*, не, Ленок.. я прочитала все-все-все... нагреть до 37гр. написано!

Машулька у меня в смеси тоже крупинки остаются.Но у меня не МД Мил.Я читала в нете статью что мол,если готовишь смесь так как надо(температура) и если остается пыль,то так и должно быть.Я еще знаешь как делаю,разведу смесь и что бы все хорошо растворилось и доча не орала голодным криком.Я ее на руки беру ношу по квартире и бутылку трясу,так вроде терпит,ждет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  да не, самые отсталые здесь мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мы не пытаемся садиться. только если из положения полулежа. а про СТОЯТЬ и мыслей пока нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Ну почему сразу отсталые,все вы по срокам развиваетесь!Просто у всех деток умелки в разные сроки появляются.Мы вот например еще не переворачиваемся на живот,а на спинку всего 2 раза перевернулись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, зато стоите как!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...