Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Зарница-мама, :confusion: Зато не переворачиваемся!У каждой мамы свой загон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Зарница-мама, да мы тоже ничего не делаем, не переворачиваемся, не сидим, стоим за подмышки...но я не парюсь, всему свое время..зато мы песни поем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девули НЕ МОГУ уже :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Как ребенка укладывать спать днем? Это просто ужас! Вот сына все глаза истер, уже весь прям спать хочет, а не засыпает. Начинаю качать у нас такой ор стоит, как будто его режут. Сам в кроватке тоже не засыпает((( Я тут пыталась приучить к самозасыпанию, но не выдержал муж криков сыниных и я тоже((( Вот как спать, так хоть вешайся. Щас пыталась покачать, кричит дурниной. Положила в кроватку, поскулил и заснул, вымотался видно. ЧТО ДЕЛАТЬ? 4 часа бодрствования это не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мы вообще прямо и за подмышки не стоим.. из-за ципочек.... и вообще моду взял ноги скрещивать....

 

Julichka., :friend: и мы песни поем!!!! )))) значит нормально все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Лапуля с минидатками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, укладывай на балкон!у нас было тоже самое!сейчас спит на постоянке днем на балконе по 2-3 часа и засыпает за минуту!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, и чтож теперь не выкладывать фотки? Я так люблю детские фоты, а особенно интересно на дочиных ровесников смотреть. :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может в ВК закрытую группу сделать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, все найдется, звони на горячую линию сбербанка. У меня один раз в чужом городе банкомат списал 15 тысяч и не выдал их. Затупил. И я без денег и билетов в чужом городе. Позвонила - через 2 часа вернули. а обещали в течении недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и на балконе спим максимум час и то если вообще согласимся там лежать, под настроение так сказать, чще дольше одеваемся чем на балконе гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мы) мы и не переворачиваемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ну у вас-то жарко наверное) а у нас на балконе 0 примерно,детки при такой температуре хорошо спят очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, я им звонила мол че меня не пускает система... мне не помогли.. сказали все должно работать... браузеры меняла по их рекомендации... короче сама поняла что надо с др.компа войти... все наместе благо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, У нас холодно на балконе и ветрище ужасный. Сегодня только 30 минут погуляли, сдувает(((

У меня щас истерика будет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Кое как ребенок заснул с такими криками, а соседи сверху ППЦ!!! У них маленький ребенок постоянно толи молотком толи чем то подобным по батарее стучит. Щас опять начал стучать и сына почти проснулся(((( Родители на ребенка кричат что нельзя так делать, а ему похер((((( Я понимаю что это ребенок, но у меня тоже малыш!!!! Я понимаю что нельзя злится, но..... охота прям поднятся к ним и отматерить(((( Фух выговорилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, я стала сиську давать, минута и спим. Вижу, что уже спать хочет и никак, сразу на грудь. Иначе тоже плачет в кроватке, потом засыпает, но это очень долго может продолжаться. Иногда конечно и сама засыпает. Зато минуту пососала и 2,5 часа сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, ну через год у тебя такой же будет :) так что не злись :) а с собой усыплять на своей кровати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас еще какой-нибудь "добрый" сосед начнет перфоратором долбить(((( Вчера сына перепугался от этих звуков и конечно проснулся. Благо я подбежать успела, он ещё не успел заплакать. Извините что тут всё это пишу, но прям не могууууууу. Трясет аж всю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, чтоб резких звуков не пугался включай телек для фона,чтоб звук был постоянно,а не тишина и звук резкий и вообще к тишине не приучай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, я стала сиську давать, минута и спим. Вижу, что уже спать хочет и никак, сразу на грудь. Иначе тоже плачет в кроватке, потом засыпает, но это очень долго может продолжаться. Иногда конечно и сама засыпает. Зато минуту пососала и 2,5 часа сна

Мы на ИВ(((( С бутылкой засыпаем на ночь, и 2,5 часа спанья днем это для нас не реально вообще(( Хорошо что у вас так)) Ну иногда и днем может когда прободрствует сон (это 4 часа бодрствования), то на бутылке конечно и заснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, бедные.... чтож у вас???.. зубки???

у нас вот не дети шумят... а уже лет 6 ремонт с дрелью делают соседи... раньше мне пофиг было... а теперь Тимка вздрагивает и в плач от громкой дрели.. они так резко начинают.... и ничего не скажешь.. они это в будни и днем делают!! все по закону.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, чтоб резких звуков не пугался включай телек для фона,чтоб звук был постоянно,а не тишина и звук резкий и вообще к тишине не приучай

Я понимаю что к тишине лучше не приучать, но чтоб ребенок хоть немного поспал, всё что угодно сделаешь(((( Да и от таких резких звуков как у нас издают соседи даже я на диване подпрыгиваю. Тут телик не поможет((( И мы не совсем прям к тишине приучены. И при телике спать можем и при разговоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки про анализы((( Сил моих больше нет. Опять вчера сходили к педиатру, и опять не нравится ей наша моча. Мы ее 4 раза уже сдавали. 2 раза чуть завышены лейкоциты, 2 раза соли. Сегодня сдали мочу на посев. ПРививку из-за этого опять и не сделали. Да и вчера в связи с

эпидемией гриппа прививки отменены.

Гарыныча с четверочкой!!!

Nektarinka. с четверочкой!!

Лапуля с пятерочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, бедные.... чтож у вас???.. зубки???

у нас вот не дети шумят... а уже лет 6 ремонт с дрелью делают соседи... раньше мне пофиг было... а теперь Тимка вздрагивает и в плач от громкой дрели.. они так резко начинают.... и ничего не скажешь.. они это в будни и днем делают!! все по закону.....

Даже не знаю что это у нас, мы перестали нормально засыпать в конце января. Невролог выписывала всякие лекарства и всё ни о чем, не помогает((( Зубки может и лезут, но десны не красные. Раз как то Калгелем мазала, сына успокоился и уснул. Наверно помогло. Но тут дело именно в засыпании и в горизонтальном положении(((

По поводу ремонтов, у нас новостройка, так что это на долго((((( И ничего конечно не скажешь никому((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, у нас тоже самое... с мочей.. еще и слизь в последний раз... прививку отнесли аж на 14 марта..

 

lelik0205, ооо.. новостройка.. у меня брат именно по этой причине 3 года в квартиру вьехать не мог с ребенком... в итоге продали - купили вторичку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, эх... может действительно к зубкам. Что то у многих у деток стало поведение меняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...