Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Вот и дошли до поликлиники наконец. Нам 4 мес 10 дн, весим 7750кг и 63см(на 1см подросли, а набрали конечно хорошо, пухлячок мой):). Прививки никакие не делали, невролог медотвод дала до 6 мес, след. прием в 6 мес, ура, 2 мес. не надо ходить:) Дашута вела себя отлично! Ни разу не пискнула, смотрела на всех, улыбалась:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Irischa78, так не было же. Мы волосатые и может я просмотрела. Прямо прилично так, особенно лоб и справа слева спереди :think1:

Phryne, Зарница-мама, спасибо. попробую маслом сегодня

 

Листик, со стулом получше, через 2 дня вот сходили. Стала давать воды больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я думала ты ссылку на водопад дала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины подскажите пожалуйста хороший интернет-магазин игрушек

Мне нравится "Умачка" (забивай в поисковик - сразу вылезет) :) Даже не знаю чем...цены не кусаются, много интересного...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

таааак...насмотрелась... а есть кто еще не особо пытается сесть и вообще не стоит???!!!! а то я ща нас снова в отсталые запишу

мы пытаемся сесть из положения полулежа да и то не всегда и стоим тока если держим за подмышки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мы вообще прямо и за подмышки не стоим.. из-за ципочек.... и вообще моду взял ноги скрещивать....

 

Julichka., :friend: и мы песни поем!!!! )))) значит нормально все!

а мы вот совсем не гулим,только пукаем губами уже месяц.значит не нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, )))))) прикольно ))))) у нас раньше был просто шикарный "словарный запас", но как пошло горловое пение... так аааааааааа няяяяяяяяя ляяяяя... и все в таком духе... слова пропали.. и агу тако редкое стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я думала ты ссылку на водопад дала.....

да, я на папку сон дала, там водопад должен быть...а что открывается?... Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., про мужчину песня...))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тож похвастаюсь завтро 28 и 31 в этом месяце нет значет завтро нам уже 4 месяца ...

Мы не переворачиваемя , садиться САМА из положения полусидя , если лежит на мне сядит оттолкувшись и сидит очень злиться ,когда я её назад ложу , если лежит то сесть не может .... обожает гимнастику сели ,встали, полетели , встаёт буквально на пол секунды ножки ещё слабенькие , но буквально неделю назад она не встовала , ежа на животе делает самолётие и пытается перевернутся .... сейчас начала фиртеля, языком выдавать ... уже давала по сосать яблочко и огурчик понравилось ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ух ты.. завтра куча мини дат будет.. у кого 28 - 29 -30 и 31 числа др ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., про мужчину песня...))))))))))

странно, я нажимаю и у меня моя папка сон открывается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., лапуля с 4-кой и 5-кой вас... и нас с 4-кой)))))

 

Девочки, кто на ИВ, что за смесь такая КИСЛОМОЛОЧНАЯ? Для чего она вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, я нажимаю и у меня моя папка сон открывается

Гггы, и я слушаю песню про мужчину))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого там были ручки слабые? у Sandri? упражнение вспомнила для ручек и плечей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ух ты.. завтра куча мини дат будет.. у кого 28 - 29 -30 и 31 числа др ))))

О точно !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, вот у нас именно перегуливает, я тоже после твоего тогда поста стала на часы смотреть, и действительно если укладывать каждые 2-2.5 часа то все оки, но вот последние 2 дня у нас это не проходит, может что то беспокоит. я всё свалила на высокое давление. Сегодня по 1.5 часа спит, но спали именно на улице, дома завтра поэксперементируем :)

Irischa78, а я вот всё думала когда ж Вам 4 месяца в феврале или марте :D:m0591: думаю 1го марта или все таки 28го февраля поздравлять )))) значит завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я песню про мужчину послушала, типа хочу от тебя и сына и дочку)))

 

 

Да завтра много юбилярчиков будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего любимого Егорку с четверочкой!

0_7cab0_ee7c19b4_XL Расти большой, здоровенький, радуй маму с папой! Эммуля передает тебе поцелуй!

 

Девочки, с мини-датками вас! Здоровья вашим малышам!!

 

Ну а мы вот поедем сейчас в госпиталь (Эммуля только проснется). Потому как глазик больше стал гноиться. Пусть выпишут капли какие, а то мне сыкотно как-то за глаз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, да не, самые отсталые здесь мы

:embrace: мы вместе с вами ))))

Зарница-мама, да мы тоже ничего не делаем, не переворачиваемся, не сидим, стоим за подмышки...но я не парюсь, всему свое время..зато мы песни поем)

во! Энто правильно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ох, как же вы неудачно погуляли то вчера, пусть доча поправляется!

Изменено пользователем Листик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, я как раз таки по статье и укладывала сыну, первое время всё получалось отлично. Ложила каждые 2-2,5 часа и спали практически всегда по долгу. Потом наверно из-за лекарств всё сбилось, а последние 5 дней вообще ОПА! Жду зубы, думаю только на них((( Вылезут если в ближайшее время, то потом снова начну по той технологии укладывать. И лекарства не могу не давать, потому что думаю лучше станет. И давать не знаю уже как(((( мож от них у нас переворот такой((((( Короче как любят говорить врачи "Это надо пережить"(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

а мы вчера сделали первую прививку, делали инфанрикс гекса, сразу от 6 болезней, вроде ттт хорошо перенесли, темпы не было, начал капризничать вчера, дала ибуфен как врач сказала и снова стал улыбаться.

По поводу сна, я тоже всегда смотрю на часы и через 2 часа спать обязательно укладываю. Мы засыпаем или на сисе или я ложусь рядом, соску в рот и по головке глажу, в лобик целую, засыпает тоже хорошо.

А еще я прочитала 4 книги из тех что тут рекомендовали, немного пропала поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, спасибо мои дорогие, девочки!! :) Егорка лежит млеет от поцелуя))

бедный глазик!!! как же так.. неужели от грязюки так??

Пускай Эммочка скорее поправляется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, конечно прокапайте глазик, вот так погуляли...

 

А мы чето приболели малек, сопельки и горло немного покраснело и на фоне этого подкашливать начала. Девочки, а вы в таком случае противовирусное даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...