Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lelik0205, ну через год у тебя такой же будет :) так что не злись :) а с собой усыплять на своей кровати?

Я прекрасно понимаю что такой же будет и что злится не надо. Вот опять молоток взял((((((((((((((((((((((((((( Щас начнется,пошла в спальню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Зарница-мама, мы тоже одной ногой на цыпках, но все пройдет!! зато мы говорить первые будем!!!

 

lelik0205, если у меня ребенок не засыпает и орет при укачивании, врубаю на полный звук водопад, в контакте у меня, он сразу затихает, потом я звук убавляю и он спит под него, если выключу сразу просыпается. Их там много водопадов, нам только этот помогает.

 

 

 

 

Звуки природы для детей – Водопад-5:10

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже новостройка,но нам повезло-у нас все наше крыло сплошной детский сад))) все с малолетними детьми,поэтому перфоратором в 9 вечера никто не радует,а днем мне пофиг и дети спят,внимания не обращают если шум какой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, у нас тоже самое... с мочей.. еще и слизь в последний раз... прививку отнесли аж на 14 марта..

 

lelik0205, ооо.. новостройка.. у меня брат именно по этой причине 3 года в квартиру вьехать не мог с ребенком... в итоге продали - купили вторичку!

Мы тоже продаем и покупаем вторичку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, У нас в прошлом году через сбербанк онлайн 30 тыс. сняли. Мы оплачивали счет за телефон и выскочило сообщение, о том, что на сервере ведутся проф.работы. Оплата не прошла. Зато на следующий день сначала сняли с карты рубулей 200, потом вернули. Видимо проверили. И сразу же двумя платежами по 15 тыс. сняли деньги. Благо автоинформатор стоит на телефоне. Мы пулей в бан, заблокировали карту. Написали заявление. Прошло расследование.Оказалась деньги сняли где то в Европе. Точнее был перевод на мегафоновский номер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу дооооом))) все проблема с соседями сразу решается)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, скоро спать будете!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, укладывай на балкон!у нас было тоже самое!сейчас спит на постоянке днем на балконе по 2-3 часа и засыпает за минуту!!

у меня на балконе не спит, без водопада и мобиля..и только в люльке, в коляске орем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё мы выспались(((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, вот именно поэтому мой муж категорически против квартир. Раньше я не хотела дом, а теперь ЗА.Как раз занимаемся поиском домика :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, У нас в прошлом году через сбербанк онлайн 30 тыс. сняли. Мы оплачивали счет за телефон и выскочило сообщение, о том, что на сервере ведутся проф.работы. Оплата не прошла. Зато на следующий день сначала сняли с карты рубулей 200, потом вернули. Видимо проверили. И сразу же двумя платежами по 15 тыс. сняли деньги. Благо автоинформатор стоит на телефоне. Мы пулей в бан, заблокировали карту. Написали заявление. Прошло расследование.Оказалась деньги сняли где то в Европе. Точнее был перевод на мегафоновский номер.

ппц........... у меня не стоит информер.. но приходит подтверждение операции...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, ну что же такое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мы тоже одной ногой на цыпках, но все пройдет!! зато мы говорить первые будем!!!

 

lelik0205, если у меня ребенок не засыпает и орет при укачивании, врубаю на полный звук водопад, в контакте у меня, он сразу затихает, потом я звук убавляю и он спит под него, если выключу сразу просыпается. Их там много водопадов, нам только этот помогает.

 

 

 

 

Звуки природы для детей – Водопад-5:10

Щас поищу, если сына даст))

 

lelik0205, ну что же такое :(

Вот как то так((( Ну да ладно пройдет наверно когда-нибудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы засыпаем сами. Я своего раньше пыталась кормить в кроватке, чтоб сразу заснул, бестолку. Потом решила после кормежки класть в кроватку и вешать ему растяжку -погремушку. Буквально 2-3 минуты долбит по ним и отрубается. И ему не помеха вечно орущий малолетьний сосед, не сосед с дрелькой.У нас это сосед уже больше года ремонт делает. Сверлит постоянно, ему пофиг день или вечер, будни или выходные.Достал уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас нарисовалась проблема, которая у всех был сто лет назад - корочки на голове. не было и на тебе. Напомните, как их побороть, плизззззззззззз :confusion::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, вроде маслом под шапочку и вычесать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я тож сегодня типа того что то увидела. но ещё посмотрю. не было тоже с рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я прямо во время купания голову маслом Бюбхен мазала и через пару минут уже можно было счесывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а нас такой закат красивый розовый. пошли с сыной любоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может в ВК закрытую группу сделать?

я когда в мартятах была зделала себе адрес его через пару недель взломали , так что меня там нет .... мне в общем то и одноклассников схватает ...

 

девочки, а у нас нарисовалась проблема, которая у всех был сто лет назад - корочки на голове. не было и на тебе. Напомните, как их побороть, плизззззззззззз :confusion::flower:

сильно не заморачивайся они постепенно сами пройдут ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, чет про колеса не поняла щяс))) ты про машину или про коляску?? если про коляску, то объясни мне где ты на Хартан шиповку взяла?? :D

:D ага, про коляску ) та она не шиповка, большие передние колеса на зиму ставили, когда снежные завалы пошли, а сейчас думаю пора снимать или ещё покататься, на поворотах с ними не удобно :sorry:

 

таааак...насмотрелась... а есть кто еще не особо пытается сесть и вообще не стоит???!!!! а то я ща нас снова в отсталые запишу

ха, не одна я такая :) сегодня с утра тоже записывалась туда, мы ничего не хотим делать :sorry: но пораскинув своими ещё кое какими мосхами :D успокоилась, всё успеем и сесть и постоять и всё остальное )

lelik0205, мы днем минут по 30 спим максимум, типа высыпается, после этого часа 2-4 гуляем, потом снова минут 30 и т.д. Сегодня по этой причине уже 2 раза гуляли и ещё сейчас пойдем, но у нас погода позволяет и по 1.5 часа гулять. Только вот я весь день на улице и получается дома нифига сделать не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, и у нас тоже корочки, хотя с рождения их не было, вот вычесываем потихонечку. Как там у вас дела со стулом?

Мы сами в основном засыпаем, реже на сисе, еще реже на ручках минуток 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, существует ограничение на шум в жилом доме по децибелам...перфоратор туда входит можно и прижать соседей то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D ага, про коляску ) та она не шиповка, большие передние колеса на зиму ставили, когда снежные завалы пошли, а сейчас думаю пора снимать или ещё покататься, на поворотах с ними не удобно :sorry:

 

 

ха, не одна я такая :) сегодня с утра тоже записывалась туда, мы ничего не хотим делать :sorry: но пораскинув своими ещё кое какими мосхами :D успокоилась, всё успеем и сесть и постоять и всё остальное )

lelik0205, мы днем минут по 30 спим максимум, типа высыпается, после этого часа 2-4 гуляем, потом снова минут 30 и т.д. Сегодня по этой причине уже 2 раза гуляли и ещё сейчас пойдем, но у нас погода позволяет и по 1.5 часа гулять. Только вот я весь день на улице и получается дома нифига сделать не могу.

 

если спит по полчаса, значит или перегуливает или недогуливает. скорей первое. мы более менее днем спать стали только когда я стала на часы смотреть. а не на ребенка :) не даю гулять больше 2,5 часов, даже если вроде как не хочет спать. У многих детей признаки усталости появляются когда уже поздно.

 

Но сразу это не сработает, если спит по полчаса, уже хронический недосып. У моей-тоже был, так как вечером спать не хотела и гуляла 4-6 часов. я думала не хочет и не надо, в итоге даже с грудью не успокаивалась, укладывались по два часа. как стала ее усыплять через два часа бодрствования (еда тоже входит), так и спать лучше стала.

 

Я ссылку на статью в полезное выложила. Там как раз и рассказывают как бороть проблемы со сном. 30-минутный сон - это тоже проблема, так как ребенок не уходит в глубокий сон и не отдыхает нервная система.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...